СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Значит маникюрши еще круто живут. Интересно почему тогда у всех еще не по 10 квартир...
На иголках• 07 мая 2016
Не пойму что-то.. Анетти уже призналась в любви, он ответил :’ и я тебя’ и что? Выберет Алену теперь или Снежану? Вот канал спалился((( а то все кричат: это все правда, это по-честному, не шоу
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Анетти какой-то парадокс ходячий)) Выглядит как зрелая девушка, есть как кормящая мать двоих детей в положении, поведение как у недолюбленого подростка, фразы проскакивают то глупые до безобразия то с претензией на какой-то глубокий смысл. Ну и манеры, конечно, как будто на базаре лучшие годы жизни провела(
Вот это действительно выглядит так, я тоже это все вижу )) но негатива она у меня совсем не вызывает сейчас, она смешная, шутки ее заставляют меня смеяться, очень люблю людей с юмором, но и сдержанных тоже уважаю (как Снежана), не люблю хитрых и притворяющихся, которые оскорбляют людей, а потом притворяются хорошими. Алена тоже особого негатива не вызывает, там просто настрой воспитание такое, чтобы победить. Она еще тоже ребенок. Она очень сильно старается и это видно.
Изподтишка• 07 мая 2016
увидела темку, думаю и я гляну ’холостяк’ , включила , а там Анетто показывают - где ?? где ?? редакторы СТБ откапывают такое?? сколько ей , 23года? а на вид все 30ть, голос , как у зечки прочефиренной...беее.. за столом вести себя не умеет, с родителями общается не да Бог.. альбом у матери выхватила , мордой в него влезла - безкультурщина и полный неадекват. Бедный тот Иракля , куда он поперся...
А остальные невесты тоже такие ’классные’?
Слава Українi• 07 мая 2016
когда на качели сцена была, они выглядели как абсолютно счастливая пара.Видно, что влюблённость точно есть у двоих. И когда с родителями сидели за столом,он не отпускал руку с плеча и пальчиком так по ладошке Анетти водил))), а это скрытый сексуальный знак ’хочу тебя’. Да и маме Анетти близка.Умные обе.
Изподтишка• 07 мая 2016
Ответ дляНа иголках
ой, он всех полит немножко , по пару ночей, какую-то выберет на месецок и под попу пинком выставит.
его родители сынулю таким ’невинным девушкам’ отдадут? та никогда они такое не захотят видеть в своей семье, а он тоже не дура..к
шоуу и все
Изподтишка• 07 мая 2016
сори, опечатка.. ’полит’ - полюбит
Кидстаффовка• 07 мая 2016
Ответ дляНа иголках
Та він і не дуже признавався . Вона сказала ’люблю’, а він ’тебя’. Можна сказати просто продовжив фразу )). Крім того, він такий любвеобильный, мабуть рекордсмен по поцілунках, що тут так відразу і не скажеш на когось одного. Він там вже всіх любить .
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
да бросьте! Анетти непосредственная просто, безбашенная и так себя проявляет, когда нервничает.Ираклий её понимает и привык уже к её заносам.Ему это импонирует. А остальные просто шалавы продажные.Одна маникюрит, другая меняет не бесплатно партнёров, третья ж...й светит в фотосессиях.
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
так она же в школе на одноклассниках зарабатывала! Зараза!
На иголках• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я так поняла ’ и я тебя’ просто не слышно ж толком ничего, а в титрах этого даже не написали
К тому же если пере потереть все сезоны холостяка то все холостяки там перецеловались с девушками ого-го... Так что не Иракли один
Изподтишка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
я непосредственности не увидела, а полную безкультурщину и неадекватность
выхватила альбом у матери - это что нормально так за столом, так с матерью? что нельзя при старших немного сдерживать себя?
если она самая нормальная, то мне Иракли жаль.. будет он холостяком и дальше
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
+100 Я більше звертаю увагу на те, як дівчата реагують на його слова. Є такі, які мудро завершать розмову на не зручні теми, а є Анетті . Які б дурниці він там не розказував, важливо не опуститись до рівня ’базарної баби’ чи ’ображеного підлітка з не стабільним гормональним фоном’. Його роль там швидше у тому, щоб тупо створювати конфлікти...
да он просто старый м..к! На пенсию пора. Нужен нормальный психолог. Он часто такую пургу несёт!
Пурген• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Це факт, ’липне’ вона до нього однозначно. Хоч і говорила сама, що для неї важливо щоб він першим її обійняв, поцілував. При тому ніяк не дасть йому такого шансу...
Влюбилась, понравился. Не научена сдерживаться, не подсказали, не рассказали. Ну или второй вариант, что это все неправда, что сценарий, но больше верится в первый вариант)
Кидстаффовка• 07 мая 2016
Ответ дляИзподтишка
а коли розмовляла з мамою Іраклі, то водила собі пальчиком по узорі на тканині . Не знаю, чи вона просто безбашенна, але виглядало це... трохи не здоровО.
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Ви прямо ’серпом по ... серці’ прихильникам Анетті. Мабуть про жодну пару ще не ліпили стільки романтичних відео в YouTube
. Оце буде шок, якщо він обере не її (а це, швидше за все, так і буде).
даже если он её не выберит, то всю жизнь именно её будет вспоминать. Он не глупый чувак, мама учительница умная, а Анетти интелектуальная и творческая барышня, в отличии от остальных барышень с загребущими руками.И маме она явно симпатична. На постшоу она поддерживала и её, и сестру однозначно.
На иголках• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Точно. Я вообще не её поклонница но не могу не признать что именно она самая запоминающаяся. И помните ещё друг Иракли говорил, что ему нравится буря, чтобы страсти кипели
Кидстаффовка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
На нормального потрібно більше грошей. Тут і так вже не знали, як викрутитись: і в ліс ходили, і у спа в Києві, і в спортзал у Дніпропетровську.
пу_пугренчик• 07 мая 2016
Анетти уже заносит. То, что по началу выглядело оригинальным, странным и интригующим, теперь сплошная проблема. Вот когда они не ругаются или ’понимают’ друг друга, только когда целуются )) а такая тискательная любовь не вечна. уж тем более жена скульптур с вавкой в голове вряд ли хорошая партия для грузинского парня. Чуть ли не единственное достоинство её получается - её нетронутость, только вот нафига об этом всем свистеть? как буд то нетронутость это дефект между ног, а не чистота души. подмена понятий однако. Тем более о нетронутости говорят только своему избраннику, а не стране ))
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляНа иголках
в повторе ’и я тебя’ и так начал обнимать, что аж камера отъехала)Шоу маст го он! Нельзя такое говорить по сценарию)))
ничевока• 07 мая 2016
Ответ длявікусік
А кто сейчвс с козловским?
Ромина
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляНа иголках
друзья далеко не дураки. Старший же сказал, что с Алёной будет скучно скоро, а с Анетти, это как проехать на спортивной машине- быстро, здорово, но можно разбиться))) Ну и Тимур двух шалав сразу раскусил. Молодец! Нутро чувствует.
На иголках• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Я несколько раз пересмотрела, чтобы расслышать. Она призналась в любви и он ответил взаимностью... Теперь будет как-то совсем странно если он выберет кого-то другого. Нужно было его слова вообще вырезать
На иголках• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Он видимо её и оставил до финала потому что она-вулкан. Он из тех мужчин которым нужно чубы страсти кипели и посуда билась))))
ЛюбимаЯНЬ• 07 мая 2016
Я только не пойму, почему вы недооцениваете заработок маникюрщиц.... математика очень проста. Моя подруга (живет в райцентре с населением 40 000 человек), работая на себя через три года выстроила дом. ее заработок от 1000 грн в день. да, она пашет как папа карло. но и имеет очень даже. и повторяю - это рай центр, где цена на эти услуги порядком меньше большого города...
я не говорю, что она заработала сугубо маникюром.. я только говорю - что это очень даже реально
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Да что вы так взьелись !! Что вам эта Анетти?
Маме Иракли она понравилась это точно. Если б она его кумарила своим поведением он бы выгнал ее с проекта еще давно!
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2016
если Иракли выберет Алену, я больше смотреть Холостяка не буду...ну его в баню) вечно болею за ту, которая в финале потом пролетает) в прошлом сезоне так хотела чтоб Мельник Ленку выбрал...и что в итоге, сама чуть не плакала) муж ходил и у виска крутил)) в этом зацепила Анетти, да- странная и т.п., но когда они с Иракли вместе я прям не могу взгляд оторвать, не знаю почему, есть между ними что-то...химия какая-то) на Снежанну вот честно даже смотреть не могу, вечно всем не довольна, все ей должны...Алена-ой мамочки) вся такая мимимишная, аж тошно) короч, я за Анетти)
На иголках• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Она его не кумарит))) она как раз будоражит! С Аленой он завоет от скуки на третий день)) Снежане нужно падать в ноги что неприемлемо для грузина))
Но все равно считаю что Анетти слишком сложносочиненная для него. Девушки для него нет на этом шоу
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Да ладно, Анетти непосредственность. То же самое и о остальных можно сказать. Вы ту Анетти хорошо знаете, может она ещё и не таким занималась?)
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Вот с чего вы взяли ... Что они шалавы? Вот по чему это видно? Ну покажите может я не понимаю... С чего такие разговоры? Интересно