Тоска в носках• 01 марта 2016
Обруч нарядный на утренник
Девченочки, помогите, может кто видел, очень срочно нужен обруч на утренник, под платье цвета Шампань, Киев, вот такого плана, вышел форс мажор(((((
Форс мажор• 01 марта 2016
Сами сделайте. Делов на полчаса плюс в магазин за комплектующими зайти. В 50грн уложитесь.
Цветок Мира• 01 марта 2016
Знайдіть на Однокласниках Людмилу Рискаль (прикраси для волосся). Вона такі речі виробляє, що Вам не передати. Робить будь-яке замовлення, і дуже швидко!