СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Люди, ну где вы видите какую-то там глубину или ум в Анетти? Где они? В чем они проявляются? В обзывании других девушек и разговорах о том, как она хочет Иракли ’по-разному’?....
Не,нас просто чуть с придурью,а люди жто за ум воспринимают.
Пурген• 29 апреля 2016
Я не думаю, что это Анетти лично выбирала такое свидание.
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Анетти психолог очень нужен! разобраться с ней можно только с психологом, даже с психиатром! тяжелый случай! красивая, неглупая, но очень с ней тяжело!
Это всё возраст, неопределённость + юность в попе заигралась, юношеский максимализм не отпускает Анетти! А пора-то уже взрослеть!
Ой и стыдно ей, думаю, скоро будет за такое поведение. Если, конечно, это не обычное её состояние и поведение, чему я и не удивлюсь)
Мышонок• 29 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
а вы с творческими личностями много общались ? Ну вот все,кого я встречала вот такие слегка не земные, не понятные для многих )) она далеко не глупая девушка, но вот этот клубок в который она спутывает свои эмоции сложно будет кому либо распутать. Вот ее надо чувствовать и принимать такой,какой она есть.
Забагаловка• 29 апреля 2016
Я от Анетти тащусь. Не такая, как все. Взгляд у нее искренний. Наташа и Снежана вообще пришли за папиком, слаживается такое чувство. Иракли для них очень молод. А Алена выбешивпет своим смехом.
Янка-угомонись• 29 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Посмотрите несколько серий второго сезона, если будет время. Там была очень интересная и неординарная девушка Виктория Салова, абсолютно творческая личность, не земная и так далее, но вот до такой пошлости и неадекватности, в отличие от Анетти, она не опускалась. Да, ее не всегда можно было понять, но за этой ее неординарностью и загадочностью можно было таки разглядеть ум. А тут.... просто нет слов...
Железобетон• 29 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Слаживается?!?!?!?!?!?слаживается?!?!?!?!?!!?!?!
Что имелось ввиду?!
Что это за слово?!
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляПурген
Ей до стервы еще далеко. Я вот вообще всего этого не вижу совсем )) у нее просто ужасные волосы, если вообще они есть (эпизод с дракой). Для меня это очень важный аспект в ухоженности как и для мужчин, они 100% обращают на волосы внимание. Блестящие брови я тоже ухоженностью не считаю. Просто высокая девушка с ногами. Перед холостяком она не ведет себя как леди, ведет как истеричка и зануда. В ссоре с Катей одни маты и вульгарные выражения типа ’возьми ложку и засунь себе в *опу овца’. Леди сдерживают себя в любой ситуации. Вот Снежанино поведение куда больше похоже на поведение леди. Не вижу, чтоб она холостяку нравилась вообще, хотя держит ее для чего-то.
Ни отнять ни добавить! Согласна, особенно на счёт волос. Мой брат тоже такого мнения, что 60-70% красоты девушки - это красивые волосы!
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Та ей надо комки биша убрать,а то как хомяк.мне показалось что вначале она всегда тока и делала шо ела шо-то.
Вот! Кому что на проекте, кому-то просто отъестца и похомячить)
Все знаю вдоль и поперек )• 29 апреля 2016
Слушайте девочки, толи мне кажется , толи это самый любвиабилтный холостяк из всех, уж очень он любит со всеми целоваться на право и на лево
Физрукая• 29 апреля 2016
Какая же Анетти пальнутая, но мне, кажется, она не играет,а по настоящему влюбилась.
Пушка заряжённая• 29 апреля 2016
Наташа, как мама из семейки Адамсов)))))
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Кому распутывать? Зачем? Она просто встретит такой же клубок и будут они запутываться дальше вместе. Ну, и понимать их не обязательно)
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
+++
Мышонок• 29 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну а по Вашему у творческих личностей придури должны быть одинаковыми ? Ну та такая,эта другая. Просто у них мышление немного по другому устроено.
Плюшевая дыба• 29 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ага..аж противно...со всеми лобызается...бэ
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
А мне наоборот кажется, что она наигранная, при чём даже конкретно переигрывает! Просто самолюбивая очень и плачет всё время, в первую очередь, от жалости к себе.
Заставляличка• 29 апреля 2016
рассмотрела фигуру Наташи,это не то, что казалось раньше! некрасивая у нее фигура.
Мышонок• 29 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Ну так не понимать, а принять ))) вот как есть.
Понятно,что далеко не каждому мужчине это подходит и интересно ))
Янка-угомонись• 29 апреля 2016
Ответ дляМышонок
И среди нетворческих личностей есть разные: и умные, и глупые, и вульгарные и т.д. Так и среди нетворческих есть и умные, и глупые. Не рискну назвать Анетти глупой, может, это так на нее камеры влияют, но и ума своего она не продемонстрировала ни на йоту.
И в чем этот ум заключается, мне так никто из ее почитателей и не ответил...
Бокс-орун• 29 апреля 2016
Ой,Алена,бедная,невинная овечка,ее вынудили,тьфу,раздражает,корчит из себя жертву,а наверное та еще прошмандовка
Плюшевая дыба• 29 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
100%попадание))
Пурген• 29 апреля 2016
А с Аленой не было таки свидания. Ну что ж не такая она наверно и хитрая, раз отказалась от свидания
Забагаловка• 29 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Что имелось ввиду?!
Что это за слово?!
Какая разница, что это за слово. Суть не в этом. Тут обсуждают холостяка, а не правописание и ошибки. Ну обязательно должны изгадить и уколоть чем-то.
Балаболка• 29 апреля 2016
Ответ дляМышонок
Да и это не обязательно! Я 6 лет работала на мультипликационной студии, у нас с такими неординарными общались по работе, но считали, что там ’конкретная белка в голове’, сами же художники))!
Пурген• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Просто высокая девушка с длинными ногами, хотя какие должны быть ноги при росте почти 180 см )
Бокс-орун• 29 апреля 2016
Ответ дляПурген
Это хитрый ход,жертва,пожалейте меня
Пурген• 29 апреля 2016
Сегодня на церемонии все красивые )) люблю последние выпуски) реклама на самом интересном ...
Железобетон• 29 апреля 2016
Гляньте какаие толстые ноги
MASHUNCHIK_BUKA• 29 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
она такие чувства вызывает и у меня