Мишка-шалунишка• 01 марта 2016

Был ли у вас период "отрицания" когда увидели две полоски?

Не сразу приняли,поверили.смирились и т.д. Вопрос только для тех, кто НЕ планировал беременность!!! Посещали ли мысли об аборте? Если было.то как справились,что в итоге?
Смурфик• 01 марта 2016
4 года, бегает, я счастлива, был страх, что не сможем материально потянуть, но вытянули, терпения вам и трезвых мыслей в голове

Кинг-Конгша• 01 марта 2016
О да.... Я прям в шоке была..... Паника, руки трясутся....
Сейчас привыкла к положению хотя досихпор страшно
Поросенка• 01 марта 2016
да я никогда не хотела ребенка
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2016
Был,и долгий.Весь период,пока ещё можно было сделать аборт.С мужем скандалили два месяца,практически не разговаривали,я его винила.Он очень просил родить,я договорилась с врачом за аборт и потом я резко передумала,не знаю даже почему,наверное просто не смогла.сейчас люблю эту девочку больше всего на свете.
Соседушка• 01 марта 2016
подруга даже понакупила все для аборта, разложила ковре - поплакала. Потом поняла, что плачет из-за того, что жалко ребенка. И теперь вот ходят в первый класс :)
Но у нее это второй ребенок (не 5-й) и муж хороший :)
Рогнеда Карповна• 01 марта 2016
У меня было. Никак не планировали и не хотела второго ребенка. И мысли были прервать, но что-то останавливало, не ехала в больницу аж до 12-ти недель. Потом поехала на УЗИ, потом было еще много слез, казалось, что не вынесу, не вытерплю. Не хотела зависать в декрете опять. В общем, успокоилась где-то месяцам к 6-ти, да и только потому, что понимала-ничего не изменить. Мальчику 2 года сейчас, хорошенький, здоровенький, всеми любимый. И вот что осознала недавно: хочу еще, так быстро пролетели 2 года, что не успела оглянуться. Хочу малюсенького ребятоночка, который спит да ест, а потом начинает крутиться, потом садиться, потом бегать. Ну и т.д.
Пугачиха• 01 марта 2016
да, когда четвертым забеременела. Сейчас уже два года сынуле, обажаю его и не знаю как бы я без него...
автор Мишка-шалунишка • 01 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Боже...как про меня написано. Один в один. У меня еще не закончился период когда можно сделать аборт. С мужем такие же разговоры. Мне так страшно...
Аноним Секретарь• 01 марта 2016
была истерика, так не хотела беременеть. Муж убедил оставить. Сейчас обожаю ребенка.

Баба Яга• 01 марта 2016
был шок! потом скандалы с мужем, думали и решали 2-3 недели. Когда шок немного отступил-поняли,что аборт-это плохо со всех сторон. Поэтому сейчас 20 неделя.
Пугачиха• 01 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

какач по счету беременность?
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

тут решать только вам.вы же знаете,что второго ребёнка рожают хорошему папе.я бы не родила по-другому.
автор Мишка-шалунишка • 01 марта 2016
Ответ дляПугачиха

какач по счету беременность?
первая
автор Мишка-шалунишка • 01 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

у меня нет детей
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня нет детей

а,тогда у вас и выбора нет))))у меня так со второй было.всё будет хорошо!!!лёгкой вам беременности
Пугачиха• 01 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
первая

ну а че тогда тут бояться или вам 16? Рожать и не думать о плохом
Баба Яга• 01 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
первая
Цитата:
первая[/c Вам 16 лет? Мне кажется шок у всех,кто не планировал... Вам даже не надо мыслей допускать об аборте. Дети это такое счастье! К ним подготовится невозможно :) Возьмете малыша на ручки и все инстинкты проснуться :)
Бентливуман• 01 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня нет детей
автор, а я вот хочу и не получается. радуйтесь!все у Вас будет хорошо! тем более первый ребеночек)