Детсадовский полицейский• 04 марта 2016
Украина не вступит в ЕС в ближайшие 20-25 лет
что дальше делать будем, панове?
Люблю порядок• 04 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
против чего вы именно выступаете?
Я не против , я ЗА МИР,Доброту в сердцах и Порядок во всем, а не за происходящий хаус!
Кишечная палочка• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
А при чем тут история? И разве Украина не начала новую жизнь 2года назад?
начните для начала нач 20 века.
Интеллектуальные оладьи• 04 марта 2016
так это было ясно с первых дней переворота. А шо, еще есть непрозревшие?????
Кишечная палочка• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
это срез украинского общества и их мнение.
А какое мнение - один негатив? Для меня ЕС вообще ничего не значит, и я туда не особо хочу. Но хотелось бы что бы в нашей стране были европейские ценности.
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
у вас всегда есть выбор - жить в той стране, которая ближе по сердцу...
вы всегда можете вернутся в совок, переехав в РФ. Ну или пожив у нас , раз у нас еще 20 лет будет переходный период.
С чего вы взяли, что в РФ совок???
Что грандиозного построила Украина за четверть века???? Ничего!!! А, простите, забыла, Сеня стену охфигительную забацал!!!
А вы про совок... Вон, Америка, крутая страна, якобы первой высадилась на луну в 70-х годах... А теперь без помощи РФ несчастный спутник на околоземную орбиту вывести не может!!!
Сколько раз уже откладывают запуск своего Фалькон??? ЧЕТВЕРТЫЙ!!!! А вы мне про совок!!! Кто б говорил!!! Украину учат как привыкать к земле и топить печи соломой и кизяками!!! Давайте не будем уж!!!
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
С чего вы взяли, что в РФ совок???
успокойтесь вы уже со своим имперским величием
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
А это точно украинская ветка?
Столько яда на тему ’доскакались’.
Это реалии, уважаемая, а не яд!!!
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
почитайте посты
Полно!!! Прозревают!!
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
начните для начала нач 20 века.
Для чего? Историю нач 20 века какой страны? И потом, это вы что то знаете, а сказать не хотите
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
а мне ещё лучше сделали - самы ’выгнали’ я уже и смс от них не тел поучила о восставлении аккаунта, просит новый пароль, старые не принимает. Ну и нафиг их
Я уже 2 года как ушла оттуда. Это ужас а не соцсеть!
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Согласна, я так же на ваш пост отреагировала.
Я-ваш шанс• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
До сих пор считаете, что Россия только и думает, что про Украину? Виноваты все, только не мы, да?
Ростки жимолости• 04 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
нечего туда лезть,лучше если есть знакомые с России с ними общайтесь.У меня их там куча и в разных регионах.Никто войну не поддерживает,и живется им так же как и нам не лучше не хуже.Есть и те кто доволен своей зарплатой,есть и не довольные.Но говорить им всем что это из за них всех у нас война,согласитесь-бред.
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я абсолютно спокойна!!! Жду, когда вы напишете о достижениях последних и не очень лет!
Послушаю...
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Зачем? Свои ценности не такие ценные?
Я-ваш шанс• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Это да. Тут уже все будет от нас зависеть. Они могут нас запугать только откровенной войной. Газом шантажировать не получилось, Донбассом и Крымом тоже. Главное что бы ’слуги народа’ нас не продали.

Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости

Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
Зачем? Свои ценности не такие ценные?
Например, что из европЭйського вы для себя заценили??
Кишечная палочка• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
а что обязана? если вас интересует - я порекомендовала с чего начать.
Без Украины Россия всегда будет оставаться лишь фрагментом империи.
Интеллектуальные оладьи• 04 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
почитайте посты
Полно!!! Прозревают!!
эх, сколько друзей потеряно за эти два года((((( Нет. Признавать не хотят, все также с пеной у рта ходят(((((( Многие, правда, поутихли, бродят в печальке, жуют мивинку, нежно поглаживают загранпаспорта, которые им не пригодятся, так как зарплатушка в гривнушке больно бьет по головушке...... а собрать третий майдан - объявят всех сепаратистами и расстреляют на месте. Какая удобная отмазка - сепаратизм. Как шпионаж для Запада в советское время. Бей - не хочу.....
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
Это реалии, уважаемая, а не яд!!!
Так я, вроде, в тех же реалиях живу. Но все равно как стараюсь с надеждой смотреть в будущее.
Ростки жимолости• 04 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Я-ваш шанс• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
А это точно украинская ветка?
Столько яда на тему ’доскакались’.
Это украинская, не сомневайтесь. Возвращайтесь и Вы в реальность)
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Фрагментом чьей империи? И что такого особенного Украина даёт России? Я реально не понимаю. Жили себе жили, мирно и дружно и вдруг бац-оказывается Украину угнетали! А я и не заметила угнетения
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
Зачем? Свои ценности не такие ценные?
Простые примеры из жизни: у вас собачники не выводят собачек какать в парк или на детскую площадку? или не летят на ходу из окон бычки и бутылки? или никогда взяток не давали? или муссорные пакеты вам в подвал не выкидывали. А если бы впаяли за это штраф как в Европе в пол зп. Плохо было бы?
А еще было просто отлично, если бы все это поменялось без штрафов а осознания того, что в своем доме (стране) не гадят.
Ростки жимолости• 04 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
гейпарад
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Фонарик не забудьте!!! Будущее пока слишком темное

Кишечная палочка• 04 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
Послушаю...
а достижений как таковіх и не біло, а знаете почему? потому что при власти были 1. рос. запроданцы, которые плясали под дудку, 2. коррупционеры. 3. Думающие только за сегодняшнюю прибыль, как бы побольше здесь и сейчас заработать, а не на перспективу, модернизации и тп.