Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри
Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?
Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
Курочка-чубаточка• 01 марта 2016
Ответ дляОбращеница
давайте я вам свои расскажу-у меня жизнь веселая))
но все не вспомню-слишком много было,только самое яркое.
воровство, обман, спать с женатиком, аборты(от женатого) , измена мужу упустим-это обыденно.(но было)
Итак-занималась проституцией просто из интереса.но недолго.
Работала за границей в отделении новорожденных-на ночных сменах хотелось спать,по-этому дети мешали,когда просыпались и орали. я их лупила. однажды остались синяки, но подумали на другую медсестру и ее уволили. я промолчала. А потом работала в другом хоспитале-там чуть не погиб ребенок тоже по моей вине,прооперировали,моей вины доказать не смогли.
заразила своего парня (негра) триппером и обыграла все так, что это он меня.поверил(потому как был за ним грешок)
набила морду сестре своего бывшего мужа. были разборки. одна из причин развода.
наркотики.
раз была в милиции,ну то в детстве(15 лет)
отношения с подругой(понятно какие)
ну пока это вспомнилось
Новорожденных бить - самое жуткое из всех признаний, остальные - дело житейское, но вы... как не гадко? как живется, спится? многие жалеют, раскаиваются, а вы вроде как спокойно пишите. Хотелось бы, чтобы вы за это ответили.
Малявка-козявка• 01 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
А че сегодня эта тема? Прощенное воскресенье 13 марта
А что кто то о прощение просит?
Форточка• 01 марта 2016
К вопросу о братьях. В 19 веке девушек выдавали замуж за их же двоюродных братьев, и никто ничего страшного в этом не видел. Хотя это как-то странно все равно.
Курочка-чубаточка• 01 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
я очень надеюсь, что девушка, которая била новорожденных будет гореть в аду. желательно при жизни.
даже если это только плод ее больного воображения - все равно, профилактически - в АДЪ!
Присоединяюсь!!!
ГейСюда• 01 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нельзя..нельзя..Оскорблять,унижать РОДИТЕЛЕЙ - это самое худшее из всего что здесь было написано...не считая убийства алкоголика конечно:((((((
а что с котенком случилось?
Эт вернячОк• 01 марта 2016
Летом старенький дедушка на улице попросил немного денег. Говорил, сын в АТО, а ему пенсию задержали. Два дня ничего не ел. А я, скотина, не дала. И пакет из супермаркета несла, хотя бы батон с маслом ему предложила(((( Почему - сама не знаю, какой-то ступор, на попрошаек уличных видимо броня. Но он не из них, однозначно. Дочка была в шоке: мама, почему ты не дала, он так просил, вдогонку кричал - пожалуйста! Я сама пришла домой в тихом ужасе от самой себя: почему я не поделилась??! Что такое для меня 20-50 грн и что эти деньги значили для него???
Стыдно до сих пор. Пишу и плачу.
Курочка-чубаточка• 01 марта 2016
Ответ дляОбращеница
а вы за такое пожелание в ад не попадаете? на небеса собралась?
у меня все отлично.есть и будет.не вам и прочим меня судить. а перед Богом все ответим. только кто то раскаявшись, а кто то с фарисейской рожей:я хороший-он плохой.
желаю вам увидеть себя со стороны
самое ужасное, что вы так уверены в себе, и в раскаяние ваше не верится. вы себя рассмотрите - таких садят, а в тюрьме наказывают (или убивают).
Голубая фишка• 01 марта 2016
Я гнездо ласточек сбила, там была маленькая ласточка новорожденная - я испугалась *(мне лет 6-9 было) и спрятала под углем...Всю жизнь помню и жалею об этом.
Дую ветер• 01 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Аборт.
Это самое ужасное, что может быть. Как люди с этим живут потом? ((
Тетя из министерства• 01 марта 2016
Ответ дляДую ветер
Сделала по молодости, в 17 лет, очень боялась маме сказать. Сожалела конечно очень, снилась мне даже девочка. Ходила в церковь свечи ставила, на исповедь.
Дую ветер• 01 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ох, бедная (((
Жертва интернета• 01 марта 2016
я решила наказать итальянца, который переписываля на СЗ со мной и еще с одной девушкой, моей подругой (которая по моей просьбе его проверяла). я устроила ему приезд от имени той девушки. он приехал в Украину типа к ней, а ее не существует - не встретила, не поселила, на связь не вышла. он просто даром прокатался туда-сюда.
гадость, но мне приятно :)
Тетя из министерства• 01 марта 2016
Ответ дляДую ветер
Ох, бедная (((
Все со временем проходит. Сейчас с тем же человеком уже женаты 10 лет, три дочки. Надеюсь Бог простил.
Но не все берут близко к сердцу, моя гинеколог говорила что у нее есть женщины что по 8-12 раз приходили на аборт. И в совковое время женщины бегали на чистку регулярно, больше 1-2 детей никто не рожал, но тогда в Бога не верили.
Мамулька• 01 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
про себя писать не буду, гореть мне в аду. Напишу про куму моей лучшей подруги, она убили своего мужа, он у нее был алкаш, гонял ее постоянно, она его очень боялась, после очередного скандала, он лег спать а она открыла газ и уехала к маме, муж не проснулся. Она не попала под подозрение. Было это лет 12 назад. Она потом вышла замуж и родила.
Офигеть
. Это ж как нужно было довести!!!
Алиса в стране Советчица
• 01 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Стыдно до сих пор. Пишу и плачу.

всегда подаю просящим старикам, сердце разрывается ,глядя на них
Ответ дляКопирайторша
много лет назад покончил жизнь самоубийством парень...потом выяснилось написал записку что из за меня (на ладони написал) я делала вид что не знаю о чем речь... хотя перед этим событием говорила с ним в грубой форме...мне было 15 лет...это был для меня мало знакомый мальчик из старшего класса который постоянно ходил за мной хвостиком....прошло уже 20 лет...иногда просыпаюсь от кошмара...виню себя...
и у меня похожая история, ему было 26. проглотил 40 таблеток. перед смертью звонил мне, говорил о своих чувствах и что если не нужен мне, то жить не хочет. я начала понимать, что происходит, но уже не могла ничем помочь...
страшно так было, но психолог сказал, что это не моя вина, просто человек такой...
Алиса в стране Советчица
• 01 марта 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Стыдно до сих пор. Пишу и плачу.
Давно у меня был похожий случай , ехала на учебу в поезде , шел по вагону полуслепой вонючий старик с протянутой рукой, и тихим голосом просил : ’Вы моя единственная надежда’ ,я сидела возле прохода и ничего ему не дала, 10 лет прошло, а у меня колючка в сердце
Эт вернячОк• 02 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, ему кто-нибудь да дал. А у того дедушки это был крик души, мы просто мимо проходили(((
Никогда себе не прощу. Он просил всего лишь деньги, фантики, которые у меня были и которые были ему нужны.
Уси Пуси• 02 марта 2016
Ответ дляОбращеница
наркотики.
отношения с подругой(понятно какие)
ну пока это вспомнилось
Ты самая яркая идиотка
Даха-сваха• 02 марта 2016
Как по мне так половина святые,а те кто пишет что даже не курит...мммм...это из тех дамочек,что плюют на всех,под дур косят и больнее всего окружающим делают,пользуются всеми,не считаются ни с кем,при этом могут и посты держать и верить и осуждать за спинами,при чем чернее некуда,под маской дуры можно все.Про секс заносы молчу,ну бывает,это издержки Лолиты и девяностых.Мои грехи за жизнь не счесть!Я исповедуюсь порой,часто в церкви бываю,спасает на время от мук совести.Самый маленький курение и мат частенько.Самый большой Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ.Мне с ними не интересно,разгадывать их зае....ны не интересно,я за общение по нуждам и интересам,без напряжения и считаясь с моей занятостью.Я уважительно отношось даже к пропойце возле мусорника,к себе уважения не вижу апс!От того что понты не калачу,дорогие вещи только по случаю ношу и украшения,но имею,хотя не богаты мы.Ко мне тянутся люди,постоянно со мной заговорить пытаются,на остановках изливают душу незнакомые.....Так достало!Я имею массу интересов,семью,работу,ребенка!Я не могу пройти по улице спокойно гуляя с ребенком в своем районе,меня постоянно останавливают мамы с площадок,больниц и тд!Я нигде не успеваю из за этого!Мы постоянно бежим потом домой с малым!Я устала!Я была у психолога!Я уже открыто говорю им ДОРОГИЕ,У МЕНЯ МАССА ЗНАКОМЫХ И СВОБОДЕН ТОЛЬКО ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ ДЛЯ БОЛТОВНИ,РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ,ЗВОНИТЕ.Даю телефон свой мамочкам зрительно знакомым!Хрен три раза!Нет ну подожди,я щас тебе такое расскажу!Мой ребенок любит гулять,чтоб мы болтали,а мы не можем!!!Я не умею водить,боюсь,а из за этого я пошла на вождение,чтоб гулять с ребенком в другом районе и школу тоже дальше от дома выбрать!Я САМА умею налаживать таврию,научилась,денег не было лишних ее до ладу приводить,старая,только бы дальше от людей знакомых спрятаться с ребенком.А про друзей коих у меня масса я молчу!Вытерла свои страницы с соц сетей,но вотс ап то не могу убрать!!!Каждый вечер пипец!У меня 11 крестников и херова туча кумовей!!!Я не люблю Вас люди,простите!
Котенок аки рысь• 02 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
украла деньги
занималась инт с братом
что такое инт
Подставка для припева• 02 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Ой тоже мне, прям такая на расхват. Если ты такая псих-одиночка, то почему все к тебе тянутся? Если бы мне сказали мол звони тогда и тогда, то я больше не позвонила бы никогда.
Котенок аки рысь• 02 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева
Интернетом))
да я поняла что область секса. но думаю что за инт))))
уже врубилась что интим
Котенок аки рысь• 02 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
судя по посту потрындеть вы таки любите
я не люблю общаться с мамашками и не общаюсь
Мурзилка• 02 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Прикольно, Вы как будто бы кричите ,,люди, мне одиноко без Вас,,
бибизяна• 02 марта 2016
Училась в кривом роге Краусс ( на смычке ) , а на Карла Маркса ( центр ) ходили звонить родителям на телеграфф.
Пришли мы с моим земляком родителям звонить , моя очередь в кабинку идти , а мне жутко хотелось по маленькому .
Вадик позвонил , вышел .
Я за ним , говорю с мамой ( за последние деньги , как обычно это бывает у студентов ) и чувствую ........ Потекло .....
Благо , я была в юбке и сапожках .
Выхожу из кабинки с таким возмущённым видом - и к тётеньке в окошко - что это у вас в кабинках за потоп какой- то ???? Я еле выстояла там на цыпочках .
Заплатила и гордо пошла .
Вадик позвонил , вышел .
Благо , я была в юбке и сапожках .
Заплатила и гордо пошла .
Дую ветер• 02 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Я не верю в Бога, но для меня убить собственного ребенка, который в тебе поселился, - это оооочень за гранью.
Карамбулкул• 02 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы не одна такая.
у меня тоже была собака.... мужем на свадьбу подаренная.я её обожала, очень любила!вырастила с трехнедельного возраста. На море с ней ездила, муж её в горы брал в поход. Она везде и всегда с нами была... И тут через 4 года я беременею, беременность очень тяжелая, на грани жизни и смерти... Собака заболевает демодекозом. я мотаюсь с ней в ветклинику туда и обратно пешком, т.к. экономлю на проезде, с пузом, по жаре...Существенная часть мужниной зарплаты уходила на её лечение. Я рыдала,за что...и я болею, ребенка вынашивая, и собака чахнет на глазах. Когда наступил третий триместр, собаке стало гораздо хуже. Она сильно облезла, возле половых органов появилась какая-то непонятная опухоль... Собаку залечили уколами и таблетками:(((Но я делала всё, что говорил ветеринар!!Перед самими родами снова отвела к ветеринару,по жаре, с высоким давлением, с отекшими, как у слона ногами. Пешком 40 минут, потому что экономила...на чем могла:(((
Родила ребенка. Ребенок недоношенный, забот много...собаку переселили в соседнюю комнату к свекрови. у меня на неё не было времени, ребенок до 4х месяцев по полсутки кричал от боли-колики..я шла на кухню через комнату свекрови стерилизовать бутылочки и делать смесь, а собака смотрела на меня ТАКИМИ глазами! я пишу и реву, честно...как будто она понимает, почему она больше не может быть со мной, спать со мной в одной постели... мы выселили её, потому что она уже была почти облезлая, чесалась сильно, мы боялись, что заразит ребенка...я старалась её поменьше трогать... начала избегать..потому что стыдно было смотреть ей в глаза! рыдала в подушку ночами...шла на кухню, обнимала её, выла...умоляла простить меня. она мне руки лизала...
потом мы съехали на съемную квартиру. собака осталась со свекровью...у неё началась диарея... страшная. от лекарств. она чахла на глазах, почти лысая была, почти не ела ничего... свекровь звонила мне и плакала-отпустите её, не мучайте! говорила,мол, собака смотрит на неё и ей кажется, что просит,чтоб её отпустили...муж пошел туда, вызвал ветеринара и усыпил её. позвонил мне, рыдал в трубку...
я не могу себя простить до сих пор. 7 лет прошло. у меня другая собака. а я не могу себя простить....и забыть её не могу. ненавижу себя все эти годы. что бросила. что не спасла. что выбрала ребенка и даже не попыталась как-то совместить уход за собакой и ребенком, что отселила собаку тогда, когда она во мне нуждалась!
я не знаю, как себя простить...я до сих пор плачу за ней. я так её люблю...она была воплощением моей мечты детства, я ждала её 20 лет!и послеродовая депрессия мне не оправдание,хотя тогда казалась оправданием...меня ничего не волновало, кроме ребенка и его болячек...а потом, когда ребенок подрос и стало гораздо легче, собаки уже не было...
Ну прочитайте, что Вы написали. Из-за чего расстраиваться? Что выбрали ребенка, а не собаку?