Железобетон• 02 марта 2016
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
Тектоническая расческа.• 02 марта 2016
Распродажи, в Арго хорошие цены. Уже давно ничего не заказываю с ин.сайтов. Пролеты слишком дорого обходятся.
Директриссимо• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ага, а вы их трогали?
Качество - бееее
В Резерведе тоже по распродаже были в районе 1000 - так на них смотреть страшно ))
в манго супер одно было за 599,я вообще в бершке летом купила за 299 офигенная ткань
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907
точно)
купили мужу на НГ джинсы ферре италия в Ельме за 1600 ( по таким ценам только зара)
купила 2 свитера 100 шерсть - трусарди - по 350 грн - модна каста
пуховик гальяно за 2200 - модна каста
себе джинсы 2 пары итальянских - все на модной касте
футболки мужу - италия ) 250- 800 грн- модна каста
вот так вылавливаю хорошие вещи , вернее все италия
люблю качество , а итальянское для меня лучшее
обувь мужу - по скидкам на итальянском YOOX , ботинки супер модные 70 евро , мокасины ,туфли кожа по 40 евро
ну и так можно продолжать
В ТЦ не была уже года 4 или больше
если что - то конкретно по стокам _ ельма ( олимпийский) , сток от санаханта) на красноармейской)
Вот и я так. За джинсы даже 900 не отдам, знаю что аыловлю дешевле. Вот, брюки COS за 900 - да
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
это точно.
Бывает вроде и с размером угадал, а фасон не твой совершенно
Директриссимо• 02 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
а Нью Йоркер где?
мы еще там джинсы купили себе и мужу по 299
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это Вам повезло)
Просто то, что более-менее нормальное, то С-и уже нет.
А что осталось в моем размере обычно отвратительного качества ((
Либо висит уже такое, на него куча пыли ниток нацеплялось, мех искусственный засмоктаный ((
Заикальница• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А эта какого? Один фасон. Вы фото что модно посмотрите сначала, хоть погуглите :)))
Один фасон?:)))) Вы смеетесь?:) Конечно извините за прямоту, но не с Вашим вкусом советовать модные фото смотреть:) Купили залежавшийся морально устаревший, причем довольно давно товар и пытаетесь его представить тут как модный:)))) Умора.
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
ну это вообще повезло
хотя я осенью в Страдивариусе на распродаже такие более летние джинсы тож за 299 взяла, очень прикольные.
Мужу в Бершке за 400 тоже взяли
Азимой в Резерведе были скидки перед НГ, так тоже мужу джинсы за 500 взяли и рубашку за 300.
Короче надо просто в эти ТЦ чаще ездить и и смотреть )))
Директриссимо• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Это Вам повезло)
шо значит повезло? я когда -70 зимой и летом минимум раз в неделю хожу по распродажам,в конце лета классные футболки купила по 60-100 гривен котоновые ..да и вообще много всего,вот в воскресенье купила две пары обуви в бершке ботинки себе замша натуральная за 349 и дочке туфли типа слипоны за 349
Железобетон
• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница

Директриссимо• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
ну это вообще повезло
Мужу в Бершке за 400 тоже взяли
я себе в Хаус купила бойфренды-легкая рванка за 299 суперовые пару недель назад
Изподтишка• 02 марта 2016
Нормальные цены на распродажах в ТЦ. В воскресенье зашла в M&S с подругой за компанию, от скуки померяла пальтишко с распродажи, а оно мне так к лицу оказалось, что решила взять. Цена была 3000 грн, но у них была акция 2 вещи берёшь и дополнительно -20%. Взяла колготы, ещё бонусы были на карте и в итоге пальто обошлось в 2300 грн. Довольная )))))
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
да, согласна, для того, чтоб найти что-то хорошее - надо чаще заходить - это безспорно!
Но повезло в том плане, что был ваш размер и понравился фасон.
Я вот тоже езжу в ТЦ раз в неделю, две. На распродажи сезонные, но....не всегда получается что-то купить.
Директриссимо• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
я лично за последние пару месяцев перебрала несколько вещей)
Железобетон
• 02 марта 2016
а малому кроксы покупала всегда - каждый сезон
в этом году 1200 грн это же торба просто ((((
Тоска в носках• 02 марта 2016
в Тц только и покупаю в период распродаж, всегда выгодно, бывает даже дешевле чем с загран. сайтов.
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
Спасибо. А где он там? Я только в арт завод туда хожу
Он такой огромный, тяжело обьяснить. Но он в той части, которая ближе к арт-заводу. Может были там в Музее сказок? Вот совсем рядом с ним.
А если заходить с самого Арт-завода, не выходя на парковку, то получается там практически сразу с левой стороны.
Там еще Колинз стоковый рядом.
Перловая Кашка• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907
точно)
пуховик гальяно за 2200 - модна каста
ну и так можно продолжать
В ТЦ не была уже года 4 или больше
подскажите - какие бренды в стоке в Олимпийском есть?
спасибо)
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
++
а самое главное - возможность примерки и возврата
Роза завяла• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Там еще Колинз стоковый рядом.
Спасибо большое. Прям настроение подняли)
Носки на подтяжках• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907
точно)
пуховик гальяно за 2200 - модна каста
ну и так можно продолжать
В ТЦ не была уже года 4 или больше
На Модной касте есть подделки. Ну а хорошие бренды 10-три летней давности коллекции, хлам. Хорошие цены на бренд.белье- La Perla, Chantal, но опять же, очень старые коллекции
Ответ дляДоктор Варвар
ФОТО
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Платье шерстяное ткань букле - 300, к нему такой же снуд (не фоткала) - 100
Свитшот - около 200-т
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Боже мой, что ЭТО !?! Это же стиль Кати Пушкаревой! Где же тут женственность, интересность? На последнем фото, что это, исподнее под солдатский мундир? Что это за бесформенная вытянутая кофтюлька? Как и под что ее носить? Вещи должны подчеркивать достоинства женщины. а это извините, просто тряпки. Я не знаю, какая должна быть внешность у девушки, чтобы это смотрелось на ней хоть немного.

Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Никто не заставляет Вас покупать. Список магазинов не пишу:) А это для общего развития >
Куча клетки миди, куча легкой плисировки. Если Вы любите потертые джинсы, это не значит, что другим не нравятся юбки. А у наших модельеров они были зимой от 1500 грн (подписана в фб)
Ответ дляНоски на подтяжках
я вам умоляю
какие коллекции на джинсы)))
часто кто видит разницу между коллекциями лабутена 3-2 летний давности ?)))
и мне все равно какого года выпуска- главное чтоб сидели хорошо джинсы )
гольфы и свитера тоже самое , какие коллекции ?)))
обувь тоже самое - вы все коллекции дизайнеров изучаете?)))
смешно просто
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я сегодня на 7км была...слов нет...взяла колгот,ппц просто.Самые дешевые черные колготы 40дэн -50грн! В декабре брала по 20! Взяла полуотинки(типа туфли высокие,на тракторной подошве) 880грн в закупке...дешевле чем по 1080грн не поставишь...
Это конец
в ватсонсе по 15,90 капронки
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
в Нью-Йоркер и Манго пальто были на -70 недорого по 500-600 гривен
Как можно в Нью-Йоркере пальто брать? Там разве что свитшот какой-то...
Белочкой зови• 02 марта 2016
Ответ дляСовбез
что за шампунь? Шампуни есть от 5 грн
Сто рецептов красоты -31 гривня,тот который стоил 17 .Бляха убиться веником
Заикальница• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Вы еще более смешная сейчас. Хоть десять сайтов покидайте, Ваши покупки от этого не перестанут быть морально устаревшими и не станет модной юбка выпуска начала 2000-х в 2016, хоть она отдаленно напоминает то, что Вы на сайтах видели. Тем более если стараетесь за модой следить, зачем такую хрень берете? Платье с украшенным воротником и к нему снуд? ШО?
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ага, а вы их трогали?
Качество - бееее
Согласна. Мусор.