Gely2013• 01 марта 2016

Подскажите по пилатесу

Кто занимается, есть ли от него результат?
Слава Українi• 01 марта 2016
свекровь моя ходит год уже. Просто тело подтягивается,кожа в тонусе,так сказать.
ОхиИВздохи• 01 марта 2016
а какой результат Вы бы хотели? есть разные разновидности пилатеса для разных целей - для похудения, для спины и тп
Подметайло• 01 марта 2016
я ходила три месяца, мне очень нравилось, правда и питания нужно придерживаться, я нарушала, итого минус 6 кг. Но у меня большой лишний вес. И пилатес это единственные тренировки, которые я выдерживала от начала до конца.
Карта мордвы• 01 марта 2016
есть!
укрепляются как минимум мышцы спины
lenkastar• 01 марта 2016
Посмотрите по этой ссылке, как девушка сделала себя. Я уже несколько лет смотрю на нее и восхищаюсь! Правда, сама до сих пор с места так и не сдвинулась. http://propilates.ru/vse-o-pilatese/personal.html
автор Gely2013 • 01 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Для начала для здоровья. Работа сидячая.
автор Gely2013 • 01 марта 2016
Ответ дляlenkastar

Спасибо
автор Gely2013 • 01 марта 2016
Ответ дляПодметайло

А питание какое? Диета или ПП
ОхиИВздохи• 01 марта 2016
Ответ дляGely2013

для здоровья - то, что надо, все мышцы, даже самые глубокие, будут задействованы, поэтому хорошее самочувствие будет обеспечено
автор Gely2013 • 01 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Значит надо идти

Спасибо
Подметайло• 01 марта 2016
Ответ дляGely2013

А питание какое? Диета или ПП

Правильное питание)
Кидстаффовна• 01 марта 2016
мне оч нравиться, он прорабатывает все мышцы, это не качалка и даже не фитнес, мне очень подходит потому что не могу прыгать и особо тягать тяжести. Спина выровнялась, живот уходит. А крепа тура бывает по хуже чем от фитнеса.... (если правильно делаете).
Еще советуют для тех кто совсем не спортивный, перед тем как идти на фитнес или что то еще этого рода, пару месяцев подготовки через пилатес.
Йога кстати тоже оч нравиться, не напряжно спокойно в своем темпе.