БЦАшка• 02 марта 2016
Кто сейчас получает пособие в Центре занятости?
Кто знает, почему не платят уже целый месяц?
Я у инспектора спрашивала у меня уже начисленно за февраль больше тысячи но на казначейство не передают. Почему не знает
Что у вас слышно? почему не перечисляют деньги?
’Станом на 02.03.2016р. здійснюється часткова виплата допомоги по безробіттю, яка була нарахована за 3 декаду січня 2016 року (очікується перерахування на Вашу картку 02-03 березня), після чого розпочнеться виплата допомоги за 1 та 2 декаду лютого 2016 року. ’ - ответ от Киевского городского ЦЗ от 02.03.2016.