Железобетон• 02 марта 2016
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2016
Ответ дляluda14
Я на 2000 купила
Куртку
Кроссовки
Сандалии открытые
Крокс закрытые
3 шорт
5 регланов за 97 центов на олд
3 футболки на крейзи
3-4 майки
Спортивки
2 вельвет на олд и флис на картерс
2 трансформера с амазон
Пижам пару за 5$
И наверное 2000 это много. Дешевле все получилось
И 80 не набралось точно
Куртка на амазон 9$ кстати
А еще пару плавок в бассейнэи по мелочи. Бейсболки там по 2-3$
С адд позиций на амазон
Вы знаете, я вот честно признаюсь, с ин.сайтов заказывала только чехлы на телефон и планшет мужу на ДР. Одежду я все-таки предпочитаю мерять, мне должно все-все нравиться в ней, а не так, что непопандос и лежит эта вещь пылится.. И мне все равно кажется, что в итоге вы слукавили с ценами) Тем более учитывая нынешний курс.. Но, как говорится, век живи - век учись )) Если действительно это так, то вы большая молодец) Ибо у меня нет такого кол-ва свободного времени, чтоб по всем вышеуказанным сайтам ’ходить’ и искать нужный товар )
Железобетон
• 02 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Смотрю, здесь одни иконы стиля собрались. А такта, воспитанности - ноль. Противно читать. Змеи, и автор в том числе. Нужно обгадить, ужалить и побольнее.
МАДАМ человек купил вещи , написал супер пупер да и цена смешная , спросил как нам ? в чем проблема ??? написать : О Боже какая красота !!! Спросили мнение - ответили !!!!
а вам если не нравится тема проходите мимо
Трынди-брынди• 02 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
А я хожу:)
Кучу всего накупила на распродажах. Футболок малому в Манго и Заре накупила по 100-150грн. Себе и мужу по 200.
На сайтах дороже, а выискивать подешевле у меня времени нет. Да и ждать не люблю.
Я люблю с примерками и полазить по магазинам:)
я точно такая же)) примерять пощупать повертется у зеркала)))) правда в нете недавно бельишко купила...не видела такого в магазах..пришлось рискнуть) пришло - нормуль)))
Указка• 02 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
На Модной касте есть подделки. Ну а хорошие бренды 10-три летней давности коллекции, хлам. Хорошие цены на бренд.белье- La Perla, Chantal, но опять же, очень старые коллекции
1000%, но главное же написано-сделано в Италии, а на какой Дерибасовской ту Италию отшили-неважно
Бабка_в_кедах• 02 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
в базе чего стоили? и чико это просто название торговой марки - но сделано в Китае... и честно вещи чико...ну такое себе даже 500 грн это много для такой ерунды...
В Чикко разочаровалась((( летние шорты быстро выленяли , футболка растянулась. Так что с Вами полностью согласна!!!
Я не знаю как можно не одеваться на ин.сайтах. Сейчас для меня Декатлон,Лидл,Кик это нечто! Реально за копейки одеваю себя,мужа и троих детей.Мы б по миру пошли,если б не ин сайты. Жаль нет фото....позавчера с Декатлона получила обалденные мокасины своим подросткам по 2 фунта,мужу с кунды свитер красивенный за 22грн,джинсы-узкачи за 165.Одет с иголочки.
Вот фото.На супер модную маму и моднячих детей не претендую,но считаю что все одеты достойны.
На первом фото на ребятах КИК.Джинсы по 110грн, футболки по 50грн.На летнем фото на мне брючки Манго за 150грн и футболка Лидл(2шт за 110грн). Честно,меня лягушка давит в ТЦ покупать. Тем более что кроме шмотья столько все интересного в жизни
Королева спама• 02 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
а как вы заказыватете? На каких сайтах, через посредника? Почему цены такие? Это без доставки? Я на спортдиректе юрала мужц футболку и штаны за 8 евре все, но + доставка, вышло совсем не дешево.
Подтяжка• 02 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
У меня тоже после немецких магазинов цены в киевских ТЦ вызывают недоумение. Покупала в Германии в реальных магазинах. В Кик джинсы купила за 6 евро, в С&A за 9. Те которые за 9 конечно намного лучше . Для меня это потолок цены за джинсы. Футболки себе и сыну по 2 евро с рисунком, по 1 без. Курточки в КиК по 20 евро. Те-же кроксы там лежат в супермаркете по 13 евро, а в Киеве в магазине они 1200 гривен.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я целый день на сайтах там. Мне легко. Ведь все помнят совет про -51% на олили пижамы пл 5$ и флис 5$ на картерс
Или Деми куртки по 5.6-9 дол на Амазон
Это часть скидок
А по обуви...ну я сама все нахожу и монитор цены.
Мерять? Ну да я меряю и из нескольких пар - оставляю сыну одни
Одежду тоже покупаю часто несколько размеров...потом продаются в сезон.
Вообще не проблема
Да и пролетов уже практически нет. А если были хорошие марки быстро уходят.
Мне лень тратить время на тц.
Нужное найду дешевле и быстрее на сайте иностранном , распродаже.
Или в наличии тут. Т к на кф многое дешевле сейчас при таком курсе
Про цены. Я тут выставляла фото с ценниками 97 и 99 центов за детские вещи уже. Или 1.2$
Железобетон
• 02 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
супер мне понравилось
Ответ дляКоролева спама
кунда джемперок не 22,а 220грн.
Ищу постоянно скидки.Заказываю на шу.Там нашла хорошего посредника под 0 и доставка дешевле чем здесь.Там мы все друг другу помогаем ссылками, собираем корзины,например,с нью лука и тогда нет цены за вес.Я вок куртку купила меньше 300 грн обошлась.
Вот такие штанишки брала маме .Это так...например
Вот макасы ? но они день были по 2 фунта.
Футболок набрала по евро.Очень красивые пришли.Совсем не такие как на фото
Вот джинсы
Я такая боевая• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
На Да-рынке открыли магазин диконт-центр Оранж вроде. Там хорошие цены, правда с размерами траблы.
Я там себе вещей купила в порыве шопоголизма. И не ношу. Некуда))
Королева спама• 02 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
кунда джемперок не 22,а 220грн.
Вот джинсы
Футболки супер!!! Тоже хочу такие. Что такое шу и как туда попасть?
Лагшмивара• 02 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
очень устаревшая модель...
какая на фиг разница какого они года?? Состояние отлично , создать можно хороший образ (лк по-вашему)!
Ответ дляvolna-a-a
кунда джемперок не 22,а 220грн.
Вот джинсы
Спасибо за подсказки-а можете сбросить ссылку на посредника под 0 с ШУ ? Футболки классные,и брючки.....
Ежик Хрюха• 02 марта 2016
У меня всегда хс и 00 джинсы иногда могу с майками пролететь( например большемерят)
Все покупаю на ин сайтах уже как 3 года или кидстафф
А вот косметику стала покупать в магазинах чаще, на киде дороже стало(
ВундерКИНГ• 02 марта 2016
Раз в полгода покупаю все в Германии, в Киеве покупаю только продукты питания и косметику, потому что в чемоданы ее потом уже некуда складывать. Те же кроссовки Найк у нас стоят почему-то 4 тысячи, а в Германии на -1 этаже Карштадта я покупаю их за 60 евро. В H&M вещи не дороже 40 евро, как правило. В аутлет центрах майкл корс по 100-120 евро сумки, правда, конечно, не такой выбор как в магазине, но джет сет оранжевую на лето я купила за 120 евро. Белье в C&A трусики 7 евро, бюстики 12. В Киеве не вижу даже смысла тратиться
natallia179• 02 марта 2016
последний раз свитера покупала мужу и сыну в incyti
цена 129 и 99
мне понравился магазин, переодически там хорошие распродажи
цена 129 и 99
Мама фифти цента• 02 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
в каком именно магазине?
В скай моле Резервед и Вайкики
В районе Вайкики
В Вайкики аврал был, в 12-00 дня женщины гребли мужские вещи, мужьям наверное
Борщец• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907
я вам умоляю
какие коллекции на джинсы)))
часто кто видит разницу между коллекциями лабутена 3-2 летний давности ?)))
и мне все равно какого года выпуска- главное чтоб сидели хорошо джинсы )
гольфы и свитера тоже самое , какие коллекции ?)))
обувь тоже самое - вы все коллекции дизайнеров изучаете?)))
смешно просто
АГА, СМЕШНО, что Вы столетней давности халм по 1600 покупаете, и радуетесь что Вас взули. Ну умиляйтесь дальше- моднакаста для лохов
Апрель Ивановна• 02 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
вряд ли получится))