Железобетон• 02 марта 2016
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2016
А как вы джинсы покупаете без примерки? Я 10 пар перемеряю...и одна подойдет.
Ластоноша• 02 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
надо отзывы читать и сетки размерные смотреть.
Я Олд неви так одни угадала - любимые щас. Вот вторые заказала - тоже подошли.
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
Ну да, а не угадала - продавай год за 700. И просто толпа народу.
Ластоноша• 02 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну, я дорогие не беру. По 7-9 уе +вес. Но тогда курс еще ниже был. Думаю, что за такие деньги можно продать. Я сама искала свою модель в продавалке, но не нашла(((
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
Мне сложно понять - какая моя модель. По фото. Могут так ’сесть’ неудачно. Хоть и размер мой.
Ластоноша• 02 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хм. не знаю. Я както смотрю на посадку, фасон...
Но я не привередлива впринципе, редко мне не подходят джинсы, если мой размер и внешне моя модель.
Намакушка• 02 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я скинни НM купила -угадала, а бойфренды не рискнула покупать без примерки, купила на 300 грн. дороже чем в нете
Жабры жабы• 02 марта 2016
реально вот мы с мужем очень любим ездить в Турцию под конец сезона и путевки дешевле и распродажи реальные!!! ну учитывая нынешний курс уже не так все весело как было раньше но если сравнивать качество или цены на теже вещи у нас то экономия существенная) рубашек футболок и т.д. у них завались джинсы по 15дол. мужу покупали короче затарились хотя с такой целью и ехали)) но это нужно любить)) мы почти каждый вечер ехали по магазинам)) у нас такой был вечерний променад))
еще в этом году попробовала заказы из Китая через посредника вещи пришли очень качественные хотя и доставка дорогая но вцелом осталась довольна)
если подешевле но новое это рынок Троещина)
а если не брезгуете секонд, но я там как то не попадала на хорошие вещи
есть еще вариант покупать у перекупщиков они самые хорошие вещи с секондов по ’блату’ забирают и потом сами продают, постирают распарят)) вот у них люблю и цены дешевле чем новое и вещи классные попадаются, есть за Демеевкой такой рынок Изюмский называется
ну а вообще тут правильно пишут чтоб найти хорошие вещи по нормальнй цене поискать нужно))
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2016
Не знаю кто и где скупается, есть конечно заоблачные цены, но.. в эти выходные, ТЦ Скай молл, третий этаж, малому Куртка демисезонная с флисовой подкладкой съемной 700 грн, джинсы чикко стильнячие зауженные 551 грн, и вишенкой на тортике стали кроссовки Лотто (ТЦ Макрос) за 769 грн.. на 2 тыщи ребенка одела с иголочки... В секондах реально разочаровалась, могу разве что в бауле в пятницу какую-то кофточку или свитерок купить, если понравится сильно и время есть искать)
Доктор Хаос• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ФОТО
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Платье шерстяное ткань букле - 300, к нему такой же снуд (не фоткала) - 100
Свитшот - около 200-т
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Вот яркий пример того, что мода возвращается)) Здравствуйте 80е?
Артура Пирожкова• 02 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
А вообще меня добивают М анго/Зары - сплошная синтетика, как не пойду за кофтой/блузкой, похожу потыняюсь и выхожу - сплошной полиестр
девочки, где берете кофточки норм.качества?

Это неправда, в основном хб
Докладная• 02 марта 2016
Ответ дляУкуси меня
В Waikiki сына удачно приодела. Не дорого. И главное размеры подходят, он у меня тоже не худенький.
Я тоже обожаю вайкики.Только там и покупаб своим мужикам.
Доктор Хаос• 02 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
Да? А я думала, что у на Изюмском только магазинчики с новыми вещами? Базар новый и не многочисленный пока, или уже нет?
Доктор Хаос• 02 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То есть то, что вы перечислили не очень заоблачные цены? Никогда бы не подумала, что люди считающие детские кроссовки за 700 грн. удачным приобретением, в плане цены, смотрят в сторону секондов(((
Артура Пирожкова• 02 марта 2016
Хорошо когда в городе есть манго, зара и т.п. У нас нет,так что приходится с распродаж заказывать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Не нужно секонд. В Киеве не проблема. Куча магазинов дисконта. Отличные вещи за копейки
Назовите, плиз. Я сто лет не обновляла гардероб, а сейчас уже и не знаю, куда идти, чтобы обойтись малыми жертвами.
Лика-прилипка• 02 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
японский городовой... и 551 грн- для детских джинс это нормально??? я себе за 700 купила... и то считаю что дорого.... если для ребенка я беру минимум 5 пар брюк,7 шт колготок, сарафанчики, лосины....то капец.... но точно не за такие деньги. и да ищу... когда ’загорюсь’ 2 дня на поиски по сайтам- 1-2 собираю- в процессе во все знающие стоки захожу, уценки и прочее ( типа Баулов)...но не по 500-700 грн одежку на 3 мес... ( или у меня одежды много или не такая дорогая)...честно для меня вечная загадка типа как это 2 пары брюк на сезон или 3 пары колготок...
Царь-Матушка• 02 марта 2016
Я вот в понедельник выбралась в ТЦ. 100 лет не ходила по магазинам. Через инет одни пролеты ((
Короче побродила пару часиков, прикупила немного вещей на весну. За куртку, снуд ( в реале он светлее, на фото темный получился) и кросы отдала 1798 грн. Может конечно эти вещи столько и не стоят, но зато я померяла, мне все подошло по цвету и размеру. Получила удовольствие от покупок и довольная поехала домой
Докладная• 02 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Распродажи, в Арго хорошие цены. Уже давно ничего не заказываю с ин.сайтов. Пролеты слишком дорого обходятся.
О,да!Арго тоже мне нравится.Если б жила в Киеве,вообще проблем не вижу,а так только наездами и максимум 2 часа на шопинг(
Помеха справа• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Никто не заставляет Вас покупать. Список магазинов не пишу:) А это для общего развития >
Куча клетки миди, куча легкой плисировки. Если Вы любите потертые джинсы, это не значит, что другим не нравятся юбки. А у наших модельеров они были зимой от 1500 грн (подписана в фб)
Боже, какая я не модная, мне все кажется такииииииииииииим страааааааааашненьким!!!!!!!
Скользкая• 02 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
все очень миленькое и цвета весенние нежные
Царь-Матушка• 02 марта 2016
Ответ дляСкользкая
Спасибо
Тоска в носках• 02 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
для уровня тех брендов, которые озвучили цены довольно дешевые.
Я в Бенетоне набрала брюк дочке по 120-170грн. Футболки по 69грн.
Лагшмивара• 02 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
прикольное такое) за три вещи 1700 ,вроде бы и не дорого при нынешней инфляции
Ответ дляЦарь-Матушка
Куртка Reserved? :)
Царь-Матушка• 02 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо ) Тоже так думаю, хотя в нете можно дешевле все купить. Но у меня реально целая коробка пролетов стоит
Не обижаюсь• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ФОТО
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Может, вещи и качественные, но то, что секонд, сразу видно. Сейчас не такое носят(
Царь-Матушка• 02 марта 2016
Ответ дляПиона
Куртка Reserved? :)
Да ))) И снуд тоже. Как померяла так и влюбилась. Мужу отправила фото по вайберу, сказал бери ’цыпленок’