СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляНа иголках
Честно говоря не помню. Хотя первого смотрела очень внимательно с первой серии. Вполне допускаю. Но вот все же обещать увезти и сказать ’люблю’ вещи разные... Возможно, это лично я так серьёзно отношусь к подобным словам
Так и эту част можно онлайн пересмотреть.
Помню, потому что меня это удивило тогда. Хотя за Надю не болела совсем.
Мне кажется, что в теперешнем выпуске Анетти именно в той же роли, что и Надя в первом Лохостяке. Она такой же раздражитель и своенравная.
Пенек Возмездия• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
напишите ответ...
Робот Вертер• 07 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Те, що творча - звичайно, без сумніву. Але в чому проявляється її інтелект? В тому, що може сказати якусь фразу, а на питання, ’як це розуміти’ відповісти ’розумій собі як хочеш’? От і поговорили, називається... Чи вона цитувала якісь цікаві твердження з книг? По-філософствувати, так, вона завжди готова, але інтелект свій вона не проявляла.
А Вам непонятны ее слова, правда?
Робот Вертер• 07 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
О,да-о девственности совсем не верится.
Так злоупотреблять алкоголем, на вечеринках, в том числе, и остаться нетронутой - не верю!
Если уж она на шоу заливает всё подряд, то и в компаниях мозги постоянно затуманены. Одно из другого следует.
Да она чуть пьет тк волнуется, влюбилась
осень_осень_харашо• 07 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
ну не нравится Вам Анетти? И что? А многие только ей и симпатизируют. За искренность.
Какая искренность??!!Не воспитанного! Не сдержанность! Прыщавая, неудовлетворенная....
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну вот займутся секасом с Иракли и пройдут прыщи!!!
осень_осень_харашо• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага,а у иракли появятся ))))
Робот Вертер• 07 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Низковато и прыщи обсуждать. Анетти искренняя девушка! Я панимаю абсолютно все, что она говорит
осень_осень_харашо• 07 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Сочувствую вашему избранник. ..
Робот Вертер• 07 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Сочувствую вашему избранник. ..
Передам ему))))
Я абсолютная противоположность Анетти, но мой разум ее понимает, как и других людей))))))
Девушка Прасковья• 07 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
Не соглашусь с вами. Она пьет (и много ест
) всегда, начиная от вечера знакомств, полагаю, что тогда она еще не была влюблена. Прям как на дурняк глотает...
Робот Вертер• 07 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
понравился он ей сразу)
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Что правда? Так ради этого стоило Иракли ждать?
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ага,а у иракли появятся ))))

Не исключено! А дурь вроде не передаётся половым путем)
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Заметила, что в многодетных семьях это обычное дело, в не зависимости от достатка!
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Я про еду, конечно! Не про выпивку.
Пишущаяся• 07 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Куратор дебошей• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Прям странно, что в такой талантливой и образованной семье, где все дети такие способные и светлые такая колючка, как Анетти выросла!
Эти творческие личности все такие. У меня свекр художник-ооочень сложный человек. Вечный подросток
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мама очень мягкая
тоже играет свою роль
ну сильно Анетти заигралась в диковатую, это смотрится глупо в 23 года эти ужимки и странности
тоже играет свою роль
Может поэтому сестра на пост-шоу и сказала, что она с Анетти совсем разные и не общалась бы в обычной жизни. Или я путаю и она о ком-то другом говорила?
Скелет дыни• 07 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Да про пить и есть ,я тоже подметила.Она хомячит без удержу
СпайдерВумен
• 07 мая 2016
Ответ дляБалаболка
не помню чтобы она такое говорила, но в целом я думаю что вполне могла
закидоны Анетти выдержать трудно любому человеку, и я думаю что семье немало достается
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Я сама рисую. После школы 6 лет на анимационной студии проработала, и в декрет ушла с фирмы, занимающейся декоративной мозаикой, пано. Очень много друзей и кумовей среди художников, муж художник и дизайнер. Сама рисую, и работала практически всегда на творческих профессиях. Но образование у меня компьютерное, техническое.
Такое поведение скорее от характера и дури в голове зависит. Мои родственники и друзья абсолютно адекватны и нормальные люди. Хотя довелось работать и с такими персонажами, как Анетти. ’Белка в голове’ - это про них в коллективе говорили.
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется, её поведение теряется и разбавляется остальными детьми в семье)))
natysik-mamysik• 07 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Аннети-неуравновешенная ,а в будущем ’алкашка’-скульптор.
СпайдерВумен
• 07 мая 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
да, знаете такой - творческий, непризнанный гений