Томатико• 04 июня 2013
Чем закончилась тема с вич-инфицированным мужем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-133068-0-1
Автор, переживаем же за Вас! Как Ваши анализы? Подтвердился ли статус мужа?
Гороховая• 04 июня 2013
я тоже переживаю (((
думаю, у Автора нет моральных сил продолжать эту тему
Кима_кепка• 04 июня 2013
Я надеюсь, что автор просто закрутилась с малеьким ребенком, с анализами, обработкой информации и только поэтому не отвечает нам! Я по-прежнему верю, что диагноз ошибочный!
Паравозик• 04 июня 2013
Автор, если вы прочтёте эти строки, ПОЖАЛУЙСТА!!!! пересдайте кровь В ЛЮБОЙ ХОРОШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ!!! Вас могут просто крутить на деньги.
Вич кампания это блеф, как и СПИД. Много информации есть в сети.
ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте себя убивать (своими негативными мыслями, гоните страх!) Вы можете резко поменять питание, например, перейти на сыроедение, и ГАРАНТИРУЮ, у вас через пол года БУДУТ отличные анализы! А если, при этом вы переедите из города в пригород, а ещё лучше на природу, через год вам скажут что вы АБСОЛЮТНО здоровы :) (при условии, что анализы не подтасовали).
Аноним Завхоз• 04 июня 2013
Ответ дляПаравозик
секта сыроедения?
ira272910044• 04 июня 2013
Меня в 16 лет положили в больницу когда я грибами отравилась (в Чилентано пиццу с грибами и салат с грибами кушала). Когда делали анализ крови тоже ВИЧ нашли. Я тогда чуть с окна не выпрыгнула. Решила зачем жить
. Санитарка успела вытянуть. Пересдавала дважды кровь и выявили ошибку. При чем ошибку выявили с 3го раза. Зато в 3й раз нашли сахарный диабет которого у меня тоже не было. Когда вылечила отравление поехала в платную клинику и там сдала анализы. Все ок!!!
Паравозик• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
секта сыроедения?
ну вы сказали...
Просто сыроедение ощелачивает (извините за грубый термин) кровь, и организм начинает сам восстанавливаться. А если добавить дни голода от 3 до 7 (ТОЛЬКО С правильным входом и выходом из голодания) процесс пойдёт быстрее. Ещё, желательно, попить АСД (ТОЛЬКО Армавирский! Россия - харьковский и московский - не то) в первые 2-3 месяца для быстрого процесса регенерации тканей организма.
Это всё ДАВНО используется людьми, просто как правило на стадии - пока петух в ж..у не клюнет.
Аноним Завхоз• 04 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
есть и такие секты???
я просто два раза сталкивалась с сыроедами в жизни(слава Богу не больше), ну честное слово как сектанты-фанатики.
Матраскин Брат• 04 июня 2013
В лаборатории могли напутать.
Моей подружке на 4-м мес. долгожданной беременности сказали, что она ВИЧ-позитивна. Направили их с мужем в СПИД-центр, чтобы они на учёт стали. Там специальные лекарства назначают, с которыми ещё пожить можно.
Они пришли, там их заставили анализы пересдать. Нету у них этого ВИЧ.
Так в поликлинике даже не извинились.