Просто болталка• 04 марта 2016
Кто смотрел вчера по СТБ "Я стесняюсь своего тела"?
Очень запомнилась девушка-подросток, которая с ужасом на лице рассказывала, как у неё из влагалища вываливается что-то ужасное; и она вынуждена ЭТО запихивать обратно.
Как оказал осмотр пациентки - это малые половые губы, причём небольшого размера.
А ещё порадовал один молодой мужчина, своими познаниями о женских половых органах... На вопрос:"Сколько отверстий в женской промежности"? он ответил:"5 или 6"!!!!!!!!
Ну как можно быть такими идиотами?
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
и не говорите.деградация полная.
я зомбоящик даже не включаю.
все эти голосы.шмолосы.как начнут на работе обсуждать.люди все свободное время подставляют уши под лапшу и плачут потом.как плохо живут.хлеб уже отобрали.остались только ’зрелища’,но глупый народ и тому рад.громкость побольше и урчания в животе не слышно.
Полностью с Вами согласна!
Карапулька• 04 марта 2016
Ответ дляNata_69
я тоже смотрю эту передачу. Но удивляет как они все призывают ходить к докторам и обселдоваться, как ужасала их женщина с раком груди которая примочками лечилась но не пошла к врачу. Никто не думает что элементарно у людей нет денег ходить на такие дорогие обследования! только скрининг на рак стоит тысячи гривен, а анализы и консультации? обычный ЛОР в добробуте консультация 300 грн и это без анализов! пусть бы боролись за то чтоб медицина бесплатная была, хотя бы для людей малообеспеченных, сейчас же без ’благотворительности ’ ни в один гос кабинет не зайти.
лично мне эта передача говорит о:
- безразличности людей к себе
- очень низкой квалификации наших врачей
- и банально о бедности
Ведь много случаев показывают, люди приходят исправлять ошибки врачей или от того что денег нет. Вот вчера показывали малыша с 6 ю пальчиками, думаю, что это не особо сложная операция и при наличии денег у родителей они могли б самостоятельно исправить этот дефект, а не светиться на всю страну.
- безразличности людей к себе
- и банально о бедности
Уси-пуськи• 04 марта 2016
все такие тут брезгливые пиписьки и сиськи ужас, то какой. А вот в Японии тема секса вполне спокойно воспринимается и в магазинах полно такой продукции и детям это рассказывают и вот не удивлено, что уровень преступности в том числе и насилия на низком уровне в отличии от нашей страны.
Ответ дляНата Лия
а в сад\школу дети не ходят?
ходят, и в сад и в школу, утром встают без проблем, с самого детства очень поздно ложатся, старший вообще днем спал только до 1,5 лет. А весь сад днем не спал. Младшего днем можно уложить, но со скандалом.
я тоже такая, все делаю только по вечерам, поздно ложусь. рано встаю
У нас папа за всех спит )))
Ответ дляУси-пуськи
Зато у них уровень самоубийств один из самых высоких в мире, не от избытка ли информации?
Уси-пуськи• 04 марта 2016
Ответ дляvavl
это вы где такое вычитали?
Я вся ваша• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Меня госпитализировать не надо,а из-за таких вот как вы и розруха в стране,сидите и смакуете чужие болячки,все такие передачки и задуманы для того,что бы общество разлагалось,что бы психика калечилась,а не для того ,что бы кто-то жопу поднял и в больницу пошел. А если это смотрят дети,то потом и не удивительно,если новое поколение будет тупым.
Вы антисемит и психолог в одном лице? Передача идет довольно поздно, и если чьи-то дети смотрят ее и родители этого *не замечают*, то уверена, не именно эта передача станет причиной того, что дети будут рано начинать половую жизнь, делать аборты, рожать детей не будучи к этому готовыми, заражаться венерическими болезнями и список можно продолжить. А может и наоборот, эти дети захотят стать врачами.
И вообще, не понимаю, что Вы хотите сказать своими постами? Давайте уничтожим всех евреев, они ужас всей планеты и будем жить в мире? Один уже пытался, очень страшная война была. может он тоже был еврей, решил остаться одним евреем во вселенной.
ЗЫ. Я не еврейка, и не жена еврея. Удивляет способность людей во всем находить виноватых кого-то, а не смотреть вглубь себя.
И судя по вчерашней передаче, поколение и так не очень умное в элементарных вещах. Кто виноват - евреи или передача, которой сколько лет? Год, два? Простите, не слежу за ней, так наткнулась
Ответ дляПаспортный стол
Ну и? Ну фейсбук и создан,что бы всю инфу о простых смертных держать . И главное все фоты туды выставляйте!)))))
Вы спросили про умного еврея
Если так рассуждать,то любая программа,установленная на гаджет считывает нашу инфу.И это не только фото ,а журнал контактов ,звонков ,наша переписка,ВСЁ ,что находится в нашем телефоне
Не говоря ,уже про веб-камеры установленные,через которые не только прослушивают ,но и наблюдают в реальном времени за нами(а мы не сном ни духом),как прямая трансляции
И это уже ни секрет в современном мире
ЛедиДи• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Вот
А про какие моральные табу выработанные веками идет речь?
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
У Вас нет никаких моральных табу?
ЛедиДи• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
У Вас нет никаких моральных табу?
О своих я знаю ( хотя у меня их мало). Меня интересует о каких говорил автор выложенного текста?
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А разве я что-то сказала не так? Все ведущие евреи! Я не говорю,что все евреи -зло,но давайте смотреть между строк!
Уси-пуськи• 04 марта 2016
Ответ дляvavl
ну так причины явно не от переизбытка какой либо информации верно?
Ответ дляЗавтра не пью
Смотрю и радуюсь такому проекту. После первого сезона насмотревшись ужасов поскакала к доктору и, как оказалось, очень вовремя поудаляла ряд ’родинок.’ Если после увиденного хоть несколько человек задумаются и пойдут к врачу - их миссию считаю выполненной.
Очень поучительная, если кому не нравиться, не смотрите саму операцию. Первые сезоны не такие кровавые были, но много чего интересного можно узнать. Даже о таком-как правильно чистить зубы, какое белье носить.
Я вся ваша• 04 марта 2016
Ответ дляvavl
нет, оба совы.
Ложатся поздно, смотрят мультики по Пикселю до 22 фиксики, потом - советские мультики до 23, в 23 засыпают, а когда реклама щелкают пультом по другим каналам.
А зачем Вы это позволяете им. А потом виновато телевидение, что дети деградируют. Родители для чего? Если дети совы, займите их чем-то другим, вместо щелканья пультом. Книжки пусть почитают, или Вы им почитайте. В конце концов, следите, что они выщелкивают в этом ящике
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы хоть понимаете,о чем вообще идет речь? Если нет,то я Вам не смогу ничем помочь
norton2004• 04 марта 2016
Ответ дляШанель79
согласна, передача очень поучительная!!! редко попадаю на нее, уже сплю в 22.00)
а кому не нравится - сейчас век кабельного, цифрового тв, у меня около 200 каналов, если мне что-то не нравится- я молча переключаю. если эта передача существует, значит она интересна и нужна, не вам, так другому точно! не будьте эгоистами и единоличниками, смотрите только то, что интересно именно вам, зачем зря раздражаться)))
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Голубая устрица• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
а почему такие передачи должны смотреть дети?
ЛедиДи• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Меня заинтересовала фраза ’ Эти средства фактически сняли с людей всякие моральные табу, подменили веками выработанные нормы здоровой жизни всякого рода извращениями...’ Еще раз спрашиваю о каких моральных табу идет речь и нормах, которые прям веками вырабатывались...Раз вы выложили тест, должны быть в курсе.
Голубая устрица• 04 марта 2016
Ответ дляNata_69
медицина платная во всем мире, и там люди следят за своим здоровьем. А у нас умирают при бесплатной.
Это часть культуры человека следить за своим здоровьем, а не ждать бесплатно невесть чего.
Про рак груди - вы можете хотя бы раз в два года делать УЗД груди, по цене УЗД доступно. И во многих случаях это поможет избежать беды.
Паспортный стол• 04 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
Если на лавочке сидит девушка с раздвинутыми ногами,вы молча отвернетесь,или будете пялиться и тыкать пальцами? ....Если вы сидите на лавочке,а мимо проходят люди с детьми,с подростками,вы снимите свое белье и раздвините ноги,потому,что вам так захотелось вдруг?...Ето так,к примеру.....Веками вырабатывались нормы поведения,для того,что бы не было деградации человечества.
Ответ дляПаспортный стол
Я с вас поражаюсь
Почему евреи .чаще всего у власти?Да ,потому-что их с детства учат родители ,как правильно зарабатывать деньги,а если есть,то приумножать .Кто вам не дал выучиться не на уровне корочки или диплома для галочки.а со знаниями в голове и достижения карьерного роста.
И от вас так и несёт расизмом
ЛедиДи• 04 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Насмешили)) Вы историю почитайте, особенно про моральные устои и нормы здоровой жизни. Боюсь много нового и шокирующего узнаете.
Мне вот еще интересно стало, слова А. Зиновьева: ’Идеальным коммунистом мы считали тогда человека, живущего и трудящегося во имя интересов коллектива и всей страны, готового жертвовать ради своего народа всем личным, довольствующегося малым, не стремившегося к собственности и карьере и т. д. Я и сейчас придерживаюсь этих принципов. Для меня, например, до сих пор нет ничего ненавистнее собственности, хотя и живу на Западе’ вы тоже разделяете и поддерживаете.
Плету интриги• 04 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Я смотрю и мне нравится эта передача. Там такие случаи запущенные показывают. Может хоть пару человек после просмотра передачи обратит внимание на свое здоровье и сходит к врачу! Уже будет польза от передачи.
моя сестра после просмотра передачи отвела мужа к урологу и выявили рак яичка !!! Вот так!