Может кто знает средства нейтрализации запаха. постирала все равно запах не сильный , но остался. Одежда синтетическая наверное поэтому такой запах, аж вьелся.
Жду совета от Вас девчонки.
ВундерКИНГ• 03 июня 2013
и я послушаю)) и еще интересует, может кто подскажет... как удалить рыжие пятна от пота на белом
Виниловая пластинка• 03 июня 2013
все синтетич.костюмы мужа ( занимается спортом) стираю с ополастивателем Максима фирма Сано, это гигиенич. ср-во, убирает все запахи и придает свеж. аромат. Хорошо просушить на воздухе вещи.
Ганцю в кєдах• 03 июня 2013
я оставлял на некоторое время в перволе, потом в ручную ещё застирывал, но только трикотаж, с синтетикой не эксперементировал
Ответ дляВундерКИНГ
У меня как раз на белой кофточке запах этот. Вы прям как экстрасенс. Насчет пятен тоже интересно.
Ганцю в кєдах• 03 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Белизна, Эйс...я так борюсь
Замачивать пробывала - без результатов. В Ариеле, рексе замачивала.
Ответ дляДедуськина бабуська
в УКСУСЕ смочить пусть ночь полежит
потом в стиралку
А если цветные вещи. Укрус не испортит цвет?
Зоя Жорівна• 03 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Также. И нет никакого запаха.
Аноним_490• 03 июня 2013
Может стоит оходить к врачу?Такой стойкий не выводимый запах пота пота свидетельствует о ряде заболеваний. могу представить.что за запах вреале,если от одежды не отстирывается
Очень добрый аноним• 03 июня 2013
Запах пота не отстирывается в основном из-за антиперспирантов. Они слишком сильно въедаются в ткань, запах антипресперанта выстирается, а запах пота удерживается в ткани. Я замачиваю, потом руками тру и в машинку. А на белых вещах эти места замачиваю в Ванишем. Отстирывается отлично
Дедуськина бабуська• 03 июня 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
Вы должны свои вещи знать,
если фирменные и качественные, то нет не испортите
Мастер Класс• 03 июня 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
Когда то в советское время , полоскали в уксусе цветные вещи, что бы не линяли
Таракашечка• 03 июня 2013
Вот у меня тоже в нескольких спортивных вещах, в которы занимаюсь несколько лет, когда постиранные не чувствуется, а вот когда уже вспотею конкретно на занятиях, тогда мне начинает надоедать, при чем когда приеду домой и закидываю в стирку этого запаха нет, заметила, что когда нагреваюсь то его слышно.
Ответ дляТаракашечка
Вы имели ввиду запах чувствуется. У меня есть одна кофта тоже самое когда поношу чуть-чуть запах появляется.
Ганцю в кєдах• 12 июля 2013
Ответ дляSveta-ua
очень эффективное средство или
устраняет запах въевшегося пота.
снова реклама? это не первая тема, где пишите...