oksana li• 03 марта 2016

а у вас есть ваш семейный традиц. праздник? Которого ни у кого нет.

Мой ребенок на днях предложил придумать наш семейный праздник и готовить на стол в этот какое—нибудб интересное блюдо. Теперь мы должны придумать: какой сезон года выбрать, блюдо из ингредиентов по сезону и причину.
Tatyanayaa• 03 марта 2016
прекрасная идея!

ИринаР.• 03 марта 2016
такого у нас нет, но идея хорошая, послушаю)
Дама 007• 03 марта 2016
Отмечайте день его зачатия, он ведь тогда уже появился. Будет ваш личный семейный праздник.
автор oksana li • 03 марта 2016
Ответ дляTatyanayaa
прекрасная идея!
я тоже аж в восторге была, когда ребенок мне это выдал)
автор oksana li • 03 марта 2016
Ответ дляarsenal
Возьмем на заметку, спасибо
Петрик• 03 марта 2016
У нас каждую субботу карп запеченный. Уже традиция. Началось случайно, один раз приготоивла, потом второй. А в какую-то субботу домашние хором, а где рыбка? :)
Вот и едим по субботам рыбу :)
автор oksana li • 03 марта 2016
Ответ дляПетрик
Вот и едим по субботам рыбу :)
ого, сколько у вас праздников в году)
gorelova-anna• 03 марта 2016
бред какой то
автор oksana li • 03 марта 2016
Ответ дляgorelova-anna
бред какой то
ну значит вам хватает праздников или вы не любите такте мероприятия

a-lina-a• 03 марта 2016
У нас в семье есть праздник первого огурцва, живём в городе,,но в частном доме, любим огород,выращиваем все овощи и каждый год ждём-выглядываем первый в этом году огурчик...гордимся,если ,например, в этом году праздник наступил раньше,чем в прошлом...