СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
freedom_2015• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
на тнт русский холостяк кто смотрит? ссылку дать?
мне их сезон больше нравится.И жених не так противен и в пятерке две девушки достойные )))
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
я сейчас смотрю и кайфую со свидания , там прикольнее
freedom_2015• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
и я фоном смотрю)))
Помидорина• 07 мая 2016
Вот мне нравится как все здесь критикуют. Но вы себя-то со стороны видели в кадре? Вы не подрались бы ни разу? И не говорили бы, что заработали своим трудом, вместо ’не нахохала, а подарили’, руша стереотипы?
А я вам точно скажу, что коза, которую я в детстве знала, в шоу была показана как достойная личность. И она выросла в моих глазах, даже если в реале осталась как в детстве. Не скажу, какой сезон.
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Дайте мне пожалуйста ссылку! Так много говорят о нём, а то наш только раздражает в последнее время.
freedom_2015• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
я на фс.ту сейчас смотрю
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
13чудоСВЕТА• 07 мая 2016
Я за Анетти Ираклий с такой не будет тосковать...а в отношениях это очень важно! Как не дурак то выберет Анетти!!
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Какая искренность??!!Не воспитанного! Не сдержанность! Прыщавая, неудовлетворенная....
вас там нет подсказать что да как
Лучше что ли надутые сиськи и губы, как у некоторых?
Слава Українi• 07 мая 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
Аннети-неуравновешенная ,а в будущем ’алкашка’-скульптор.
о,вот и диагноз девочке поставили))) Легко так. врач, однако.
СпайдерВумен
• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
да потому-что все ее кривляния это все что она может, нет та никакой искренности и глубины
СпайдерВумен
• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
по ходу второй уже удовлетворился
кто второй? там шо групповуха? надо посмотреть, чето заинтересовало
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
нет не групповуха, по очереди через серию)))
freedom_2015• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
по ходу сейчас третья уже созрела, у шеста танцует ему
не успеет))))
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Такая лапочка и красунечка была!

такая бубочка

а стало - в общем стаЛО

Ответ дляСлава Українi
да нет, я думаю, что когда она нервничает,не может мысли собрать. Так и с друзьями Ираклия было.Я так думаю.
Мне кажется,что она имела ввиду,что говорит правду,но возможно правда так выглядит именно в ее глазах. А у других своя правда. Тобись ее субъективное мнение другими словами.
Балаболка• 07 мая 2016
Мне только Анастасия в русском холостяке понравилась!
А само передача похожа на нашего самого первого холостяка, атмосферой наверное.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
где автор темы? Поменяйте название. Все время на глаза попадается,аж глаза слезятся.Потому,что нельзя ж быть на свете тупой такой ( пропеть, как песню группы ’Белый орел’).
и Вас мы ждали)) не стесняйтесь, проходите))
и да, автору б таки спасибо сказать не мешало бы - заботится о глазах других, как ни как))) а то обычно роговица пересыхает за монитором, а тут - естественное увлажнение

Tanya_1409• 07 мая 2016
Очень нравится Анетти и хочется чтобы Иракли выбрал её, но во всех сезонах Холостяка - любит одну, а выбирает в итоге другую. Показали, что будет на следующей неделе, так вроде Снежана сказала что ждёт ребёнка от Иракли. Я что, что-то пропустила, когда у них секас был? Мне кажется Снежана специально придумала про беременность чтоб этим его удержать.