Железобетон• 02 марта 2016
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы
Была в Торговом центре, цены просто убили , а где вы покупаете вещи , кроме сайтов иностранных
у меня что сын что муж крупненькие часто были пролеты , в конечном итоге ни вещей ни денег
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
я с Киева ....
вот где брать эти вещи то
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ой нет... я тоже так купила колготки синтетика для малышки и с модными рисунками и ой милые... и в первый день ножки натерли в 6 мес- синтетика...и как раз заболели - неотложка сбивала высокую т-ру ’тушили спиртом’.... т.е. можете себе представить по красным ножкам растирать спиртовым раствором- после этого меня переклинило- только 80-90% натуральных тканей и удобство... а мода..пару модных вещей как говорят’ в люди’ и все.
Согласна, сейчас очень сложно, особенно, учитывая что большинство производителей удешевляют производство чтоб хоть как-то цены на прежнем уровне удержать.. но это ужесовсем другая история)
KROX@• 02 марта 2016
А я сегодня в new balance малым босоножки rider купила по 279 грн. В интернете смортрела 400 не меньше. Жалею что после нг не купила, они были по 189-209 грн.
ПочтальЁнша• 02 марта 2016
Редко удается купить что-то нормальное со скидкой в конце сезона, т.к. обычно напряг с размерами или вещь уже затасканная. В фирменных магазинах зачастую покупать выгодней в конце сезона, чем в стоке или на сайтах типа модная каста и др.. К примеру платье Пепе Джинс мне досталось в конце сезона в магазине Пепе со скидкой 70% и поясом в комплекте, а в стоке видела такие же платья через 2 года, но цена на них была в 2 раза дороже чем я купила и уже без пояса. Туфли один раз купила в ай лав шуз, кожа целая, набойка не стерлась, а нитки лопнули и ремонту вещь не подлежит. Как-то так, сомнительная экономия эти стоки.
Аноним Первый• 02 марта 2016
м.вокзальная ’яма’(слева от вареничной ’Катюша’, если стоять лицом к ней)...там типа оптовый базар. всегда там покупаю мужу вещи.
Сижу_и_плачу• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Не нужно секонд. В Киеве не проблема. Куча магазинов дисконта. Отличные вещи за копейки
а где эти магазины дисконты,сдайте адреса,плис
Одноклассница• 02 марта 2016
а я вещи на лямоде заказываю, там есть мои размеры xxs-xs и скидками манят..... я отстала от жизни, да? или пиджак odji за 300 грн не так уж и дорого? живу не в киеве, в городе крупных тц с распродажами нет, а что есть - все вещи большие, и ненавижу ходить по магазинам(((
из секонда беру много манго, зары, хм, все натуралочка, я таких вещей никогда в магазинах не встречала)))
ПочтальЁнша• 02 марта 2016
А Арго, кстати не так и выгодно, можно у них померять к примеру Манго и заказать на сайте, даже с % и доставкой выйдет дешевле.
Нога на ногу• 02 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну видите кому что
я бы такое и даром не взяла
Ага...я бы и в секонде такого не взяла ..
Даха-сваха• 02 марта 2016
Лагшмивара• 02 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
С нынешними тарифами и ценами вроде и не дорого, а с теперешними зарплатами и курсом, то капец просто(((( Где взять денег, что б 2 вещички 1700 грн завесили, я разочарована!
Надо искать доп работу, где только времени на неё взять....
согласна( если бы не з. п мужа,ходила бы я в одном,пока не рассыпется(
Сиренькая• 02 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
Я вчера в секонде купила такие кроссовочки, кожа, сост вообще новых) как вам?)
хорошие
сколько отдали за них?
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2016
Я беру Б/у в интернете...кто то свое или не носит или по размеру не подходит...и по скидкам в ТЦ ну и секонд...а!еще шью на заказ,но жто не дешево,зато эксклюзивно
Блинчик Мой• 02 марта 2016
Ответ дляКротоТо
Я после Н.Г не была Т.Ц. Честно, страшно туда идти.
ну и зря, там как раз самые большие скидки были
Мама фифти цента• 02 марта 2016
Были сегодня в скай молле и в районе, купили мужу рубашек по 199грн, регланов тёплых и на весну по 129грн по 179грн
o.shalneva• 02 марта 2016
Неделю назад была в Гепе ,там на распродажу была дополнительная скидка -40% и в честь моего дня рождения еще -15% дополнительных.Мужу джинсы купила до 500грн.Еще рубашку и майки у них классные.
Апрель Ивановна• 02 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
очень устаревшая модель...
12 галюцинаций• 02 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
в каком именно магазине?
12 галюцинаций• 02 марта 2016
Девочки, а есть сейчас что-то стоящее в стоках на Петровке (Альта, Макрос)?
Пыхтелка• 02 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
Один фасон?:)))) Вы смеетесь?:) Конечно извините за прямоту, но не с Вашим вкусом советовать модные фото смотреть:) Купили залежавшийся морально устаревший, причем довольно давно товар и пытаетесь его представить тут как модный:)))) Умора.
Смотрю, здесь одни иконы стиля собрались. А такта, воспитанности - ноль. Противно читать. Змеи, и автор в том числе. Нужно обгадить, ужалить и побольнее.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не знаю кто и где скупается, есть конечно заоблачные цены, но.. в эти выходные, ТЦ Скай молл, третий этаж, малому Куртка демисезонная с флисовой подкладкой съемной 700 грн, джинсы чикко стильнячие зауженные 551 грн, и вишенкой на тортике стали кроссовки Лотто (ТЦ Макрос) за 769 грн.. на 2 тыщи ребенка одела с иголочки... В секондах реально разочаровалась, могу разве что в бауле в пятницу какую-то кофточку или свитерок купить, если понравится сильно и время есть искать)
Я на 2000 купила
Куртку
Кроссовки
Сандалии открытые
Крокс закрытые
3 шорт
5 регланов за 97 центов на олд
3 футболки на крейзи
3-4 майки
Спортивки
2 вельвет на олд и флис на картерс
2 трансформера с амазон
Пижам пару за 5$
И наверное 2000 это много. Дешевле все получилось
И 80 не набралось точно
Куртка на амазон 9$ кстати
А еще пару плавок в бассейнэи по мелочи. Бейсболки там по 2-3$
С адд позиций на амазон
Бабка_в_кедах• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907
точно)
купили мужу на НГ джинсы ферре италия в Ельме за 1600 ( по таким ценам только зара)
купила 2 свитера 100 шерсть - трусарди - по 350 грн - модна каста
пуховик гальяно за 2200 - модна каста
себе джинсы 2 пары итальянских - все на модной касте
футболки мужу - италия ) 250- 800 грн- модна каста
вот так вылавливаю хорошие вещи , вернее все италия
люблю качество , а итальянское для меня лучшее
обувь мужу - по скидкам на итальянском YOOX , ботинки супер модные 70 евро , мокасины ,туфли кожа по 40 евро
ну и так можно продолжать
В ТЦ не была уже года 4 или больше
если что - то конкретно по стокам _ ельма ( олимпийский) , сток от санаханта) на красноармейской)
В последнее время тоже перешли на Modnakasta. Можно много достойных вещей поймать по приемлемым ценам)))
ПуГоФФка• 02 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
,Днепропетровск, мост сити,там есть какие -=нибудь распродажи?
поздно уже
закончились
купили мужу в массимо джинсы за 900 грн (скидка 600)
мне куртку в заре за 1200 (скидка 500)
сейчас новые коллекции
блузки в заре 1000 примерно
брюки 900-1200
малому хотела белую рубашку на вырост 300 грн со скидкой, но не взяла, передумала
закончились
мне куртку в заре за 1200 (скидка 500)
сейчас новые коллекции
блузки в заре 1000 примерно
брюки 900-1200
Железобетон
• 02 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
Кроксы на Розетке посмотрите. Там на некоторые модели такие скидки, что дешевле чем с ин сайтов заказывать.
Anita-Gerra• 02 марта 2016
У кого есть в городе магазины Azza заглядывайте туда, там сейчас распродажа обуви, кож зам 199, кожа 299. фирмы зара, страдивариус, масимо дути