Кастрюлька• 02 марта 2016

Как перестать срываться...не заедать, не жрать и похудеть...

Мне 36, последние 5 лет борюсь с лишним весом...
Тяжелая беременность, гормоны...лишних 15 кг набежало. Сейчас все анализы в норме, я поняла что моя проблема в "заедании стресса"...вот как только что-то случится жру...
Сегодня в саду поняла окончательно что нужно менять садик, но это другая история.
По дороге купила мороженое, кусок сыра бри, банку икры, полбатона и масло...
Нажралась и совесть мучит, за прошлый месяц было -4...чувствую все насмарку ((
Что с этим делать, от этого кодирую, или лечат?
Кина_не_будет• 02 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

У меня со спиной проблемы, но я на дорожке дома бегаю по вечерам, точнее быстро хожу 6-7 км через день

myfitnesspal- у меня нормально ставится и на андроид и на айфон.

Пейте воду когда хотите есть.

А на счёт проблем со здоровьем - отговорка. У меня тоже спина, и варикоз, и печень и сердце.
Хожу тренируюсь. Результат. минус 17кг
Мастер Пис• 02 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

Я знаю...я в молодости аеробику преподавала даже, в КПИ )) Проблема именно не в жрать...

Это да, дело в балансе потребленных и потраченных калорий, получается потребляете больше....
Тут только Ваши сила воли, желание, мотив, злость, цель!
Не знаю, как по-другому, вряд ли кто-то поможет, пока сами этого не захотите, не на словах....
Мастер Пис• 02 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

Стараюсь, держусь, вот месяц держалась...сегодня БАХ...внутренняя гадость захотела бутеров с икрой

Хорошо, а может Вы с ней договоритесь,
что подкормите, но ток до до 12, а? ))
Получается, она Вами руководит, а должно быть наоборот!
автор Кастрюлька • 02 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

Пейте воду когда хотите есть.

Хожу тренируюсь. Результат. минус 17кг

Попробую снова поставить...у меня андроид
автор Кастрюлька • 02 марта 2016
Ответ дляСамоучка

Хорошо, а может Вы с ней договоритесь,
что подкормите, но ток до до 12, а? ))

Та да...поэтому уже дошла до ручки что такое тут спрашиваю, мотивацию ищу что-ли...
автор Кастрюлька • 02 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет

Пейте воду когда хотите есть.

Хожу тренируюсь. Результат. минус 17кг

установила, но там все на английском (( не могу найти как переключить...

И еще оно что работает только если есть интернет? Я часто в роуминге ((
Ростки жимолости• 02 марта 2016
Ответ дляIshtar
вам нужно дробное питание, 5-6 раз небольшими порциями, тогда не будете голодной. И в сумке всегда должен быть перекус-морковь, яблоко, сухарик
ооо, у меня такая дробная диета и целый день
kunnata• 02 марта 2016
Ответ дляSnejka

Я каждое утро ем бри или камамбер по кусочку, но в течении дня ни-ни. За пол года скинула 25 кг.

А как сбросили, поделитесь?
Рву и мечу• 02 марта 2016
Почитайте книги, Диеты не работают и Интуитивное питание, мне кажется, там ответы на многие вопросы
Можете тут скачать http://www.ex.ua/727506766109
Удачи!
Фенте Фря• 03 марта 2016
Я тоже заедала стрессы. Пока не наела себе три цифры на весах. Очнулась, одумалась. Теперь стресс стрессом, а рот на замок и тотальный контроль питания. + пью магний в6 периодически и витамины.
Snejka• 03 марта 2016
Ответ дляkunnata

А как сбросили, поделитесь?

ПП и спорт, ничего нового)))
Гладиолус• 04 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

Автор, попробуйте одновременно с кем-то войти в новый режим. Меньше срываться будете и всегда можно найти поддержку.
White Flower• 04 марта 2016
Ответ дляСамоучка

Хорошо, а может Вы с ней договоритесь,
что подкормите, но ток до до 12, а? ))
Если решите попробовать - напишите мне. У меня ситуация чем-то похожая. (Если что, я вам под ником гладиолус писала)