Чучело сосны• 02 марта 2016

Как убрать такой живот?

35 лет.дети есть.спортом занимаюсь.на диете не сижу.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2016
пресс
Бойцовская• 02 марта 2016
нормальный живот, что его там убирать. Я думала щас такое увижу, ан нет
автор Чучело сосны • 02 марта 2016
Спасибо за ник)
Молчавочка• 02 марта 2016
таже проблема, послушаю
Тётушка Лошадь• 02 марта 2016
у самой такой пузик, вот начала по-тихоньку качать и приседать заодно.
Директор Пляжа• 02 марта 2016
та нормальный жиавот
Я Вас не боюсь• 02 марта 2016
вы мой не видели, мне бы ваш, поменяемся))))
автор Чучело сосны • 02 марта 2016
поп.нет, попа убралась,а живот есть. работаю с гирями, прес качаю
Ангелочек с рожками• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

а вы уверены,что это жировая прослойка на животе? У меня после двух детей тоже чуть похож на ваш,но у меня проблемы с кишечником и зачастую так выпирает,как у вас.
Пошаманю• 02 марта 2016
зачем его убирать, очень женственно выглядите, но если хотите быть гладильной доской, то тогда да, до совершенства еще далеко.
автор Чучело сосны • 02 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

с кишечником,да тоже присутствуют проблемі,так как у меня не переносимость молочного белка,нет никаких кисломолоч.прод.,но ем много фруктов и овощей
Жена миллионера• 02 марта 2016
у меня такой же((прям точь в точь
Ангелочек с рожками• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

ну вот,у меня такая же фигня,очень люблю овощи и фрукты,отказаться не могу. живот надует и кажется,что он есть.Как не поем дня два,а это редко бывает,так и нет живота. У вас,судя по фото,и живота-то нет. Больше проблема в кишечнике
Просто каралева• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
попробуйте пять дней в неделю позаниматься с этой барышней. Вчера из 35 минутной тренировки только пять минут занималась,потом муж пришел надо было еду греть.Сегодня еле хожу болит попа и бедра.Хотя тренировка для того чтобы убрать живот но качаются заодно и ноги с попой.
Молчавочка• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

мне пресс и тренажорка тоже не помогает(( причем чувствую, что ’пресс есть’ так сказать, но пузик висит(
Гранатовый браслет• 02 марта 2016
Я с детства втягиваю живот, по сей день уже привычка, мне 38, живот плоский, лишего веса нет.
Накрыло-не отпускает• 02 марта 2016
блиииин! Как Вы ходите с таким пузом???? ого-го! сочувствую!
Самая СоветЧиваЯ• 02 марта 2016
Автор,это живот?!Не гневите бога!Вы же не пацан-подросток,ну правда,отлично у вас все!
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2016
Вакуум хотя бы через день натощак по 10-15 минут + планка 4-5 подходов по минуте. Нужно укреплять поперечную мышцу живота.
Ангелочек с рожками• 02 марта 2016
кстати,автор,мне 33,тоже двое детей,спортом никогда не занималась и не занимаюсь.После первого ребенка попы тоже не было,а вот после второго-объявилась и упругая круглая,но я живу в движении-много ходить приходится,но думаю,не от этого. Что поспособствовало-даже и не знаю... может еще раз родить?
Шанель79• 02 марта 2016
Где живот то, или я ослепла???
Упражнение Планка и все, если Вас что-то не устраивает
Решка7777• 02 марта 2016
тоже не увидела живота.
Жена миллионера• 02 марта 2016
Это что живот))) вы живота не видели....