БЦАшка• 02 марта 2016

Кто сейчас получает пособие в Центре занятости?

Кто знает, почему не платят уже целый месяц?
Я у инспектора спрашивала у меня уже начисленно за февраль больше тысячи но на казначейство не передают. Почему не знает
Что у вас слышно? почему не перечисляют деньги?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Проблемы с деньгами в бюджете. Я еще за январь не все получила, а Вы за февраль хотите. Увы, не быстро.

автор БЦАшка • 02 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

кхм. Как налоги брать - так они впереди планеты всей. и не дай Бог опоздать с перечислениями. А как полсобие выплачивать. Та к - звыняйте, грошей нэма.
Интеллектуальные оладьи• 02 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

А меня только поставили...эх как жить...
Душка-свекровь)))• 02 марта 2016
А кто знает, какая минимальная выплата
автор БЦАшка • 02 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто знает, какая минимальная выплата

около 500 грн. и будут ганять по открытым вакансиям
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто знает, какая минимальная выплата

Выплата зависит от заработка на предыдущем месте работы, стажа. Посчитайте в калькуляторе у них на сайте.
автор БЦАшка • 02 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

я уже работу нашла. но вот у меня сейчас получается штиль с наличкой и тысяча грн перед праздниками совсем не лишнее
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

Да никто никого не гоняет. Дают список вакансий для самостоятельного прозвона, по телефону все можно в свою пользу выяснить - з/п и прочие условия.
Интеллектуальные оладьи• 02 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

Не очень-то погоняют, если предыдущая работа была не уборщицей. У меня предыдущее место - директор Дома культуры. Мне сразу сказали, что для меня вакансий нет...

Г@Л@В@ломка• 02 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Вам повезло, а меня ганяют каждую неделю...
тоже нет начислений за февраль, но за январь все перечислили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

Это да. И никому ничего не объяснишь. Плюс начисляют они как попало - назначат, к примеру на 22 число, а начисление было 20 - все пролетел до непонятно какого времени.
автор БЦАшка • 02 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я так и не понялва как они начисляют и выплачивают. вот снималась с учета и попросила узнать окончательную сумму котору. они мне должны. так она 5 сумм назвала. там 140 там 250 там 300.
ничегшо не поняла
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

Ну, может, если Вы сниметесь с учета, то Вас быстро расчитают. Или неофициальная работа?
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

у меня- экономист с минимальной зп..., загоняли, и сказали, что с марта у них новшевства, обязательно ездить каждую неделю и по собеседованиям
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

ничегшо не поняла

Они считают от прихода до прихода ( к инспектору, на семинар, еще какое-то мероприятие), а начисляют 10, 20, 30 числа. Тут как повезет. Я, например в одно начисление февраля уже не влезла. А пока до него дойдет очередь выплат - вообще мрак. Плюс у них система какая-то делить выплаты между Ощадом и Приватом. У меня Приват, я ждала месяц, чтобы мне выплатили 1000 (при среднем пособии 2900), потому что первый транш ушел на Ощад, а на Приват денег не было. Как-то так.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Если платить не будут, то какие собеседования? Не имеют никакого права отправлять, когда нет денег на транспорт. Новшества у них связаны с тем, что приходить да придется чаще, чтобы чаще были выплаты - им удобнее платить мелкими суммами, а то в феврале вот случился аврал - большие суммы - нет денег на выплаты.
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а как я докажу, что у меня нет денег на проезд??? ругаться , или что делать??реально была марта, дали направления, при хорошем раскладе 20 грн...прийти 4, в пятницу...и опять даст направления...
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2016
была 1 марта
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Зачем ругаться? Если мне, например, по состоянию на 02 марта (сеголня) не выплатили пособие за январь- кому я что должна доказывать, что у меня нет денег?

Г@Л@В@ломка• 02 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а им не все равно? дано положение всех направлять, зубы на полку..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

ну я с Вами спорить точно не буду, а там - пусть попробуют предложить...
Душка-свекровь)))• 03 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2016
Спешу поделиться. Только что пришла выплата, начисленная 10 февраля. На Приват.
Svet34• 03 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а в каком городе?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2016
Ответ дляSvet34
а в каком городе?

Киев.
Exelero• 03 марта 2016
Тут http://www.dcz.gov.ua/kie/control/uk/faq/list?them... есть инфа в ответах. Действительно есть задержка и действительно, сейчас платят только за первую декаду февраля. Я сам жду выплаты с 20 февраля. Киев, Приват.
Абыдна...:(
Svet34• 03 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Киев.
спасибо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2016
Ответ дляExelero
Абыдна...:(

А я как раз со следующей выплатой (начисление 20 февраля) ’пролетаю’. Мое посещение центра было 22 февраля - так что теперь уже точно ждать и ждать, когда начнут выплачивать начисления за 29 февраля. (((
Svet34• 03 марта 2016
Ответ дляExelero
Абыдна...:(
также должна быть выплата за 2 декаду, Киев, Ощад. но пока нет((
9019• 03 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Какой район????