Аноним_490• 03 июня 2013
Идет торговля в социальных сетях?
Интересно, как у вас? У меня глухо. Может товар не ходовой?
Аноним_490
• 03 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Может не сезон???
Не знаю. У меня летняя детская одежда, Турция. Ну еще рюкзаки под заказ...
Тумба-юмба• 03 июня 2013
есть немного, сейчас тиэхо стало, но всеравно немного продается. А вот зима-весна все на ура
АнтиТанкист• 03 июня 2013
зашла сегодня в магазин дочки- сыночки, в основном товар турецкий, распродажи, цены смешные, шорты турецкие по 20 грн., футболки 15-25 грн, костюмы... не помню, но очень дешево, в соц. сетях дороже.
Аноним_490
• 03 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Летнюю одежду покупают еще с января,а сейчас так докупают.
Ясно, тогда может уже на осень заказывать? Или школьное например
Виниловая пластинка• 03 июня 2013
нічого не продається вже тиднів 3. продаю нове і бу chicco, а ніхто не купує(((((
Hungry Annie• 03 июня 2013
у меня ткани и прочее рукодельное - последние недели 2 спад активности, но продажи всегда идут волнообразно, так что я не нервничаю
ДваДваВосемь• 04 июня 2013
У меня нет, но летом - лично у меня всегда не сезон)))Т.к. товар не летний, поэтому отдыхаю - и жду конца августа.