Ухахайкина• 04 марта 2016
Кто-то пользовался средствами для волос DIKSON ?
Как вам качество бальзамов, масок? Что понравилось, а что нет?
Пленница SexShop-а!• 04 марта 2016
Уже точно не помню,чем пользовалась, но эффекта не много,обычная хорошая косметика для волос,ампулы ни о чем....а консультант вообще чудо обещала... их не бывает
Пленница SexShop-а!• 04 марта 2016
Если можете себе позволить пользоваться,то пожалуйста,но если для вас это дорого,то не тратьте деньги...
Ухахайкина
• 04 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
на мейкапе сейчас скидки , думала попробовать.
А какие марки вам больше нравятся , что можете посоветовать - волосы тонкие , пушатся.
гражданинГрубиян• 04 марта 2016
Ничего сверъхестественного не заметила после использования, так зачем платить больше?
Пленница SexShop-а!• 04 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Сейчас посмотрю на мейкк апе... у самой проблема та же