Пацака-задирака• 02 марта 2016
Куда отдать ребенка в3,5 года Кривой Рог
Девочки, посоветуйте, в какую секцию отдать ребенка в 3,5 года. На танцы говорят маленький, в спорт, тоже не берут. Даже на занятия английским берут с 4-5 лет. А там где берут маленьких, для нас программа простая сильно (английским дома с ним занимаюсь с 1,6) Куда ваши детки ходят в таком возрасте? Живем в Долгинцевском районе. Можем ездить и в другой район, если что-то стоящее.
Пацака-задирака
• 02 марта 2016
Ответ дляLuda1111
Была та же самая ситуация у нас с ребенком в 3-4года. Но как показал опыт, самая лучшая секция оказалась дома:) - с мамой и бабушкой. По-тихонечку занимались сами дома вечерами (математика, англ. язык, укр. язык, логика), что в последствии дало очень хорошие плоды.
Да и я занимаюсь как могу, но хотелось бы еще в спорт отдать или танцы, и не знаю куда....
Подождите еще пару лет и Вашего ребенка с радостью примут в любой секции, всему своё время:). Мы с ребенком часто ездили в этом возрасте в театр на детские представления, в парк Правды в теплое время года, много гуляли на свежем воздухе, учились кататься на роликах, на двухколесном велосипеде. Советую Вам не спешить и удачи Вам!
Пацака-задирака
• 02 марта 2016
Ответ дляLuda1111
спасибо.