Начальник Анонимов• 03 июня 2013
Укус комара
Ребенка укусил комар или мошка за бровь. Пятнышко не большое, но к вечеру начало распухать и глаз начал подпухать. Чем намазать? Может против аллергии что-то дать?
Томатико• 03 июня 2013
Для начала нужно было приобрести https://www.kidstaff.com.ua/tema-5966481.html
Секретница• 03 июня 2013
У нас тоже малыша, если комар кусает, то такие шишки, аж страшно. Врач сказала фенистил гель покупать и мазать и капли фенистил внутрь - это как раз и от укусов и противоаллергическое средство
Начальник Анонимов
• 03 июня 2013
Ответ дляТоматико
Спасибо за совет
Начальник Анонимов
• 03 июня 2013
Ответ дляСекретница
О, точно. Есть фенистил капли. Надо дать
Омлетик• 03 июня 2013
обязательно дайте противоаллергенное и завтра тоже и помажьте место укуса псило-бальзамом, очень хорошо отёк снимает и перестанет чесаться
Усатая полосатая• 03 июня 2013
100%!
у меня и у ребенка аллергия ТОЛЬКО на насекомых - так и спасаемся. Только антигистамины нужно принимать сразу после укуса - тогда и следа не останется через несколько часов, а если например на следующий день принять лекарство или мазь намазать - все равно дня 3 еще будет чесаться.
Ответ дляТоматико
Замечательная штука! В аптеке 38 грн
Томатико• 04 июня 2013
Ответ дляvikawa
Замечательная штука! В аптеке 38 грн
Нет их сейчас в аптеке по такой цене