Брюльтик• 29 февраля 2016
Мусульманка отрезала голову ребенку
правда или фейк ?
Карта мордвы• 29 февраля 2016
Правда, я в шоке, это уже вообще пи...ец, извините, по дугому не скажу.... четверотовать ее с@ку надо.
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
??????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
Благоуханочка• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
крыша поехала, другого объяснения я дать не могу
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Может просто уже известны результаты расследования. ........
Отжигающая• 29 февраля 2016
да, психически больна. Но как родители могли ее к себе взять на работу? и семья, наверное, тоже мусульманская, если ее взяли.
Очень добрый аноним• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
Карта мордвы• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
Зачем???За что????Причина???????????
Жесть полная...............
В новостях говорили что она под действием накотиков была, девочку убила, а квартиру подпалила.
Tolko-beauty• 29 февраля 2016
Правда, сегодня милиции с автоматами полно, машины останавливают, всех проверяют(((
Ласунка• 29 февраля 2016
Психически больная женщина. Вероисповедание здесь ни причем.
Следует более внимательно проверять людей, которых пускаем к себе в дом, и к своим детям.
Ужасный случай, сил родителям пережить горе.
Благоуханочка• 29 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
только задержали вроде бы.
’Она совсем неадекватная, невменяемая. Кроме того, не исключено, что она находится под действием наркотических средств’, - рассказал источник в правоохранительных органах. Бобокулову направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Ее проверяют на наркотики и психотропы.
Подробнее на ТАСС:
ПоЗиТиВнАя• 29 февраля 2016
Ответ дляTolko-beauty
вы в Москве? этот случай произошел именно там.
Четырёхсторонний скотч• 29 февраля 2016
Ааааааааааяяяямммммммммаааааааааааааа.........................
Господи - спаси и сохрани................
Бедное,невинное дитя....земля ей теперь пухом.....
Родителям сил-сил-сил.................
Начальник Анонимов• 29 февраля 2016
ну зачем писать Мусульманка? Это гражданка Узбекистана и все! Я тоже мусульманка, и меня ппц как оскорбляет эта тема!
Ребенка и родителей безумно жаль.
Начальник Анонимов• 29 февраля 2016
Теперь так будут новости озаглавливать? ’Христианка подожгла дом’ ’Иудейка обворовала соседей’?
Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ребенка и родителей безумно жаль.
согласна на все 100 %
меня тоже как мусульманку это оскорблят