Брюльтик• 29 февраля 2016
Мусульманка отрезала голову ребенку
правда или фейк ?
Патриоточка• 29 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну зачем писать Мусульманка? Это гражданка Узбекистана и все! Я тоже мусульманка, и меня ппц как оскорбляет эта тема!
Ребенка и родителей безумно жаль.
Просто в нашем понимании мусульмане - это женщины строгих правил. От этого еще больше шок. Поэтому акцент, я думаю
Очень добрый аноним• 29 февраля 2016
Ответ дляИграюся
Иуды ничем не брезгуют, лишь бы разжигать между людьми межнациональную рознь! И тут киселизм спекулирует на чужом горе
а по какому каналу России именно акцентировали, что женщина мусульманка? прочитала две статьи в рос. новостях но там об этом ни слова. Или опять люди сами тут придумали что разжигается что-то?
---Лютик---• 29 февраля 2016
Ответ дляИграюся
То было бы не раша-тв, если бы не использовало такой шанс лишний раз натравить одних на других. И сделано это было с умыслом, уж слишком крикливо дублируется ударение на ’мусульманка’(((
ровным счетом как и на наших каналах крикливо дублируется ударение ’гражданин россии’, особенно если касается каких-либо преступлений.
по теме. узнала об этом событии только из этого поста. я просто в шоке. никакой бесчеловечности не хватит чтобы такое сделать. только помешательство. просто слезы на глазах(( от ролика мурашки по коже..я в шоке..причем одинаково жаль и девочку и эту женщину..
Очень добрый аноним• 29 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
акцент сделала автор этой темы и возможно те кто выложил видео в сеть
Выступаю Я.• 29 февраля 2016
Ответ дляЛиска-Алиска
Я видела этот сюжет..сначала ужаснулась,а потом вспомнила сюжеты про нас,про Донбасс,про мальчика распятого,снегирей съеденных,хунту злобную.....ой,да столько было вранья...такого же обескураживающего...Мой вердикт - вранье чистой воды...сейчас у России в фаворе тема злобных мусульман..Чем невероятнее ложь,тем скорее ее поверят массы-слова Геренга.
а вы бы сказали маме этой бедной девочки, что это вранье...
ужасно, но это правда(((
бедный ребенок, с утра прийти в себя не могу. По всему миру показали уже сюжет про это убийство. А эта ненормальная сама акцентировала внимание, что она мусульманка, кричала Аллах Акбар, угрожала убить всех неверных и т. д.
ужасно, но это правда(((
ДелиВерка• 29 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ребенка и родителей безумно жаль.
Как зачем? А как потом оправдать войну? Это могла сделать не обязательно мусульманка, и скорее всего даже не могла этого сделать мусульманка, но на этом не спроста акцентируют внимание...зомби. У мусульман по 4 жены, а они пишут, что она сделала из-за ревности, какая ревность, там воспитание совсем другое.
Ответ дляБлагоуханочка
только задержали вроде бы.
’Она совсем неадекватная, невменяемая. Кроме того, не исключено, что она находится под действием наркотических средств’, - рассказал источник в правоохранительных органах. Бобокулову направили на психолого-психиатрическую экспертизу. Ее проверяют на наркотики и психотропы.
Подробнее на ТАСС:
Я не могу понять одного, КАК совершено невменяемый человек косил под нормального, я не думаю. что родители могли нанять няней человека в таком состоянии. Что должно было произойти у человека в голове, чтобы сделать такое? Я в шоке целый день от этой новости, как бедным родителям пережить такое.....
Вероятненько• 29 февраля 2016
вряд ли родители справятся с таким шоком,если мать увидела это видео- прямая дорога в психбольницу или инфаркт,человек такое не сможет выдержать(
Дикая Роза• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
согласна на все 100 %
меня тоже как мусульманку это оскорблят
не ищите проблемы, где их нет.
Вероятненько• 29 февраля 2016
вот ответ для темы,где девочки осуждали мам,которые долго сидят в декрете. вот поэтому я и сижу- потому что доверяю только себе и не дай Бог что случиться - я буду знать что сделала все что смогла.
а заработанные мамой лишние деньги теперь никому не нужны(
Благоуханочка• 29 февраля 2016
Ответ дляCordoba
возможно временное помутнение сознания на фоне приема чего-то, а может обострение болезни, о которой не знали....Возможно ни то, ни другое, а вполне осознанный шаг... Не знаю, в любом случае-это ужас
ДелиВерка• 29 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
Я тоже ни на кого не оставлю детей!
Разумная Губка• 29 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну что за бред?? В Украине 1 млн мусульман - татары, азербайджанцы и еще куча других. Все они коренные.
Это не бред. Послушаешь их (коренных узбеков, живущих в РФ,и с трудом вспоминаешь, какой век на дворе.
Заместитель автора• 29 февраля 2016
Правда,потому что в группе MDK московской тоже этот пост разместили.
Ну или какая-то провокация рашки.
Заместитель автора• 29 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я фигею.внизу видео,но его нельзя посмотреть написано,что это видео запрещено в вашей стране.
Фу.такие подлые,гадкие людишки эти москали.бээээээээ!
Надо свою русскую фамилию сменить...
Заместитель автора• 29 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Зачем вы это смакуете я не понимаю.
А сами че зашли?!
Заместитель автора• 29 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Теперь так будут новости озаглавливать? ’Христианка подожгла дом’ ’Иудейка обворовала соседей’?
Ну наверное на поста же.....кто в мире устраивает терракты?вы нормальная,а другие притрушеные.
Гл. Амурная• 29 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
хорошо что вы можете себе позволить сидеть с ребенком до 18 лет, а мнгим другим мамам приходится работать, муж бросил, умер, убили и т.д. или даже просто не повезло с мужем, а ребенку кроме мамы рядом надо еще и жить за что-то
Заместитель автора• 29 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Салам Алейкум)
Девочки, при чем тут религия?
а если бы она была иудейка?...бей жидов, спасай Россию?
Спасай россию вряд ли...
Вероятненько• 29 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
так я не говорю за тех кому приходиться. буквально вчера обсуждали мам.которые сидят на ее у мужей и не работают. все мамы пробовали донести,что хотят проводить время с ребенком,а не тратить на чужого дядю,раз есть такая возможность.а им рассказывали как они деградируют и т.д..
Гл. Амурная• 29 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
в чем то я тут согласна, глядя на 2 подруг сидящих дома... да они деградировали. Лежат в кровати и смотрят фильмы до обеда, потом убирают, готовят ужин и встречают мужа, УСЕ, больше ничего их не интересует. Но каждому свое, я вышла на 0,25 ставки, когда дочке было 1,5 месяца, ушла в декрет фактически за 2 дня до родов. Мне тяжело круглосуточно быть с ребенком, Мне надо хотя бы на пару часов в неделю на работу, увидеть людей не говорящих о памперсах)
Вероятненько• 29 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
ну я не представляю как с ребенком можно столько спать.бывают свободные дни что можно себе позволить ,но в основном- я вечно в бегах,сад- модельная школа,гимнастика,маленькая школа,дальше то поликлиника,то погулять,то гости,то уроки,то кушать,мыться и т.д.
какая тут деградация-я постоянно в движении.
а еще занимаюсь любимыми делами правда по ночам,когда вокруг наконец-то тишина)фотография,декупаж,шитье,пишу стихи и т.д.
а еще ведь и домашние дела.
а пошла бы на работу- пришлось бы выделить только самое необходимое в день ,а на остальное забить болт,как и на развитие ребенка( я не скажу что нам на все хватает,но я так рада,что могу сидеть с ребенком.
кстати я еще всегда работала на дому, с момента когда дочке год был. сначала очень интенсивно,но потом поняла,что сама себя загнала -решила что мне ненадо тех денег и работаю теперь в удовольствие,не напрягаясь.
Вероятненько• 29 февраля 2016
прочла что родители оба работали так как девочка болела и они собирали ей деньги на лечение
Бабка в тапках• 29 февраля 2016
Автор, название темы....
Не религиозная, но поддержку , -не корректно выразились.
Матрёна• 29 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в плане веры девочки Вы не правы.
Я християнка, но нет более кровавой и жестокой веры, чем християнство.
Крестовые походы. все забыли?
А мусульманство одна из самых развитых и справедливых религий, между прочим она единственна, которая признает другие регилии. в том числе и нашу, для них Иисус это пророк. который пришел на другую землю (у нас кстати до 3го столетия Иисус тоже Богом не считался).
И наши же с Вами православые каждый день убивают, грабят. насилуют, а тут так подчеркивать, что это мусульманка - дискриминация
Крестовые походы. все забыли?
Я с вами чуть не соглашусь в том моменте, что те кто настоящие православные христиане, верующие они не убивают и не кричат, ну незнаю ,что кричать надо, Бог Иисус Христос, ну короче, не знаю как правильно сформулировать, эти кто в тюрьмах они атеисты, они о Боге и не слышали, это потом, когда их приперает они в тюрьме к богу идут. А вот исламисты почему то при своих злых делах, акцентируют внимание на своей религии, словами типа алах акбар( что это кстати означает? Кто скажет)
Я тоже против этого чёткого деления по вере и акцентированиях внимания на это, но волей ,не волей эти нелюди терлристы или просто больные, как эта дама, уж сильно акцентируют своё внимание на принадлежность к мусульмансту, тем самым , дескридитируют его.
У меня от шока, даже мысли путаются.
Матрёна• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я из семьи военных и перед 2й Чеченской слышала как мои ’старики’ обсуждали рос. новости ,в которых акцентировалось подобное ’мужчина кавказской национальности совершил...’ Говорили,что уж очень педалируется национальный вопрос, значит опять ’освобождать от террористов’ Чечню будут. Так оно и вышло. Года идут,а технологии всё те же.
А я вот задумалась после ваших всех постов, девочки, скептических. Эта гражданка Узбекистана ? А ну кто в политике разбирается, какую страну называл запад и Америка, что они следующие могут пострадать от агрессии России, вот толи Узбекистан толи азербайджан, кто то из них.
Гл. Амурная• 01 марта 2016
Ответ дляВероятненько
а еще ведь и домашние дела.
на кружки нам еще рано, горд не большое, до ближайшей развивал час ехать, а так есть, но от 4-5 лет. Предлагала одной подруге во время просмотра фильма хоть по рекламках кликать, уже копейка будет, больше чем на 3 дня не хватило(.
Люда Людоедова• 01 марта 2016
Ответ дляМайданщица
Кто снимал это видео смеются!вы заметили?
Смеются , потому что никто и представить себе не мог , что это настоящая голова. В толпе говорили что это кукольная...
Уточка• 01 марта 2016
Это форменный дибилизм,или если угодно,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ-ЭТО НАДОЛГО...
Нигде ислам не пропагандирует и не поощрает такое поведение..,ежели убожество и считает себя мусульманкой-личные вожделенмя не соответствующие действительности,ибо за такое Аллах определяет в отдельный круг ада-преверженность неистинной вере-к истинной религии мусульман никаким раком или боком такой маразм не относится,насколько мне известно,согласно Великому Корану....
Имхо,провокация,с чьей бы то ни было стороны,но все же если имело место быть проишествие-упокой Господь душу невинного дитя.....а если не было всем воздастся в стократном размере
Всем добра и мира,друзья