Железобетон• 02 марта 2016
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
Апрель Ивановна• 02 марта 2016
Ответ дляБорщец
АГА, СМЕШНО, что Вы столетней давности халм по 1600 покупаете, и радуетесь что Вас взули. Ну умиляйтесь дальше- моднакаста для лохов
знали бы они еще и реальную цену закупки этого хлама 100 летней давности))
ВундерКИНГ• 02 марта 2016
Ответ дляБорщец
одежда прошлых лет как правило выглядит как пылью припавшая
особенно обувь
те же эйр максы 2014 года например уже выглядят неактуальными
каждый год меняется мысок обуви, форма каблука, вырез туфель
по обуви всегда четко видно, из новой коллекции она или нет
ну разве что балетки шанель классика:))
но тут вряд ли о них речь)
Борщец• 02 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
особенно обувь
ну разве что балетки шанель классика:))
но тут вряд ли о них речь)
и надо же радоваться таким покупкам :-/
не пониаю. как можно ТАМ что-то покупать? они цены лепят изначально стремные, потом перечеркивают и делают распродажу. Да в жизни это Гэ не стоило таких деньжищ :-) Ну , как говорится, без лоха и жизнь плоха :-) Кто-то же должен покупать
Борщец• 02 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

да это даже обсжудать не хочется...моднакаста, лебутик и прочая бурда - лохотронЮ цирк для приезжих
Морковна• 02 марта 2016
У меня все новое только мужу и то на распродажах с ин.сайтов (он хорошо зарабатывает и должен хорошо выглядеть), сыну покупаю 50% на 50% б.у и с распрожаж(обувь на амазоне часто удачная цена, куртки зимнее в июне), себе могу б.у или в СП купить и на сайтах иногда, в наличии только нижнее белье бюджетное. Но у меня нет культа одежды, могу кофтулю за 1200 купить и за 100. Из-за тго что работаю в не зоны магазинов, а как возвращаемся домой, то уже все закрыть, спасает интернет и именно иностранные сайты с бюджетными предложениями, сегодня вот случайно на рулала (смотрела ланкомовскую косметику) а платье теплое заказала зимнее на след.сезон-вот и вся премия к 8му марта, еще не получила, но потратила)))
Ответ дляМорковна
А вот это зря Вы так на себе экономите! Смотрите, муж решит что ему, такому распрекрасному и хорошо выглядящему в хорошей одежде нужна красавица - жена - модель, красиво одетая, а не в одежде б\у. Не делайте таких ошибок, любите себя и тратьте на себя равноценно, а лучше больше, чем на мужа. Вы же женщина и Вам положено!
Бокс-орун• 02 марта 2016
Ответ дляКротоТо
Я после Н.Г не была Т.Ц. Честно, страшно туда идти.
Я уже сто лет не была. Баул наше все, хотя и там иногда ценники стали удивлять. Из последнего туфли бу стоили дороже, чем я себе заказывала по курсу 10 новые из Америки ( модель точно как у меня)
Ответ дляБорщец
для начала учитесь читать
любительница свежих коллекций ))))
за 1600 не на модной касте и не хлам ,а классные итальянские джинсы в ельме
Вот так и хочется увидеть модных красоток анонимов , одетых в первую линию ))))
Морковна• 02 марта 2016
Ответ дляПиона
я минималист, но люблю определенные ТМ, качественные, Лесю Украинку, Донну Морган, Джейн Норман и т.д то же с обувью, но хорошую одежду мужу за скромные деньги -это только на ин.сайтах, бо у нас цены-космос на рубашки, галстуки, брюки, джинсы
Девальвация• 02 марта 2016
покупаю на распродажах в ТЦ, Спортмастере, когда еще допбонусы бросают, детям - на американских сайтах, особенно когда распродают остатки по пару долларов. Иногда в стоковые магазины захаживаю. Обувь в СП от фабрик, на 6pm. Еще при курсе 8 накупила босоножек на 6pm, что всех и не обувала... Пух купила недавно на распродаже на Дарынке на следующий год. Бывает, не устою и куплю что-то из новенького по полной цене.
Єдина Країна• 02 марта 2016
вчера делала покупки в ТЦ. Купила 2 куртки весна ’типа кожа ’ (девочкам понравилось - не смогла отказать), мужу штаны, бомбер, себе платье и кофту. девочкам шарфы. и дочке реглан. я заплатила около 2500. Киев. я не могу сказать, что это дорого
Я в дамках• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907
точно)
купили мужу на НГ джинсы ферре италия в Ельме за 1600 ( по таким ценам только зара)
купила 2 свитера 100 шерсть - трусарди - по 350 грн - модна каста
пуховик гальяно за 2200 - модна каста
себе джинсы 2 пары итальянских - все на модной касте
футболки мужу - италия ) 250- 800 грн- модна каста
вот так вылавливаю хорошие вещи , вернее все италия
люблю качество , а итальянское для меня лучшее
обувь мужу - по скидкам на итальянском YOOX , ботинки супер модные 70 евро , мокасины ,туфли кожа по 40 евро
ну и так можно продолжать
В ТЦ не была уже года 4 или больше
если что - то конкретно по стокам _ ельма ( олимпийский) , сток от санаханта) на красноармейской)
а что так недорого на этой касте?
Я в дамках• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907
точно)
пуховик гальяно за 2200 - модна каста
ну и так можно продолжать
В ТЦ не была уже года 4 или больше
в упор не вижу там Гальяно и Труссарди
Ответ дляvolna-a-a
Я не знаю как можно не одеваться на ин.сайтах. Сейчас для меня Декатлон,Лидл,Кик это нечто! Реально за копейки одеваю себя,мужа и троих детей.Мы б по миру пошли,если б не ин сайты. Жаль нет фото....позавчера с Декатлона получила обалденные мокасины своим подросткам по 2 фунта,мужу с кунды свитер красивенный за 22грн,джинсы-узкачи за 165.Одет с иголочки.
Вот фото.На супер модную маму и моднячих детей не претендую,но считаю что все одеты достойны.
На первом фото на ребятах КИК.Джинсы по 110грн, футболки по 50грн.На летнем фото на мне брючки Манго за 150грн и футболка Лидл(2шт за 110грн). Честно,меня лягушка давит в ТЦ покупать. Тем более что кроме шмотья столько все интересного в жизни
Очень красивые вещи! А как с доставкой? или там есть прямая доставка в Украину?
Амели на мели• 02 марта 2016
посоветую магазин дисконт. там часто хорошие брендовые вещи по очень хорошим ценам. часто акции. последний раз купили четыре штуки верхней одежды, при этом оплатили только две. две самые дешевые из четырех по акции выбрали бесплатно. обувь - в аутлетах ищу. тоже дорого, но терпимо, в любом случае дешевле чем в торговых центрах и спец.магах
Танцепесенная• 02 марта 2016
на Модной касте многое покупаю. Те же джинсы манго по 249 брала, куртку за 270,платья по 200... просто чудесно. Колинз там же себе и мужу, Саваж и Брэкстон
Стетоскопуло• 02 марта 2016
На Модной касте и за границей в периоды скидок, я часто в командировки езжу. Да, это сток, но я не помешана на моде чтобы платить именно за актуальность новых коллекций. Там конечно куча ерунды всякой, но можно выбрать хорошие вещи. Все что не подошло можно вернуть, в случае пролета попадете на 40 грн за доставку+возврат.
С иностранных сайтов не покупаю после большого количества пролетов.
Для примера моя последняя покупка
254 грн с доставкой
Для примера моя последняя покупка
254 грн с доставкой
Танцепесенная• 02 марта 2016
Глянула,что тут хают Модну касту. Вот я живу в маленьком городе, у нас ни одного ТЦ. Голимый Китай копеешный за бешеные деньги толкают. Для меня этот сайт - прекрасный выход. И вещи хорошие приходят, не пылью припавшие. Кстати, купила на днях Манго вещи,которые на их оф.сайте сейчас тоже по распродаже,только вдвое дороже. Так что, не правы вы
ПочтальЁнша• 02 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
в упор не вижу там Гальяно и Труссарди
там как-то и Монклер были пухи, меньле 100$ ))
еще вопросы есть?
ВундерКИНГ• 02 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
еще вопросы есть?
Как интересно это слушать, когда ходишь в Монклер, купленном в Вене)
Ну нет таких цен на него, ну не смешите, девочки!
Это подделки!
ПочтальЁнша• 02 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Это подделки!
я ответила на вопрос, откуда Гальяно на МоднойКасте)
Танцепесенная• 02 марта 2016
Гальяно, Труссарди.... Вроде о ТЦ шла речь или о люксовых бутиках??? Так вам на Хрещатик, в Луи Виттон... Все такие гламурные, что на барахолке то забыли ?)))
Цветок Мира• 02 марта 2016
Сегодня купила себе пальто оверсайз за 2850 иили 2900, не помню точно. В бутике укр. Производителя. Не киев
Роза завяла• 02 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
в упор не вижу там Гальяно и Труссарди
Лучше вам и не видеть. Гальяно и труссарди эти вещи не видели никогда)))
Ania_Samoilova• 02 марта 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я сегодня на 7км была...слов нет...взяла колгот,ппц просто.Самые дешевые черные колготы 40дэн -50грн! В декабре брала по 20! Взяла полуотинки(типа туфли высокие,на тракторной подошве) 880грн в закупке...дешевле чем по 1080грн не поставишь...
Это конец
Какую фирму колгот покупали?
У меня 40 ден 25 грн стоят
12 галюцинаций• 02 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
секонд. баул. нивки. лесная.
а что такое нивки? там есть где-то секонд?