ПуГоФФка• 04 июня 2013
как успокоиться - нашла у мужа презерватив
Мы молодая семья, стаж 4 года, деток пока нет, живем дружно-весело. Муж у меня молчун, иногда кажется что не с мира сего..ну это у всех программистов есть) Домой приходит вовремя, время свободное проводит со мной, как бы не замечен. На сколько я его смогла понять к измене не склонен, Телец_ они выбирают на всегда, но вся ко бывает.
Были в отпуске с его повседневным рюкзаком-он отдал для моих вещей. И вот в один из дней во время отдыха я нахожу в кармашке презрватив (мы ими не пользуемся)
Истерик я не закатывала , свела все на шутку - не портить же весь отпуск, он тоже не чего внятного ответить не смог-типа на всяк случай, мало ли где в ремонте чего можно использовать.
Разводиться я не хочу, поднять вопрос- это уже к скандалу, но и успокоиться я не могу. Язык так и чешеться.
Среди нас много мудрых женщин-правьте мне мозги
Мама Карло• 04 июня 2013
а мой спецом может принести- меня позлить
и положить возле моей косметики
Бубль Гум)• 04 июня 2013
а что вы хотите услышать?вы все сказали..то-нет...то-нет...тогда следите..будете видеть поповедению и по всем другом...
Смячиком• 04 июня 2013
А чего вправить?
Сами написали, что разводиться не хотите.
Тогда терпите. Лиха беда - начало.
П.С. Жизнь во лжи мне непонятна.
Тогда терпите. Лиха беда - начало.
П.С. Жизнь во лжи мне непонятна.
Перловая Кашка• 04 июня 2013
Ой, не знаю,у меня программист,так рот не закрывается)))А рюкзак никому не давал из друзей?
Добротная• 04 июня 2013
нашла как то в тумбочке. Валялся еще с добрачных времен. Там и валяется уже лет восемь))))
АсобеннАя• 04 июня 2013
ОЙ, хорошо хоть заразы домой не принесет, если что. А если серьезно, то может он там уже сто лет лежит. Посмотрите на сроки изготовления и годности
Анонимарик• 04 июня 2013
Ну нашла и нашла... предъявить все равно нечего. Тоже положите в косметичку, на всякий случай (а если спросит, отвечайте- вдруг в ремонте пригодится)
Дежурняшная• 04 июня 2013
Не думаю, что изменяет. У меня в сумке, например, тоже всегда это средство защиты лежит, хотя я в браке уже больше 20 лет и мужу не изменяю и даже мыслей таких нет. Никто, ни от чего не застрахован, случится может всякое... а все резиночка имеет не большой. Не вижу проблемы вовсе!
Сусановна• 04 июня 2013
Мой тоже как то принес кучу презиков в сумке и еще кой чего :) я спросила чьи??? Сказал что друг улетал в Грузию и все что было у него в ручном багаже отдал мужу , тот и припер все ... Сказал что хотел бы изменить , домой точно бы ничего не попало :)
Заместитель Анонима• 04 июня 2013
ой, девушка! У меня была похожая ситуация, рассказываю. Вместе 5 лет, 2-е маленьких детей, живем душа в душу. Муж работает на 2-х работах+в нете, я с детьми, но в сексе все ок и вообще все супер. Одна из работ мужа - оператор на телеканале.
Однажды, перебираю вещи мужа на его полке и из кармана джинсов выпадает ...презерватив. Я в ступоре...Рассматриваю его. не могу понять - самый дешевый. безимянный презерватив, еще и срок годности вроде истек (машинально заметила). Слезы на глаза...Мы пользуемся презиками, но совсем другими дорогими, они лежат у нас в тумбочке. Что это за фигня...начинаю плакать, вышла на балкон, закурила бычок мужа (больше сигарет не было) - наревелась. Паралельно набираю мужа - не отвечает, 4 раза не ответил, я накрутила себя так. что уже его друзьям начинаю звонить. Перезвонил мне - типа занят. Я ему в лоб - ты мне изменяешь?Он не вдогоне, в шоке, ты че, успокойся, я на работе. занят ппц. Я ему - дуй домой. я собрала твои вещи. Он - в чем дело?
Приехал домой, РЕАЛЬНО НЕ В ДОГОНЕ ЧТО Я ОТ НЕГО ХОЧУ.
Итог -показала презерватив, оказалось, что они снимали сюжет на день СПИДА (борьбы со СПИДОМ) и там бесплатно раздавали презики, ему для съемки надо было протянуть руку и взять , он его положил в карман, так он еще и стирался в этом кармане. ППЦ.Вот так все закончилось. И смех и грезх.
Добротная• 04 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы настоение подняли мне))))
Магиня• 04 июня 2013
Интересна Ваша цитата на счет Тельца... У меня тоже Телец.... Кобель еще тот
И тоже когда-то нашла презерватив. Просто спросила:’Зачем?’, хотя и так все было ясно. Не развелась, на тот момент уже прожили лет 17. Хотя он и до этого был замечен в непостоянстве, мягко говоря
Иногда очень жалею, что простила, потому как раскаяния с его стороны не замечала. Хотите знать правду - спрашивайте, только не вариант, что она Вас успокоит.
Гороховая• 04 июня 2013
Проходила через это... Очень тяжело было. Попробуйте поговорить с мужем, ведь только он может Вас успокоить.
Заместитель Анонима• 04 июня 2013
Ответ дляДобротная
вы настоение подняли мне))))
я реально была на 7-ом небе от счастья.До сих пор вспоминаю тот день с содролганием, вечром еще выкурила пару (так не курю) и 100 грамм налила себе. Сама. ппц. Вся жизнь перед глазами пронеслась.
ПуГоФФка
• 04 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не лазьте по карманам)) мало ли чего он там лежит
да обычно и не лажу, сам же отдал мне рюкзак
Аноним Секретарь• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
и я знаю тельца-бабника. А вообще при чем здесь ’телец’????
Заместитель Анонима• 04 июня 2013
а забыла еще сказать - я и про день СПИДА не поверила, пришлось ему на канале записывать на флешку сюжет, я прокручивала и останавливала кадр с ИМЕННО ТЕМИ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!
ПуГоФФка
• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А вы не думали,что он рюкзак кому-то давал или где-то акция была и распространяли,типа борьба со спидом и т.д.или валяется ужефиг знает сколько.вот мой всегда с собой носит на всякий случай(мы пользуемся),всякий случай-это мы где-то и без детей
.вот у меня история была,месяц назад воЛьвов ездили,приехали домой,давай мыть дорожную сумку,а в ней под дном нашла тампон из тех,что два года назад на море брала.так он один и завалялся и по Украине окатался:-)
Добротная• 04 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
зато сейчас с улыбкой вспоминаете.
Не, реально развеселили. Спасибо))))