КучМала• 01 марта 2016

Что бы такое съесть или выпить, чтоб похудеть? Перекись водорода

по каплям пить кто то пробывал для похудения?
Мафиозная• 01 марта 2016
3 литра зеленки!!!!
Телепузик• 01 марта 2016
Про такое еще не слышала))))
Пошаманю• 01 марта 2016
Пейте, а то Толстая и без мозга вообще без шансов
Спортзалы для дур!!!! А Вы умная пейте перекись
Крошка Енот• 01 марта 2016
Пейте воду вместо еды. Можно каплями.
Мэри Попкинс• 01 марта 2016
Не уже ли так сложно просто нормально есть?
Курс капусты• 01 марта 2016
Говорят моча очень помогает.
Чу Ча• 01 марта 2016
гастроинтеролог в помощь после перекиси
автор КучМала • 01 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Очень сложно( Люблю булочки, бутерброды, сладости. Правильное питание не могу долго выдержать, стараюсь ложить меньше сахара в чай-кофе.
Анонимарик• 01 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
Говорят моча очень помогает.
тоже о таком слышала. для стойкого эффекта какулети ею запивать нужно
Брехушка• 01 марта 2016
Ответ дляКучМала

Можно есть свежий кал - калорий 0!
Брехушка• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Какулети?
Анонимарик• 01 марта 2016
Ответ дляБрехушка

Какулети?
они самые. какули которые
Брехушка• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
они самые. какули которые

автор КучМала • 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
гастроинтеролог в помощь после перекиси
Это точно, пробывала пить на тощак 10капель на ложку воды , похудела, нобыло неприятное чувство в пищеводе и бросила. Хочу опять попробывать.
Первоклашка Я• 01 марта 2016
Ответ дляБрехушка

А Вы подумали про итальянское блюдо?
Король дивана• 01 марта 2016
овсяные отруби, 1 ложка на стакан кефира - уменьшают чувство голода
ДаЗдраПерма• 01 марта 2016
Ответ дляКучМала

автор ,меняйте питание. Если бы перекись помогала ,то в мире бы не было толстых людей
Тут надолго• 01 марта 2016
Моя тетя пьет по каплям перекись водорода. Но она для улучшения организма, а не для похудения.
Пугачиха• 01 марта 2016
Перекись - крайне слабое средство. Для слабаков, короче.
Хорошо пить уксус бальзамико, только оригинальный, а не из Ашана! 3-4 ст.л. неразведенным - он способствует высвобождению гликогена из печени. За недельку высвободит весь и очистит сосуды головного мозга от холестириновых перетяжек.
zed_gs• 01 марта 2016
Как-то по СТБ показьівали дамочку, котора пила жидкость для мьітья посудьі и говорила ей очень помагает
Не хотите правильно питаться так купите пищевьіе волокна она же клетчатка и утром натощак ложечку запив стаканом водьі и вечером так же.
гражданинГрубиян• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Айболитная• 01 марта 2016
Сама не знаю что выпить или сьесть.5 дней на пп,зал 3 раза в неделю,минус 1 кг,в обьемах тоже ничего,надоело ужас(((