Железобетон• 02 марта 2016
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
Разумная Губка• 02 марта 2016
На Да-рынке открыли магазин диконт-центр Оранж вроде. Там хорошие цены, правда с размерами траблы.
Роза завяла• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
А что там за марки представлены?
Заикальница• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ФОТО
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Платье шерстяное ткань букле - 300, к нему такой же снуд (не фоткала) - 100
Свитшот - около 200-т
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Ни фига себе копейки, так у Вас секонд вышел дороже, чем с сайтов.
За что юбка 250 вообще невдомек.
Заикальница• 02 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну видите кому что
я бы такое и даром не взяла
Я бы тоже. Один свитшот норм. Но 200 грн за секонд смешно, когда на ОлдНеви или ХМ по 5 новое.
Роза завяла• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ФОТО
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Оставила бы только бежевую кофточку и юбку черную. Хорошие базовые вещи
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ну и конечно распродажи.
С сайтов не заказываю - уже раз 5 пролетела с размером. Не мое все.
Если сильно нравится, то и с новой коллекции беру. Но чаще стараюсь искать по скидкам, тк ’жаба давит’ за блузочку 800 грн отдавать.
У меня счас проблемка в виде где купить пальто по нормальной цене.
Обувь кстати стала украинского производителя брать. Ну и в интертоп-аутлет.
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
За что юбка 250 вообще невдомек.
Это НЕ СЕКОНД. Новые вещи, с бирками, с магазина дисконта.
Заикальница• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ну и конечно распродажи.
Посмотрите марку Nove, вполне прилично.
12 галюцинаций• 02 марта 2016
Я тоже пальто хожу или куртку весеннюю - современное что-то, но не кричащее.
Где посмотреть каественную верх.одежду по незаоблачным ценам?
Заикальница• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Омг, а какого они года выпуска?
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Вы тему читаете? Это НЕ СЕКОНД. Новые вещи, возле СЕКОНД даже не лежали.
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ФОТО
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
подскажите где брали?
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
А что там за марки представлены?
Есть много незнакомых мне европейских брендов, потом H&M, Mango, блин еще знакомые были - вылетели из головы.
Ответ дляРазумная Губка
Ну и конечно распродажи.
Если пальто интересует, напишите мне в личку. Есть интересное предложение.
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Посмотрите марку Nove, вполне прилично.
Это пальто? Через интернет?
Ответ дляДоктор Варвар
Не нужно секонд. В Киеве не проблема. Куча магазинов дисконта. Отличные вещи за копейки
точно)
купили мужу на НГ джинсы ферре италия в Ельме за 1600 ( по таким ценам только зара)
купила 2 свитера 100 шерсть - трусарди - по 350 грн - модна каста
пуховик гальяно за 2200 - модна каста
себе джинсы 2 пары итальянских - все на модной касте
футболки мужу - италия ) 250- 800 грн- модна каста
вот так вылавливаю хорошие вещи , вернее все италия
люблю качество , а итальянское для меня лучшее
обувь мужу - по скидкам на итальянском YOOX , ботинки супер модные 70 евро , мокасины ,туфли кожа по 40 евро
ну и так можно продолжать
В ТЦ не была уже года 4 или больше
если что - то конкретно по стокам _ ельма ( олимпийский) , сток от санаханта) на красноармейской)
Люблю кетчуп• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ФОТО
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
Юбка плотная в клетку - 250
Юбка в плисировку на подкладке - 160
Свитшот - около 200-т
классно когда такой непритязательный вкус... это на школьницу? Мне на работу выходить с декрета скоро, я скоро чокнусь, где брать качественные вещи? Купила себе туфли на весну, 1200 грн, ничего дешевле не нашла, походила по ТЦ ну не нравится мне почти ничего! А что нравится очень дорого. Не знаю в чем буду на работу ходить.
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляУкуси меня
В Waikiki сына удачно приодела. Не дорого. И главное размеры подходят, он у меня тоже не худенький.
Да, я там тоже ребенку вещи беру.
И у меня есть их пару кофточек.
Качество неплохое и цена нормальная.
Доктор Варвар• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Омг, а какого они года выпуска?
А эта какого? Один фасон. Вы фото что модно посмотрите сначала, хоть погуглите :)))
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
А что там за марки представлены?
А еще там прикольная лаундж-зона для мужа или детей с х-боксом и кофе-чаем )))
Я пока лазила мерялась у меня муж с малой там засели )))
Роза завяла• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо. А где он там? Я только в арт завод туда хожу
Железобетон
• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
сравнили ...х..... с пальцем
Директриссимо• 02 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
в Нью-Йоркер и Манго пальто были на -70 недорого по 500-600 гривен
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляvendi.ok
Но меня интересует только новое и только с примеркой)
Есть на примете магазин?
Заикальница• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Это пальто? Через интернет?
Пальто. Я их буквально недавно видела в магазине украинских товаров в Гулливере.
Разумная Губка• 02 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ага, а вы их трогали?
Качество - бееее
В Резерведе тоже по распродаже были в районе 1000 - так на них смотреть страшно ))
12 галюцинаций• 02 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
а Нью Йоркер где?