СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я только не пойму, почему вы недооцениваете заработок маникюрщиц.... математика очень проста. Моя подруга (живет в райцентре с населением 40 000 человек), работая на себя через три года выстроила дом. ее заработок от 1000 грн в день. да, она пашет как папа карло. но и имеет очень даже. и повторяю - это рай центр, где цена на эти услуги порядком меньше большого города...
я не говорю, что она заработала сугубо маникюром.. я только говорю - что это очень даже реально
Стахановка))))))
Кидстаффовка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
даже если он её не выберит, то всю жизнь именно её будет вспоминать. Он не глупый чувак, мама учительница умная, а Анетти интелектуальная и творческая барышня, в отличии от остальных барышень с загребущими руками.И маме она явно симпатична. На постшоу она поддерживала и её, и сестру однозначно.
Те, що творча - звичайно, без сумніву. Але в чому проявляється її інтелект? В тому, що може сказати якусь фразу, а на питання, ’як це розуміти’ відповісти ’розумій собі як хочеш’? От і поговорили, називається... Чи вона цитувала якісь цікаві твердження з книг? По-філософствувати, так, вона завжди готова, але інтелект свій вона не проявляла.
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот с чего вы взяли ... Что они шалавы? Вот по чему это видно? Ну покажите может я не понимаю... С чего такие разговоры? Интересно
ну не понимаете очевидное. Друзья вот сразу поняли)))
ЛюбимаЯНЬ• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Стахановка))))))
каждому по уму и способностям. языком трепать оно ведь каждый могЁт....
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
они притираются. Но искра там есть. Мы же видим нарезку, а что там происходит без монтажа не видно. А интелект виден, вот просто виден, в отличии от Алёны или Снежаны.
Ответ дляЧучело-Мяучело
И главное, такая умная, такая умная. В школе давала всем списывать, дипломные за деньги делала, а работает маникюрщицей))))
так прибыльная же работа
квартира, ремонт, мебель, одежда, уход за собой и т.д.
я уже упускаю такую мелочь, как питание и отдых, рестораны- ладно, сама не платит)))
и всё сама, только с зарплаты,
то-то у всех в студии глаза на лоб полезли, услышав о таком золотом дне)))
и всё сама, только с зарплаты,
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляПурген
Влюбилась, понравился. Не научена сдерживаться, не подсказали, не рассказали. Ну или второй вариант, что это все неправда, что сценарий, но больше верится в первый вариант)
Если влюбилась, то что нужно так по хамски себя вести и вешаться на Иракли? Если ей свойственно такое навязчивое кричащее поведение во время влюблённости, то она вряд ли девственница в свои 23 года, как рассказывает. Либо активно хочет избавиться от этого статуса до конца съёмок шоу!
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
так прибыльная же работа
и всё сама, только с зарплаты,
народ-то не знает, какие золотые горы!Вот она, жила ,где!
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Так объясните мне! Если это так очевидно для вас)
Я не хочу сказать, что другого мнения. Мне интересно, с чего вы взяли
Какие аргументы?
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
это же видно, а он это оценил - битый калач.
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Какие аргументы?
пересмотрите все серии
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
а коли розмовляла з мамою Іраклі, то водила собі пальчиком по узорі на тканині
. Не знаю, чи вона просто безбашенна, але виглядало це... трохи не здоровО.
Это был тайны психологический посыл ей))) Мы и мама просто не поняли его) Анетти заигралась в какие-то игры, к которым сам и выдумывает правила. Понят её невозможно.
Кидстаффовка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Я не казала, що в них не має іскри. Я говорила виключно про інтелект. Звичайно, вона дівчина не дурна, але так вже ставити її ’на п´єдестал’ з точки зору інтелекту вище за усіх...
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2016
девочки, ну пусть Анетти и прибацанная немного, странная, сумасшедшая и т.д., но она, в отличии от Снежы, Алены, Наташи и пр. такая как есть, настоящая, а не кукла без мозгов, но зато нормальная)
Ответ дляКидстаффовка
Ви фанат Анетті? )). Я також не побачила там особливої теплоти, не більше ніж культурне спілкування, як і з мамою Наташі. В мене також старечий маразм?
Сами обе семьи так сказали - что было как вкругу старых добрых знакомых,что очень комфортно было общаться и т.п. Но психологу ж на стуле виднее. Если честно,то я б ему тоже нахамила. Отталкивающая личность и профессионализма я в нем не вижу ну совсем. И это не только ситуации с Анетти касается.
Девушка Прасковья• 07 мая 2016
О,да-о девственности совсем не верится.
Так злоупотреблять алкоголем, на вечеринках, в том числе, и остаться нетронутой - не верю!
Если уж она на шоу заливает всё подряд, то и в компаниях мозги постоянно затуманены. Одно из другого следует.
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
пересмотрите все серии
И при чем тут друзья вообще? Я смотрела все серии.
На счет друзей опять таки...один с Анетти поговорить захотел потому что она как в своем репертуаре. А второго Алена цепанула. Остальные же две сидели як в сливах. Естественно друзьям и нечего было сказать о них... То что они там сказали что друг без друга не могут это вообще не понятно зачем было сказано и вопросы были заданы при разговоре с ними не такие провокационные
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Анетти уже заносит. То, что по началу выглядело оригинальным, странным и интригующим, теперь сплошная проблема. Вот когда они не ругаются или ’понимают’ друг друга, только когда целуются )) а такая тискательная любовь не вечна. уж тем более жена скульптур с вавкой в голове вряд ли хорошая партия для грузинского парня. Чуть ли не единственное достоинство её получается - её нетронутость, только вот нафига об этом всем свистеть? как буд то нетронутость это дефект между ног, а не чистота души. подмена понятий однако. Тем более о нетронутости говорят только своему избраннику, а не стране ))
Вот именно! Тем более ’нетронутость’ это состояние не постоянное. Представляю о чём она дальше будет всем рассказывать!
Девушка Прасковья• 07 мая 2016
Ответ дляМышонок
Семья Иракли искренне говорила, что им было приятно познакомиться, а семья Анетти только поддакивала. Но слова,это всего лишь слова, игра, театр.
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
в повторе ’и я тебя’ и так начал обнимать, что аж камера отъехала)Шоу маст го он! Нельзя такое говорить по сценарию)))
Да это вырезали б попросту, если б нельзя было по сценарию так говорить! Вы что, действительно верите, что нам полный материал без монтажа показывают? И все именно так и есть, а не так как режиссёр хочет преподнести?))
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляНа иголках
Я несколько раз пересмотрела, чтобы расслышать. Она призналась в любви и он ответил взаимностью... Теперь будет как-то совсем странно если он выберет кого-то другого. Нужно было его слова вообще вырезать
А помните в самом первом Холостяке. Когда Макс был на знакомстве с Надиными родителями, он ей тоже на едине сказал, что увезу тебя в Америку. Она тоже верила, что её выберет. А на той же церемонии роз, домой отправил. И она вспоминала эти его слова.
Так что, это может быть очередная уловка)))
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если Иракли выберет Алену, я больше смотреть Холостяка не буду...ну его в баню) вечно болею за ту, которая в финале потом пролетает) в прошлом сезоне так хотела чтоб Мельник Ленку выбрал...и что в итоге, сама чуть не плакала) муж ходил и у виска крутил)) в этом зацепила Анетти, да- странная и т.п., но когда они с Иракли вместе я прям не могу взгляд оторвать, не знаю почему, есть между ними что-то...химия какая-то) на Снежанну вот честно даже смотреть не могу, вечно всем не довольна, все ей должны...Алена-ой мамочки) вся такая мимимишная, аж тошно) короч, я за Анетти)
Кто такая Мельник Лена? Вы имеете в виду Головачь?
На иголках• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Честно говоря не помню. Хотя первого смотрела очень внимательно с первой серии. Вполне допускаю. Но вот все же обещать увезти и сказать ’люблю’ вещи разные... Возможно, это лично я так серьёзно отношусь к подобным словам
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
я всё понимаю. Я же иронизирую, вы не поняли, что ли?
Интригуют сценаристы...
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2016
кстати, смотрела прошлый выпуск, муж рядом лежал, а там как раз тет с Аленой на церемонии роз...где она со слезами на глазах рассказывала почему она от свидания отказалась...я мужа спросила, что реально такое мужикам нравится? все эти слезы-сопли, преданные щенячьи глазки, эти все сюси-пуси...все эти’очень-очень’ ’сильно-сильно’(реально бесит, у нее в разговоре постоянно проскакивает)...муж сказал, что скорее да(нравится), чем нет...теперь я понимаю, почему у меня в жизни было мало мужчин)) никогда не получалось так красиво хлопать глазами и так мимимишно говорить)
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
++++++++++++++
Тоже особого интеллекта не увидела. Так только, поуказывать кому чем заниматься и что говорить. А критики не терпит вообще и реагировать на неё адекватно не умеет.
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
в смысле Мельник Сергей выберет Лену))
На иголках• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Интригуют сценаристы...
В общем уже просто любопытно чем все закончится
Кыся-брыся• 07 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
какая же Снежана идиотка. Ну сказала бы правду, что мужчина квартиру подарил, ну не выглядела бы такой дурой. А так работала бедняжка со школьной скамьи и студентам писала и в офисе сидела.
Ага сама на квартиру заработала ногти пиляя, да контрольные студентам пишучи.
+++