Не танцую- но пою• 03 марта 2016

Что вы будете делать на 8 марта?

Я буду отсыпаться.
Умничка-помощничка• 03 марта 2016
Отдыхать

Оле Лукойе• 03 марта 2016
У меня шоппинг каждый год так делаю, традиция.......
Борщец• 03 марта 2016
мстить мужу за 23 февраля))
ЖонДуан• 03 марта 2016
кухню собирать, вечером, если живы останемся, к свекрови поедем.
Ангелочек с рожками• 03 марта 2016
сидеть дома с ребенком(
Царевна Лягушка• 03 марта 2016
Муж в командировке, младший сын заболел, так что я скорее всего буду дома.
Радуга-дуга• 03 марта 2016
Работать
Бюст Березуцкого• 03 марта 2016
дожить ещё нужно
Мозговая пилочка• 03 марта 2016
ничего-обычный день.муж в командировке

samosvet• 03 марта 2016
Собираемся с родителями и друзьями на шашлыки. Дай Бог, чтобы погода не подвела!
Белочкой зови• 03 марта 2016
хочу суши)))) уже даже присматриваю какие закажу
rybka21• 03 марта 2016
зуб пойду лечить. у моего доктора в его плотном графике как раз ’окно’
Носки на подтяжках• 03 марта 2016
или кафе или сушки дома)
с деньгами напряг, поэтому вылазка в спа с девочками, массажами , хаммамами, шампусикками в это году лично для меня отпадает. Эхххх
Кумушка• 03 марта 2016
Я в этот день буду отмечать 40-летие. Но...не у плиты, а еду с сынулькой во Львов (подарок себе сделала)
Хачапууури• 03 марта 2016
Высплюсь, приму подарки, выпью кофе с пирожным, приму ванну с пеной, сделаю маску)))
Потом где-то прогуляемся по Подолу, погоду обещают хорошую;))