КучМала• 01 марта 2016
Что бы такое съесть или выпить, чтоб похудеть? Перекись водорода
по каплям пить кто то пробывал для похудения?
Пошаманю• 01 марта 2016
Пейте, а то Толстая и без мозга вообще без шансов
Спортзалы для дур!!!! А Вы умная пейте перекись
КучМала
• 01 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Не уже ли так сложно просто нормально есть?
Очень сложно( Люблю булочки, бутерброды, сладости. Правильное питание не могу долго выдержать, стараюсь ложить меньше сахара в чай-кофе.
Анонимарик• 01 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
Говорят моча очень помогает.
тоже о таком слышала. для стойкого эффекта какулети ею запивать нужно
Брехушка• 01 марта 2016
Ответ дляКучМала
Можно есть свежий кал - калорий 0!
Брехушка• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
Какулети?
КучМала
• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
гастроинтеролог в помощь после перекиси
Это точно, пробывала пить на тощак 10капель на ложку воды , похудела, нобыло неприятное чувство в пищеводе и бросила. Хочу опять попробывать.
ДаЗдраПерма• 01 марта 2016
Ответ дляКучМала
автор ,меняйте питание. Если бы перекись помогала ,то в мире бы не было толстых людей
Тут надолго• 01 марта 2016
Моя тетя пьет по каплям перекись водорода. Но она для улучшения организма, а не для похудения.
Пугачиха• 01 марта 2016
Перекись - крайне слабое средство. Для слабаков, короче.
Хорошо пить уксус бальзамико, только оригинальный, а не из Ашана! 3-4 ст.л. неразведенным - он способствует высвобождению гликогена из печени. За недельку высвободит весь и очистит сосуды головного мозга от холестириновых перетяжек.
гражданинГрубиян• 01 марта 2016
Ответ дляАнонимарик

Айболитная• 01 марта 2016
Сама не знаю что выпить или сьесть.5 дней на пп,зал 3 раза в неделю,минус 1 кг,в обьемах тоже ничего,надоело ужас(((