Железобетон• 02 марта 2016

Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы

Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
12 галюцинаций• 02 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
посоветую магазин дисконт. там часто хорошие брендовые вещи по очень хорошим ценам. часто акции. последний раз купили четыре штуки верхней одежды, при этом оплатили только две. две самые дешевые из четырех по акции выбрали бесплатно. обувь - в аутлетах ищу. тоже дорого, но терпимо, в любом случае дешевле чем в торговых центрах и спец.магах

так а где этот магазин?
девочки, вы хоть пишите где, если советуете

Петриківна• 02 марта 2016
Еще на модной касте мне пальто сассофоно некоторые понравились, кое-что из манго : пиджаки (блейзеры) лен, хлопок производство вьетнам, марокко по 250,300 и такие же брюки, все в деловом стиле из каких коллекций понятия не имею, ну и, повторюсь уже, белье хороших фирм можно встретить la perla, wacoal, wonderbra и тд. Mark Andre по такой же цене и даже еще меньше, что я год назад в магазине белья покупала еще по старому курсу, а значит накрутка цен в этом магазине все же не всегда происходит. Вот это список того, на что я там обратила внимание, но не знаю подделки ли это, я еще не покупала там. Могу смотреть на своем любимом revolved что-то, а потом на модную касту переключиться посмотреть. Я бы не была столь категорична и не высмеивала бы этот сайт так уверенно. А так же другие ту же ламоду. На русской ламоде вообще вовсю продают такие марки как агент провокатор, как и на нашей диту фон тиз, все белье из актуальных коллекций, такое же продается на известных сайтах США и не только, прямо сейчас. Это я как фанат белья могу с точностью утверждать. А на мк конечно да-нужно смотреть, много вещей это старые и очень старые коллекции. И на лебутик мне понравился сатиновый комплект для сна: длинные штаны и майка, красивый-350 грн, что плохого в этих вещах на этих сайтах спрашивается.
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
мы еще там джинсы купили себе и мужу по 299
я в тейли вейли джинсы за 200 грн. Взяла, и были еще дешевле
Потрындельница• 02 марта 2016
В продавалке у девочек. Б/у. + торгуюсь.
Потрындельница• 02 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я сегодня на 7км была...слов нет...взяла колгот,ппц просто.Самые дешевые черные колготы 40дэн -50грн! В декабре брала по 20! Взяла полуотинки(типа туфли высокие,на тракторной подошве) 880грн в закупке...дешевле чем по 1080грн не поставишь...
Это конец

Это вы ещё у нас на Калинке не были!)) Цены 7 км * 2 :)))
Тоска в носках• 02 марта 2016
Ответ дляБорщец

АГА, СМЕШНО, что Вы столетней давности халм по 1600 покупаете, и радуетесь что Вас взули. Ну умиляйтесь дальше- моднакаста для лохов

по 299грн Бенеттон скинни
Роза завяла• 02 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А Арго, кстати не так и выгодно, можно у них померять к примеру Манго и заказать на сайте, даже с % и доставкой выйдет дешевле.

ну, вот посчитала, джинсы купила в киеве за 1200 , на сайте стоят 35,99, если примерно прикинуть даже по курсу 30 выходит 1080 без веса, процента да еще и с огромным бонусом - примеркой
Люблю Украину• 03 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
секонд

Не смешите. В день завоза цена 195 грн/кг ветошь и 400 грн/кг люкс.
Покупаю тут б/у в отличном состоянии. Получается дешевле.
Покращена• 03 марта 2016
Ответ дляПиона

А вот это зря Вы так на себе экономите! Смотрите, муж решит что ему, такому распрекрасному и хорошо выглядящему в хорошей одежде нужна красавица - жена - модель, красиво одетая, а не в одежде б\у. Не делайте таких ошибок, любите себя и тратьте на себя равноценно, а лучше больше, чем на мужа. Вы же женщина и Вам положено!

Огромный плюсище,

Жабры жабы• 03 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Да? А я думала, что у на Изюмском только магазинчики с новыми вещами? Базар новый и не многочисленный пока, или уже нет?

это рынок в основном выходного дня в выходной там весь рынок заполнен и не только новое)) там много продавцов которые еще начинали на сенном давно, давно.. у них свои клиенты и свои методы)) некоторые торгуют бредновыми дорогими шмотками а стальные называют это сток)) но вещи бывают отличные и по хорошей цене
Iness-a• 18 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

А я хожу:)
Кучу всего накупила на распродажах. Футболок малому в Манго и Заре накупила по 100-150грн. Себе и мужу по 200.
На сайтах дороже, а выискивать подешевле у меня времени нет. Да и ждать не люблю.
Я люблю с примерками и полазить по магазинам:)

А в каком ТЦ так хорошо скупились ? :)
Iness-a• 18 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

Спасибо ) Тоже так думаю, хотя в нете можно дешевле все купить. Но у меня реально целая коробка пролетов стоит

Зачем в коробку ??? на кидстафф !!!
Iness-a• 18 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я не знаю как можно не одеваться на ин.сайтах. Сейчас для меня Декатлон,Лидл,Кик это нечто! Реально за копейки одеваю себя,мужа и троих детей.Мы б по миру пошли,если б не ин сайты. Жаль нет фото....позавчера с Декатлона получила обалденные мокасины своим подросткам по 2 фунта,мужу с кунды свитер красивенный за 22грн,джинсы-узкачи за 165.Одет с иголочки.
Вот фото.На супер модную маму и моднячих детей не претендую,но считаю что все одеты достойны.
На первом фото на ребятах КИК.Джинсы по 110грн, футболки по 50грн.На летнем фото на мне брючки Манго за 150грн и футболка Лидл(2шт за 110грн). Честно,меня лягушка давит в ТЦ покупать. Тем более что кроме шмотья столько все интересного в жизни

1) все действительно Супер
2) абсолютно с Вами согласна