СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Но это был ваш выбор - сообщить подругам о нетронутости.
О чем вы думали, когда болтали?
интересно зачем это рассказывать налево и право? Дело в том, что происходит как раз на оборот - это они хвастают или плачут о своих опытах, а здесь просто нечего рассказать, не выдумывать же на ходу свою историю...))) чтобы все признали нормальной и опытной
Девушка Прасковья• 07 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Были откровенные разговоры, все рассказывали о своих ... мм.. ’приключениях’ ))) И спрашивали, или советовались.
А что мне было им сказать? Сочинять что-то? )
Всегда можно сказать, что девочки, я своим личным делиться не хочу.
Но что сделано, то сделано...
Все возможно• 07 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
почти одинаково ответили)))
Балаболка• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
я в шоке была от этого ледя))) но там еще лесбиянка была)))
Девушки, покажите ледя! Я только начала смотреть российского холостяка. А тут такие персонажи)
Ответ дляСпайдерВумен
или студентамнапомогаласидитреветнезнаетктопапа))) но раз уж тут Иракли, то и выбор на него
Кстати,он же ее тогда в Днепре на время оставлял,типа с бабушкой пообщаться и т.п. Может ей хватило того времени )) ну там на люстру новую решила подзаработать пока дома,а тут как то ребенок сам собой получился
Но очевидно,что просто стб шутники )) реально умнички,умеют нарезать правильно материал.
Хотя была б неожиданная концовка - девочки,среди вас моя будущая жена - Снежанна,мать моего будущего ребенка
Если б не пост шоу,где Снежа без живота,то в это можно было бы и поверить. Я прям вижу реакцию Анетти
Пишущаяся• 07 мая 2016
Ответ дляМышонок
это как они в прошлом пост шоу нарезали перед рекламой что Снежана говорила что аборт плохо и она не сделала бы, так как не может иметь детей, а потом после рекламы как ни в чем не бывало и такого не говорила ´´´´
Ответ дляПишущаяся
Да этот момент странный нереально был
вот нахиба так делать ? и она там реально прослезилась,а в пш нам это не показали..Может,как еще один вариант,у нее таки есть какие то проблемы в этой части (ни в коем случае не желаю ей этого) и она об этом скажет Иракли ?
Но скорее всего все намного проще будет.
вот нахиба так делать ? и она там реально прослезилась,а в пш нам это не показали..Может,как еще один вариант,у нее таки есть какие то проблемы в этой части (ни в коем случае не желаю ей этого) и она об этом скажет Иракли ? Но скорее всего все намного проще будет.
Заставляличка• 07 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
так была беременна, а потом у нее произошел выкидыш на раннем сроке
не верю!
Эт вернячОк• 08 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Объясните,чем вам Алена или Аннети импонирует? Вы под стать себе выбираете?
Мне, например,Наташа из всех нравиться и мама ее очень хорошая...
Не поддерживаю их связь с женатыми, а в остальном:ну было у Наташи до 27 (3 человека долгих отношений) и что!?
Ни с кем не встречались -плохо,значит тараканы,а ля Аннети ))))были молодые люди-ветряные. ..как можно так судить???!!
И я за Наташу,а от ее мамы в полном восторге!
Заставляличка• 08 мая 2016
посмотрела две серии рос. холостяка. простите, это жах! Воробьев-наглый самовлюбленный хам! матерится, а эти курки его оправдывают! фу!
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Что именно видно? Если вы о ее нетронутости, то может в этом и есть весь интерес? А не в ней самой?
Буду смеяться, если Иракли таки выберет Анетти, а она заявит, что никакого секаса до первой брачной ночи))))
вот это 5 баллов

и будет 1я свадьба на проекте ибо грузину уже не будит сил держаться

Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляМышонок
Мне кажется идея с психологом это не 100% идея Анетти. А Вы в курсе что то за психолог был ? Уже вконтакте со всех сторон его промониторили ))
дайте пожалуйста ссылку на этих шпионов ВК - хоть гляну одним глазом, интересно ж

Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляНа иголках
По-моему у них в принципе истории нет. Или все вырезали. Как потом призналась вышеупомянутая мною Саша, что режиссёр слепил из неё резконегативную личность в противовес Яне, а все классные моменты с Максом просто вырезали. Их интересовало два образа плохая Саша и хорошая Яна
как и образ - хорошая Алена и плохая Анетти , как и ’плохая’ Марина - которая морочила ему голову до последнего - определялась, а нужен ли он ей, и ’хорошая’ - преданный щенок - Ленка, как и стерва Яна и нецелованный бутончик Аня, кто там еще был?
ах да, стервь проженная жизнью Анаит и девочка-свой парень с которым легко и просто Аня.
мда, тогда уже б на роль ’плохой’ Катюху оставили - ото б жара в финале была

выиграла б выжившая

Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляМышонок
Она в пост шоу сказала,что тот психолог ей не понравился. Мне как то тоже что он,что студийный - не нравятся.
По поводу девственности Анетти сказала,что хочет как бы донести в массы,что не стыдно быть девственницей и что этим можно гордиться.
Ну вот она этим гордится,Снежа тем,что сама на квартиру заработала,кому чем ))
а может она просто хочет ’продать’ себя подороже??
а чего, вариант))
там можно не то, что однушку в новострое в Днепре, а дом в Маями купить
продавала ж девушка девственность через интернет-аукцион, хорошую такую сумму срубила

а Анетти не дура, она таки знает цену

кому-то годами на квартиру предоставлять услуги на дому нужно, а кто-то хочет за 1 раз срубить

а чего, вариант))

а Анетти не дура, она таки знает цену

Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Так и эту част можно онлайн пересмотреть.
Помню, потому что меня это удивило тогда. Хотя за Надю не болела совсем.
Мне кажется, что в теперешнем выпуске Анетти именно в той же роли, что и Надя в первом Лохостяке. Она такой же раздражитель и своенравная.
ЛОХостяке

мне кажется, Вы удачно попали в то, как это шоу называют в реале его режиссеры

Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Не соглашусь с вами. Она пьет (и много ест
) всегда, начиная от вечера знакомств, полагаю, что тогда она еще не была влюблена. Прям как на дурняк глотает...
на шару пьют даже язвенники и трезвенники

Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я вообще не замечала, почему мне раньше не сказали что там нет мягкого знака?))))
ибо все дальше ’Холостяк, смотрим вместе ’ не читали, я так точно
увидела знакомое/интересное, и читать уже тему, а не заголовок))
а есть люди, которые внимательно читают только заголовки - и это таки научно доказанный факт
увидела знакомое/интересное, и читать уже тему, а не заголовок)) а есть люди, которые внимательно читают только заголовки - и это таки научно доказанный факт
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляБалаболка
А сколько Воробьёву лет? Он странно выглядит.
И о какой ночи все говорят? Там что реально интим предусмотрен проектом?
ну как бы там, если холостяк захочет остаться с девушкой наедине - их силой растягивать не будут, как тут
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
девочки, а как вам Леди Саша из русского холостяка? На первой вечеринке была? Так вот, она таки бывший мужик
так Вы ее должны помнить
помните, тут была тема, где обсуждали видео ’званый ужин’ - там прибахнутая дева была без комплексов, ну и там эта леди Саша была
я помню, Вы там были в шоке

Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я с ней недавно званый ужин смотрела
о, дошла до комментария))
Вы таки забыть не можете
и я тоже, в принципе
у меня аж глаз дергался, когда смотрела, но смотрела - не могу понять зачем даже - как заклинило
Вы таки забыть не можете
и я тоже, в принципе
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляМышонок
а я вижу реакцию Алены - ее б разорвало
пока на пост-шоу ее больше всего колбасит, когда он целует не ее

Ответ дляМстящий за Зайца
а я вижу реакцию Алены - ее б разорвало

Блин,у ребенка температура,пока ждала что спадет перечитывала Одесский форум там уже расшифровали,что ни какого ’люблю’ не было,а было ’идем’
и ВК тоже
Так что быть таки Алене победилкой ))) Наверное у них там что то разгорится после знакомства с родителями,может Ирашку фото подкупят )))
и ВК тоже Так что быть таки Алене победилкой ))) Наверное у них там что то разгорится после знакомства с родителями,может Ирашку фото подкупят )))
Куратор дебошей• 08 мая 2016
Если предыдущую деву убили только за оголенную грудь, то какие шансы у алены?