Раздражевская• 02 марта 2016

сколько стоят вязанные спицами изделия????

Девочки-вязальщицы,помогите пожалуйста с вопросом,сколько стоят вязанные вещи спицами,хоть примерно,не могу понять может я дорого прошу за свою роботу?например я за вязанную шапочку за роботу брала 100 грн и говорят дорого!!!
Капризуля• 02 марта 2016
ЦенИте свой труд! Если дорого, пускай спицы берут в руки и будет им дешево!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2016
смотря КАК вязать)
есть такие деятели, что их шапки и за спасибо не надо, а есть, у которых и за 200 готова и купить и подождать своей очереди))))
Кондуктор маршрутки• 02 марта 2016
Для меня это вообще бесценное таинство)) Спицы не умею даже в руках держать.
Но цена зависит от Вашего профессионализма.
Кишечная палочка• 02 марта 2016
1) Очень часто сталкиваюсь мнением, что раз ’самовяз’, значит должно быть дешевле, чем в магазине. Печально, но в нашей стране очень и очень распространено такое мнение.
2) Так же развелось слишком много ’мастериц’, которые лучше б уж не брались за вязание на заказ, ибо только портят репутацию вещей ручной работы...
Кишечная палочка• 02 марта 2016
Ну и вы пишете ’вязаная шапочка’ - модель? узор? спицы или крючок?
Смешно сравнивать шапку-чулок резинкой 1*1 и, допустим, ажурный берет - цена за работу будет разная.
автор Раздражевская • 02 марта 2016
вот одни из мох робот!!прошу Вас оцените роботу,сколько Вы берете за свой труд хотя бы примерно!!!
Чебуравлик• 02 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

Достойно, только посоветовала бы ещё ВТО, так работа не совсем закончена
автор Раздражевская • 02 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
я скинула фото посмотрите пожалуйста!!!
автор Раздражевская • 02 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

скажите пож. а что такое ВТО???

Чебуравлик• 02 марта 2016
Влажно-тепловая обработка. Петли выравниваются, изделие выглядит аккуратнее
автор Раздражевская • 02 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
ААААААА)))))))))))))я по жаккарду побоялась а хомут обработала !!!
Cliovita• 02 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
Как красиво!!! А можно у вас заказать изделие? напишите почту!