Железобетон• 02 марта 2016
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
Лагшмивара• 02 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
Боже, какая я не модная, мне все кажется такииииииииииииим страааааааааашненьким!!!!!!!
что именно страшненькое? Нормальные вещи,только комбинируют их странно!
Ответ дляЦарь-Матушка
Да ))) И снуд тоже. Как померяла так и влюбилась. Мужу отправила фото по вайберу, сказал бери ’цыпленок’
У меня просто такая же, только алая :) Осенью купила кажись за 800 или 900. А сейчас они по чем? Кроссовки кстати очень классные, как кукольные! Что за бренд?
Петриківна• 02 марта 2016
Чтобы купить хорошие вещи по очень хорошим скидкам нужно потратить время, очень много времени я бы даже сказала. И это относится как к покупкам на иностранных сайтах, так и в тц. Например, чтобы обойти и более-менее все внимательно рассмотреть и примерять в одном из самых небольших тц, в скаймолле, у меня выходит примерно два, а лучше три дня. Потому что после 5 часов хождения уже устаешь и плохо мыслишь плюс покупать сразу не нужно, плюс можно поехать и в другие тц, где больше магазинов. На иностранных сайтах выбираешь вещь, наблюдаешь за ней, перечитаешь отзывы, сравниваешь стоимость ее на других сайтах. У меня было такое, что собиралась покупать дороже и с платой за вес, потом не поленилась и нашла сайт, где продали мне гораздо дешевле и с прямой доставкой на дом (у них есть функция политика сравнения цен с другими сайтами и могут продать дешевле, если я найду другую цену). Также время от времени захожу на наши интернет сайты - ламода, лебутик, моднакаста. Есть там интересные вещи, но я там пока не покупаю. Вот соглашусь с тем, что выше писали про la perla на модной касте, смотрела там на трусики за 200-250 грн, обычные базовые, но не купила почему-то. Не могу знать подделки или не подделки, но есть хорошие предложения действительно, хотя есть и смешные с накручеными ценами. Нужно искать, выбирать, нужно время. Недавно заказала белье дорогое из США с30% скидкой, она была всего день. Давно на него смотрела, вот зашла в тот день и увидела. В общем, все нужно часто мониторить или чаще ездить в тц. Хотя и у меня бывает такое, что куплю в полную неоправданную стоимость , если понравилось, а потом вижу скидки на эти вещи.
Кашка-маняшка• 02 марта 2016
Ответ дляУкуси меня
В Waikiki сына удачно приодела. Не дорого. И главное размеры подходят, он у меня тоже не худенький.
а дайте ссылочку! пожалуйста! у меня дочь крупная, ничего не могу ей прикупить...
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Один фасон?:)))) Вы смеетесь?:) Конечно извините за прямоту, но не с Вашим вкусом советовать модные фото смотреть:) Купили залежавшийся морально устаревший, причем довольно давно товар и пытаетесь его представить тут как модный:)))) Умора.
Ну, чего же Вы такая модная рекомендуете пальто Nove за 2000 максимум? С непонятной ткани?
Я, в стоке, заре и т.д. верхнюю не беру. И взяла фризман за 7500 (со скидкой) кашемир с шерстью
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
То есть то, что вы перечислили не очень заоблачные цены? Никогда бы не подумала, что люди считающие детские кроссовки за 700 грн. удачным приобретением, в плане цены, смотрят в сторону секондов(((
Ну, как бы да, именно так и считаю, потому что детская обувь должна быть новой и качественной, сама с мужем ношу лотто и адидас, а сейчас и он на лотто потихоньку переходит, понравились ему новые модели) а еще я считаю, что кофточки/свитерочки не стоят своих 500-600 грн и поэтому покупаю их в бауле, причем, заметьте в пятницу, когда 60% скидки ;)
Царь-Матушка• 02 марта 2016
Ответ дляПиона
648 грн куртка. Но только желтая и вроде серая была в такую цену. Все остальные по 999 грн
Кросы ’ Cropp’. Сидела пол часа в магазине , не могла выбрать между серыми и розовыми
Ответ дляЦарь-Матушка
Розовые прикольнее. Нежнее что-ли, более ’девочковые’. Так что поздравляю с покупкой!
Царь-Матушка• 02 марта 2016
Ответ дляПиона
Спасибо
Доктор Хаос• 02 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
прикольное такое) за три вещи 1700 ,вроде бы и не дорого при нынешней инфляции
С нынешними тарифами и ценами вроде и не дорого, а с теперешними зарплатами и курсом, то капец просто(((( Где взять денег, что б 2 вещички 1700 грн завесили, я разочарована!
Надо искать доп работу, где только времени на неё взять....
Я б такое не носила, но продаю• 02 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я сегодня на 7км была...слов нет...взяла колгот,ппц просто.Самые дешевые черные колготы 40дэн -50грн! В декабре брала по 20! Взяла полуотинки(типа туфли высокие,на тракторной подошве) 880грн в закупке...дешевле чем по 1080грн не поставишь...
Это конец
ооо я скоро поеду по киеву с дочкой в поисках ей таких весенних полуботинок, хочет на тракторной подошве. Цена впечатлила, надо подумать, может альтернативное ей что то более дешевое поискать (((
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
японский городовой... и 551 грн- для детских джинс это нормально??? я себе за 700 купила... и то считаю что дорого.... если для ребенка я беру минимум 5 пар брюк,7 шт колготок, сарафанчики, лосины....то капец.... но точно не за такие деньги. и да ищу... когда ’загорюсь’ 2 дня на поиски по сайтам- 1-2 собираю- в процессе во все знающие стоки захожу, уценки и прочее ( типа Баулов)...но не по 500-700 грн одежку на 3 мес... ( или у меня одежды много или не такая дорогая)...честно для меня вечная загадка типа как это 2 пары брюк на сезон или 3 пары колготок...
Для джинсов Чикко да, нормально, учитывая что в базе они стоили 1100 )) А вопрос автора совсем не в том состоял у кого сколько пар джинс (-ов?) а то, где и почем кто что покупает) Мой ответ совершенно не означает что мой малой будет безвылазно бегать в джинсах)) у нас еще 2 спортивных костюма есть, светлый и черный, ветровка, жилеточка на сезон весна/лето/осень нам хватит))
Лика-прилипка• 02 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в базе чего стоили? и чико это просто название торговой марки - но сделано в Китае... и честно вещи чико...ну такое себе даже 500 грн это много для такой ерунды...
Петриківна• 02 марта 2016
Еще тут в теме прочитала про резервд, что не понравилась верхняя одежда. Вот по верхней одежде на даный момент не могу согласиться. Я купила там курточку кежуал с рукавами под кожу за 400 или 450 грн, а была она 1500 или дороже, носила ее всю осень в теплую погоду (купила летом прошлым) и до чего же она качественная, красивая и под многое одеть можно, очень довольна. И тогда же пальто-плащ весенний за 500 (был 2000) , красивое пудровое, хорошая фурнитура у верхней одежды у резервд. Купила спонтанно, просто понравились вещи эти, хорошие скидки. А по вайкики тут пишут, я лично не знаю какого качества там вещи, но была тут тема, где жаловались на плохие джинсы. Многие тогда жаловались. Поэтому перед покупками стараюсь еще и отзывы почитать.
черная мамба• 02 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну да, а не угадала - продавай год за 700. И просто толпа народу.
О, это я такая невезучая. Еще ни одна пара обуви не подошла и ни одна пара джинс:-)))) Продаю дешевле чем покупала и то годами....
Резвая лошадка• 02 марта 2016
Ответ дляУкуси меня
Качество совсем плохое стало
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
На вкус и цвет все фломастеры разные))) Вы только это продавцам Б\Ушных вещей чикко такое не говорите) а то просят за них больше чем нужно за китайское барахло)) Теперь по теме, ’в базе’ - это я на своем жаргоне имела в виду ’начальная стоимость’.
Лика-прилипка• 02 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может :))) я не фанатик какой-то одной или двух торговых марок, беру то что нравиться, на первом месте качество ( по натуральности ткани), на первом-втором ( по удобству) и третье ( по красоте или так сказать по-модности) и да, вещей детских много... очень много, потом пакетами раздаю и распихиваю :)
Доктор Хаос• 02 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я тоже за качество и новую обувь и для детей и для себя тоже. И секонды вообще не люблю) Но, чего-то ваша покупка мне не выглядит выгодной(
12 галюцинаций• 02 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Это неправда, в основном хб
да вы что, сколько себя помню хожу туда поглазеть-померять, в итоге все полиестер, выхожу. Вот юбку только для собеседования купила оченью в Арго
Весенний Марафон• 02 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И я люблю этот магазин,много чего хорошего и цены нормальные.
+1 только покупаю правда раз в год когда в турции бываем
Фантазерша• 02 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
Автор,киевлянин никогда не напишет,что он с Киева.
Ну так она тут просто живет:-) не киевлянка.
Петриківна• 02 марта 2016
Потом еще что вспомнила. Кто любит шелк, кашемир, есть сайты где такие вещи со 100% шелк например стоят 40,50 долларов (блузки, платья, свитера) по большой скидке вместо 200, 150,100. С прямой доставкой быстрой. Единственный риск это ошибиться с размером если не найдете отзывы. В интернете так много всего и на любой вкус ...
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Вы знаете, я наоборот, сначала смотрю на модность и красоту) я вообще как ненормальная высматриваю в нете модные детские образы, потом что-то похожее подбираю в магазинах. Кстати, первый его образ с 8 мес, когда потеплело в прошлом году я подобрала полностью на кидстафе) и джинсы, и жилетку, и адики у девочки одной купила (благо размер был такой, что дите еще не ходит и никакие анатомические особенности не повлияли на обувь)
Железобетон
• 02 марта 2016
Ответ дляЖонДуан
это почему ??
улыбнуло )))
Лика-прилипка• 02 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой нет... я тоже так купила колготки синтетика для малышки и с модными рисунками и ой милые... и в первый день ножки натерли в 6 мес- синтетика...и как раз заболели - неотложка сбивала высокую т-ру ’тушили спиртом’.... т.е. можете себе представить по красным ножкам растирать спиртовым раствором- после этого меня переклинило- только 80-90% натуральных тканей и удобство... а мода..пару модных вещей как говорят’ в люди’ и все.
Схема сыра• 02 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
это почему ??
улыбнуло )))
Потому что когда она приехала в Киев, именно так и говорила))))
По теме, совершенно с вами солидарна, вообще депресняк, ни черта не могу себе позволить, при том, что муж пашет с утра до ночи без выходных, тлен какой то....
Тоска в носках• 02 марта 2016
Я больше не покупаю в Вайкики, они красят одежду чем-то ядовитым, запах не как у других вещей и у дочки аллергия по телу была, после их вещей. Никогда такого не было , даже от секонда.
Подтяжка• 02 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
а малому кроксы покупала всегда - каждый сезон
в этом году 1200 грн это же торба просто ((((
Кроксы на Розетке посмотрите. Там на некоторые модели такие скидки, что дешевле чем с ин сайтов заказывать.