ДлинноНожка• 04 июня 2013

Муж избил так-что нехочется жить. Что делать????

Просто крик о помощи....Если,кто-либо может -помогите!!!!Сижу с порваной губой,перебитым носом...Дети наконецто уснули..Оно-скотина-тоже уже спит..Родителей у меня нету,-заступится не кому-сижу-рыдаю...Прогнать к  чёртовой бабушке,-но квартира его!!         Хочется         спрыгнуть             с балкона-но,кому нужны мои дети??Просто:ПОМОГИТЕ!!!!!КТО МОЖЕТ!!
Молчалка• 04 июня 2013
Если хотите перемен в жизни- перестаньте смаковать БОЛЬ! Вам не эмоциями сейчас нужножить, а с холодной головой СРОЧНО решать свои вопросы!

автор ДлинноНожка • 04 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Моя сестра из Киева домой возвращается, а квартира съемная пустая по моему. Хотите узнаю? Перекантуетесь если что.
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Курткиобувь• 04 июня 2013
Ответ дляfreshka2
в каком вы районе? улица? могу устроить ему ’праздник’.
а смысл?
Крошка Енот• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Извините,но честное слово в данный момент-хочется Вас послать!!!И,можете дальше меня обсуждать!!Но,всё-же-повторюсь-не дай Бог,Вам,оказатся на моём месте!!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему Вы не реагируете на предложения о помощи? Вам уже и квартиру предложили пожить... Сижу тут за Вас переживаю... Курицу доедаю... Я надеюсь, Вы не выдумали от нечего делать
Секс-Бомба• 04 июня 2013
а сколько лет вы в браке?
фан L.O.S.T.• 04 июня 2013
Такое ощущение что очередная сказка !? Люди пытаются помочь поддержать дать совет. Вы отвечаете так скудно. И вам задают конкретные вопросы вы игнорите. И даже просят приехать. Ну просто бред!!! Какой поддержки вы еще ждете? Конкретно? Послать?! Зачем нужно было писать? Выход есть всегда и не в такой жопе еще были!!!! Ваш муж не мужик он вообще никто если он так поступил. Пусть бы ему мордяку кто разбил.
автор ДлинноНожка • 04 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Автор, немного вас не понимаю.... Просто закрыла глаза и представила себя на вашем месте, ттт.... НО...Слов нет. Чего вы плачетесь? Где ваша злость? Честно, я б его ТАК ОГРЕЛА чем-то, чтоб и не встал. И по барабану мне, есть мне куда идти или нет... Я бы уничтожила! Даже не за себя, а за то, что он моих детей заставил на это все смотреть? Какой поддержки вы ищете? Какая поддержка? Вы или виноваты сильно в этой ситуации, или чего-то не договариваете. ИМХО.
Да.попыталась я за себя постоять!!!Очнулась-вся в крови!

И.О. человека• 04 июня 2013
автор!!я сотрудник нашей доблестной милицыи!!и я только что предлагала Вам хоть какую нибудь помощь!!!поверьте я сталкивалась с разным!!по ходу Вам помощь не нужна,значит Вы еще не видели тех девчонок которым она точно нада....а Вы по ходу просто зашли пожаловатся в том в чем наверняка и сами виноваты!спокойной ночи!!
Рассказница• 04 июня 2013
Ответ дляКурткиобувь
а смысл?
таких нужно наказывать.
автор ДлинноНожка • 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
А ребенок первый тоже от него?
да..
Леди Г• 04 июня 2013
Хотела бы выпутаться - сняла бы побои, обратилась в приют, там помогают и детей временно на 5-дневку устроить, и с работой, и даже с обучением. В интернат она детей не хочет, нет, пусть лучше видят как мать ногами избивают.
Рассказница• 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
это бесполезно. тоже предложила помощь. полный игнор.
Секс-Бомба• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
да..
одна я подозрительностью страдаю? 5 лет брака, а ребенку 10 лет?
Рассказница• 04 июня 2013
автор, Вы троль. спокойной ночи.
Молчалка• 04 июня 2013
Девочки, каждый живет как хочет (обидно что дети страдают!). Пока автор не решит сама выйти из этого, ничего не поменяется...
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Автор обратитесь к этому человеку, может Вам помогут
Секс-Бомба• 04 июня 2013
Ответ дляfreshka2
автор, Вы троль. спокойной ночи.
+1000. Не боятся же люди такой бред о себе писать.. Мысли и слова материальны.
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на это нужно время.....
а Gohva предлагает Вам помощь прямо сейчас, готова Вас выслушать и приютить у себя, почему Вы игнорируете?
Собирайте детей и уезжайте к ней, а завтра и этот вопрос с квартирой выяснится.
И обязательно снимите побои.
Кучерявочка• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
да..
Несостыковочка получаеться.ВЕДЬ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО У ВАС 5 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.

Курткиобувь• 04 июня 2013
Ответ дляfreshka2
таких нужно наказывать.
однозначно, но после разхода
Леди Г• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
А я смотрю вы особа темпераментная. Так уж лучше б вы так резво мужика своего послали, когда он впервые руку поднял, и желательно еще ДО рождения второго ребенка. Блин, ну вам тут столько людей помощь предложили, а вы что-то энергию в какое-то левое русло направляете - на склоки, вместо того, что бы реально обсуждать как и что делать дальше, раз подвернулись люди, готовые помочь.
Молчалка• 04 июня 2013
Девчата, цытата хорошая!

’...Приветуствуй идущих в обратную сторону...
...И, не жалея, продолжай свой путь.’
Курткиобувь• 04 июня 2013
ух и следопыты)))
фан L.O.S.T.• 04 июня 2013
Тролль грёбанный!!!!
Леди Г• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Угу, вот и меня это ступорит - нафига от Вселенной на себя этот негатив нагнетать такими рассказами? Не страшно же...
автор ДлинноНожка • 04 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Извините,но именно такого ответа я и боялась от нашей милиции..
И.О. человека• 04 июня 2013
Ответ дляfreshka2
да не кому там помощь не нужна!!!!это так чтоб пожалели!!!ну тогда пусть сидит и дальше терпит!!!пусть травмирует своих же детей!!!если их не жалко,что для меня дико и не приемлимо вообще!!!!
ZuzzzaNNa• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
СТОРАННО ОДНАКО!
Бубль Гум)• 04 июня 2013
Блин, если это троль, я только обрадуюсь, что сейчас никто так не страдает, на самом деле. Но завтра я буду злиться, так как не высплюсь из-за того что сдесь до сей поры переживаю за девушку.
Рассказница• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
вот не понимаю этого. зачем на себя беду накликать? проверить найдутся ли небезразличные? так таких большинство.