ПуГоФФка• 04 июня 2013

как успокоиться - нашла у мужа презерватив

Мы молодая семья, стаж 4 года, деток пока нет, живем дружно-весело. Муж у меня молчун, иногда кажется что не с мира сего..ну это у всех программистов есть)  Домой приходит вовремя, время свободное проводит со мной, как бы не замечен.  На сколько я его смогла понять к измене не склонен, Телец_ они выбирают на всегда, но вся ко бывает.
Были в отпуске с его повседневным  рюкзаком-он отдал для моих вещей. И вот в один из дней во время отдыха я нахожу в кармашке презрватив (мы ими не пользуемся)
Истерик я не закатывала , свела все на шутку - не портить же весь отпуск, он тоже не чего внятного ответить не смог-типа на всяк случай, мало ли где в ремонте чего можно использовать.
Разводиться я не хочу, поднять вопрос- это уже к скандалу, но и успокоиться я не могу. Язык так и чешеться.
Среди нас много мудрых женщин-правьте мне мозги
Малая Налегке• 04 июня 2013
а он никому рюкзак из друзей дать не мог?

Анка-пулемётчица• 04 июня 2013
не лазьте по карманам)) мало ли чего он там лежит
Мама Карло• 04 июня 2013
а мой спецом может принести- меня позлить и положить возле моей косметики
Бубль Гум)• 04 июня 2013
а что вы хотите услышать?вы все сказали..то-нет...то-нет...тогда следите..будете видеть поповедению и по всем другом...
Смячиком• 04 июня 2013
А чего вправить?
Сами написали, что разводиться не хотите.
Тогда терпите. Лиха беда - начало.

П.С. Жизнь во лжи мне непонятна.
Перловая Кашка• 04 июня 2013
Ой, не знаю,у меня программист,так рот не закрывается)))А рюкзак никому не давал из друзей?
Мочалкин блюз• 04 июня 2013
а вы склонны с мужем заниматься сексом вне дома???

Ганцю в кєдах• 04 июня 2013
Не нужно молчать - накопится и скандал все равно будет
Добротная• 04 июня 2013
нашла как то в тумбочке. Валялся еще с добрачных времен. Там и валяется уже лет восемь))))
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2013
Используйте его по делу - и успокоитесь))
АсобеннАя• 04 июня 2013
ОЙ, хорошо хоть заразы домой не принесет, если что. А если серьезно, то может он там уже сто лет лежит. Посмотрите на сроки изготовления и годности
Анонимарик• 04 июня 2013
Ну нашла и нашла... предъявить все равно нечего. Тоже положите в косметичку, на всякий случай (а если спросит, отвечайте- вдруг в ремонте пригодится)
Дежурняшная• 04 июня 2013
Не думаю, что изменяет. У меня в сумке, например, тоже всегда это средство защиты лежит, хотя я в браке уже больше 20 лет и мужу не изменяю и даже мыслей таких нет. Никто, ни от чего не застрахован, случится может всякое... а все резиночка имеет не большой. Не вижу проблемы вовсе!
Я шалунья• 04 июня 2013
муж молодец - заразу домой не принесет
Сусановна• 04 июня 2013
Мой тоже как то принес кучу презиков в сумке и еще кой чего :) я спросила чьи??? Сказал что друг улетал в Грузию и все что было у него в ручном багаже отдал мужу , тот и припер все ... Сказал что хотел бы изменить , домой точно бы ничего не попало :)
Заместитель Анонима• 04 июня 2013
ой, девушка! У меня была похожая ситуация, рассказываю. Вместе 5 лет, 2-е маленьких детей, живем душа в душу. Муж работает на 2-х работах+в нете, я с детьми, но в сексе все ок и вообще все супер. Одна из работ мужа - оператор на телеканале.

Однажды, перебираю вещи мужа на его полке и из кармана джинсов выпадает ...презерватив. Я в ступоре...Рассматриваю его. не могу понять - самый дешевый. безимянный презерватив, еще и срок годности вроде истек (машинально заметила). Слезы на глаза...Мы пользуемся презиками, но совсем другими дорогими, они лежат у нас в тумбочке. Что это за фигня...начинаю плакать, вышла на балкон, закурила бычок мужа (больше сигарет не было) - наревелась. Паралельно набираю мужа - не отвечает, 4 раза не ответил, я накрутила себя так. что уже его друзьям начинаю звонить. Перезвонил мне - типа занят. Я ему в лоб - ты мне изменяешь?Он не вдогоне, в шоке, ты че, успокойся, я на работе. занят ппц. Я ему - дуй домой. я собрала твои вещи. Он - в чем дело?
Приехал домой, РЕАЛЬНО НЕ В ДОГОНЕ ЧТО Я ОТ НЕГО ХОЧУ.

Итог -показала презерватив, оказалось, что они снимали сюжет на день СПИДА (борьбы со СПИДОМ) и там бесплатно раздавали презики, ему для съемки надо было протянуть руку и взять , он его положил в карман, так он еще и стирался в этом кармане. ППЦ.Вот так все закончилось. И смех и грезх.
ЗлойанОним• 04 июня 2013
знаете есть пословица не ищи, а то ведь найдешь.
Дежурняшная• 04 июня 2013
*А вес резиночка имеет не большой
Добротная• 04 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима

вы настоение подняли мне))))

Магиня• 04 июня 2013
Интересна Ваша цитата на счет Тельца... У меня тоже Телец.... Кобель еще тот И тоже когда-то нашла презерватив. Просто спросила:’Зачем?’, хотя и так все было ясно. Не развелась, на тот момент уже прожили лет 17. Хотя он и до этого был замечен в непостоянстве, мягко говоря Иногда очень жалею, что простила, потому как раскаяния с его стороны не замечала. Хотите знать правду - спрашивайте, только не вариант, что она Вас успокоит.
Кидстаффовка• 04 июня 2013
А что по одному презики разве продают?
Срок годности и допрос
Гороховая• 04 июня 2013
Проходила через это... Очень тяжело было. Попробуйте поговорить с мужем, ведь только он может Вас успокоить.
Заместитель Анонима• 04 июня 2013
Ответ дляДобротная
вы настоение подняли мне))))
я реально была на 7-ом небе от счастья.До сих пор вспоминаю тот день с содролганием, вечром еще выкурила пару (так не курю) и 100 грамм налила себе. Сама. ппц. Вся жизнь перед глазами пронеслась.
автор ПуГоФФка • 04 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
да обычно и не лажу, сам же отдал мне рюкзак
Аноним Секретарь• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
и я знаю тельца-бабника. А вообще при чем здесь ’телец’????
Заместитель Анонима• 04 июня 2013
а забыла еще сказать - я и про день СПИДА не поверила, пришлось ему на канале записывать на флешку сюжет, я прокручивала и останавливала кадр с ИМЕННО ТЕМИ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!
автор ПуГоФФка • 04 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
go4tory• 04 июня 2013
А вы не думали,что он рюкзак кому-то давал или где-то акция была и распространяли,типа борьба со спидом и т.д.или валяется ужефиг знает сколько.вот мой всегда с собой носит на всякий случай(мы пользуемся),всякий случай-это мы где-то и без детей.вот у меня история была,месяц назад воЛьвов ездили,приехали домой,давай мыть дорожную сумку,а в ней под дном нашла тампон из тех,что два года назад на море брала.так он один и завалялся и по Украине окатался:-)
Добротная• 04 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
зато сейчас с улыбкой вспоминаете.
Не, реально развеселили. Спасибо))))
Льва• 04 июня 2013
В походе презерватив нужен-это правда. Нам еще к школе по ОБЖ это рассказывала учительница, краснея и стесняясь