Это какой то ужас,на крыше дома напротив дети(8-10)лет бегают на крыше,подходят к самому краю(дом 9 этажей),бросают что-то вниз,страшно смотреть.В полицию позвонила,уже минут 10 прошло,никого нет.Девочки,Киев,может кто-то живет на Жукова 28,скажите,чтоб позакрывали выходы на чердак,это уже не первый раз они там гуляют.А родители думают,что их дети на детской площадке гуляют(((
Аноним Секретарь• 02 марта 2016
ужас!!! но это и к ЖЕКам вопрос, за входом на крыши они должны следить тоже
Так точно!• 02 марта 2016
я живу в 9 этажке, мы писали заявку через 1551, закрыли на след день навесным замком и опечатали сотрудники нашего жека.
Аноним Первый• 02 марта 2016
И мы гуляли, и родители не знали, где мы только не были, а так послушные, отличницы, думаю, буду за своих переживать.
Аноним Первый• 02 марта 2016
страшно, что там ’всякие’ ходят, что бы дети на них не нарвались. нужно закрывать.