Персонаж Аноним• 02 марта 2016
Возможно мода такая сейчас в Европе, но у моего дедушки подобные были
Только без блесток. И при этом претензия не к автору, а к моде что ли.. Что это?
Персонаж Аноним
• 02 марта 2016
Ответ дляorel9
у каждого дедушки нашей страны такие были.
а у многих еще и есть
Но это детская обувь. Это модно сейчас стало что ли такие.. босоножки носить? При чем для девочки не подходящая модель, а мальчику переливающиеся тоже не камильфо. на кого они шили их?
Персонаж Аноним
• 02 марта 2016
Ну а если серьезно? квадратные носки, модель допотопная ( в пост союзном пространстве) и это детям....
Персонаж Аноним
• 02 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка
Может это на утренники какие- то?
яя аж задумалась. У меня три дочки, все метали о сыночке. но мне кажется мальчикам такую модель тоже не обули бы.. Не дай Бог вернется мода на квадратные носки...
пышка_мышка• 02 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня мальчик и я бы такую тоже не одела ))) но иногда такое встречаешь на детях, надевают всякое :)
Персонаж Аноним
• 02 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка
значит вместо тракторной подошвы в ближайшее время ожидаем модели на взрослых .. снова квадратные носки в туфлях и сапогах...
Персонаж Аноним
• 02 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Сделали тюнинг сандалям дедушкиным и все девчонки пищат)))
там размер на года 3,5-4. Ну 5 от силы.
Непонятно• 02 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
там размер на года 3,5-4. Ну 5 от силы.
Мне показалось, что взрослые)
Персонаж Аноним
• 02 марта 2016
Ответ дляНепонятно
Мне показалось, что взрослые)
Я специально указала что они детские. Потому как понимаю что раз мода на такую странную обувь пришла в детский мир, может и нам ждать? Тогда мой дедушка будет первый модник на селе)
Ананомчикус• 02 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
живу в Европе, тут такого не видела и не увижу, думаю :) не европейская это мода
Ушла и Пришла• 02 марта 2016
Подождем малость и будем лицезреть не только широкий клеш, который возвращается, а и гламурных парнишек в таких сандалиях, Угг со стразиками же носят
Катька Пушкарева• 02 марта 2016
а с чего вы решили ,что это где-то модно ? если вам по бедности родня прислала посылку ,то при чем тут мода?. Обычный ширпотреб