Просто болталка• 04 марта 2016

Кто смотрел вчера по СТБ "Я стесняюсь своего тела"?

Очень запомнилась девушка-подросток, которая с ужасом на лице рассказывала, как у неё из влагалища вываливается что-то ужасное; и она вынуждена ЭТО запихивать обратно.
Как оказал осмотр пациентки - это малые половые губы, причём небольшого размера.

А ещё порадовал один молодой мужчина, своими познаниями о женских половых органах... На вопрос:"Сколько отверстий в женской промежности"? он ответил:"5 или 6"!!!!!!!!

Ну как можно быть такими идиотами?

автор Просто болталка • 04 марта 2016
Ответ дляГладиолус
Ну конечно...передача именно для того и создана,что евреи издевались над словянами... и только для этого

Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Умного еврея назовите,что создал,кроме войны

Нобелевская премия – это ежегодный международный приз, присуждаемый с 1901 года за успехи в физике, химии, физиологии или медицине, литературе и за миротворческую деятельность. Премия по экономике дополнительно присуждается с 1969 года. Нобелевские премии были присуждены 850 людям, из которых 173 были евреями, а у еще 20 лауреатов один из родителей был евреем. Таким образом, евреи являются обладателями 22 процентов всех Нобелевских премий, составляя менее 0,2 процента населения земного шара. Получается, что доля евреев среди Нобелевских лауреатов в 100 (!) раз превышает их долю в населении планеты.
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляГладиолус
Таких как вы бесплатно госпитализируют...не переживайте...

Меня госпитализировать не надо,а из-за таких вот как вы и розруха в стране,сидите и смакуете чужие болячки,все такие передачки и задуманы для того,что бы общество разлагалось,что бы психика калечилась,а не для того ,что бы кто-то жопу поднял и в больницу пошел. А если это смотрят дети,то потом и не удивительно,если новое поколение будет тупым.
Спасатель Малибу• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

Например

Порошенко, Гройсман, Яценюк, Коломойский, Турчинов .... Продолжать?
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

вообще-то мы начали о врачах
Гладиолус• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

Да ладно...подлечитесь и вас попустит...это ж надо такие глупости писать...
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

с большим интересом вчера с сыном посмотрели как оказывать первую мед.помощь до приезда скорой
Спасатель Малибу• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия

вообще-то мы начали о врачах

Вопрос о умных евреях
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия

Шнобелевская премия -это еще не показатель.
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

а что для вас показатель?
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Ага,вот уже теплее
НуКаНаКа• 04 марта 2016
у русских похожий дыбилизм с малышевой хавают, а наши немного стырили идею
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Вопрос о умных евреях

это уже второй вопрос
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия

этому должны учить в школах!
Nata_69• 04 марта 2016
я тоже смотрю эту передачу. Но удивляет как они все призывают ходить к докторам и обселдоваться, как ужасала их женщина с раком груди которая примочками лечилась но не пошла к врачу. Никто не думает что элементарно у людей нет денег ходить на такие дорогие обследования! только скрининг на рак стоит тысячи гривен, а анализы и консультации? обычный ЛОР в добробуте консультация 300 грн и это без анализов! пусть бы боролись за то чтоб медицина бесплатная была, хотя бы для людей малообеспеченных, сейчас же без ’благотворительности ’ ни в один гос кабинет не зайти.
Шиворот Навыворот• 04 марта 2016
Блин, и тут евреи во всем виноваты!!!!!! Ишь чего удумали, лечить!!!!!!!! Не дадим нацию портить!!!!! Не будем лечиться!!!!!!
автор Просто болталка • 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

Вы не правы - программа поучительная, хоть и мерзко на все это смотреть.
Моей дочери 11 лет, она с интересом смотрит сюжеты и задаёт грамотные вопросы. Меня радует, что ребёнок готов учиться на чужих ошибках.
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вот с малышевой тоже оно! Наши славяне очень наивные и доверчивые ,скажи,что нуно срочно капельки капнуть от супер болезни и все уже с открытыми ртами! А потом вымирание нации.
Fartinka• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Марк Цукерберг
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

этому должны учить в школах!

я ж не против, но не учат почему-то

как и полового воспитания нет
девочки не знают как выглядят половые губы
Лорка-хлорка• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия

евреи не виноваты, что среди их нации много умных людей:)

конечно не виноваты,вон в нашей стране до власти дорвались,а виноват народ.они все святоши.
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляНата Лия

я ж не против, но не учат почему-то

как и полового воспитания нет

Никому не нужно ,что бы наши дети учились ,ведь как ими потом управлять! Вот вырастет поколение порнушников и невежд,власть крикнет-все на войну и стадо безмозглое не будет сопротивляться.
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Удалено администрацией...
vavl• 04 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
смотрю и считаю что это НОРМАЛЬНО.А мы зашорены

ага, особенно если учесть, что многие дети в это время не спят и смотрят телевизор.
И не надо говорить, что пусть развиваются, что это естественно.
Вы же не ходите голой перед своими детьми и не раздвигаете ноги, показывая им что и как выглядит.
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляFartinka
Марк Цукерберг

Ну и? Ну фейсбук и создан,что бы всю инфу о простых смертных держать . И главное все фоты туды выставляйте!)))))
Ната Лия• 04 марта 2016
Ответ дляvavl

а че у вас дети после 22.00 не спят?
Шиворот Навыворот• 04 марта 2016
Антисемитизм какой-то.... Противно читать....
Карапулька• 04 марта 2016
Ответ дляПросто болталка

Согласна с Вами. Проект не приятный, но полезный)
Но всё равно, какие украинцы в своём большинстве - невежды.

Ещё один момент возмутил - молодая женщина говорит, что у мужчин в пол. члене два канала - один для спермы, второй для мочеиспускания...

ну может она по собственному опыту, у меня у сына так (это аномалия, называется гипоспадия), но нам врач сказал что можно и не убирать этот дефект, т.к. у малого самая легкая форма и наркоз это не есть хорошо.
Лорка-хлорка• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...

и не говорите.деградация полная.
я зомбоящик даже не включаю.
все эти голосы.шмолосы.как начнут на работе обсуждать.люди все свободное время подставляют уши под лапшу и плачут потом.как плохо живут.хлеб уже отобрали.остались только ’зрелища’,но глупый народ и тому рад.громкость побольше и урчания в животе не слышно.
Лорка-хлорка• 04 марта 2016
Ответ дляvavl

да и вообще.к чему детям смотреть на всякие патологии.
мрак.одним словом.