Любимка-анонимка• 03 июня 2013
нарощенные ногти
девочки может у кого-то есть ссылки на альбомы с красивым, правильно сделанным френчем. Буду благодарна... никак не могу найти, что бы показать своему мастеру, что бы как говорят не на пальцах объяснять.
Любимка-анонимка
• 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
а что за мастер, который не знает, какой френч правильный?
не в том дело, я хочу показать на картинке, что бы мы друг друга поняли правильно, есть же разные формы, овал и т.д.
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 июня 2013
а на шеллак не хотите переходить? цена та же, а ногти не портит, относительно картинок, забейте в гугл запрос и нажмите картинки
Любимка-анонимка
• 03 июня 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
да что-то мне гуг только прямоугольной формы выдает, а я хочу овальные с удлненной ногтевой пластиной
Малая Налегке• 03 июня 2013
Если Вы есть вконтакте, гляньте у этой девушки .
к ней ездят учиться даже с других стран
Любимка-анонимка
• 03 июня 2013
Любимка-анонимка
• 03 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
к ней ездят учиться даже с других стран
спасибо