СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Луноходик_Ик• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
пожалуйста!!!
реально, до ТА можно долететь и за 4.000 грн = за 150 уе)) а от туда взять билет на поезд и в Хайфу)) если средства ограничены - самый удобный вариант, на все про все = меньше 200 у.е получится, и это без раннего бронирования) + из окна поезда можно посмотреть на жизнб)
эль алем можно и за 100 )))))))
Кидстаффовка• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Блин, больше всего расстраивает, что пишут что Алёна и лохостяк до сих пор вместе.
’не верю!’
Снегурочко• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
это то, что ищет Иракли
а ради бабок может и потерпеть
Ну реально, ему на блюдечке домработница с деньгами, которая будет всегда улыбаться и сюсюкать, перепихон на стороне можно получить, Аленушка в розовых очках ничего не заметит.
Техпаспорт на медузу• 14 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
лохостяк))))))))
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а я до сих пор пытаюсь развидеть это розовое убожество на Алене в финале

где тут мамочки, которые более сдержанные наряды для девочек в садик на выпускной тапками закидывали - или они уже получили шо ки ничего сказать не могут???
Анонс вчера пропустила. Что в розовом будет?)то ли бюджет настолько в этом году мал, что даже на более-менее нормальные платья не хватило, то ли стилисты держат зрителя за лоха, которому и так сойдет )))
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
лохостяк))))))))
Я еще знаю голосцяк и лохосцяк ))) или просто голостяк))
Мотористка• 14 мая 2016
Лично мне все эти ’морды’, которые Снежа корчит глядя на соперниц и на Холостяка на церемонии роз, слишком наигранные, типа вы все меня не достойны, Я- Королева!
И постоянно ржет со всех самым дебильным образом. Сказать ничего умного не может.
Пусть катится к своему богатому папику.
Алена, это ’трэш’, надеюсь, она увидит себя со стороны и изменится.
Анетти- нуууу, скажем так, я в молодости вела себя почти так же. Ну а как? Ей нравится этот мужчина, а вокруг куча соперниц, вот и прет неадекватность.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
эль алем можно и за 100 )))))))
как бы если девушка не имеет гражданства, родственников или приглашения - то я б не советовала ни в коем случае ЕА - нервы вымотают там очень строго делят ’наших’ и ’не наших’ = чего только стоит отдельные правила досмотра....
знаете, был раз летали ЕА с друзьями мужа - мне вот даже как-то не по себе было, противно

а вот если только наши - то да, лучшая авиалиния

но все-таки найти билеты по 100 уе - довольно таки сложно - на сколько я знаю, у них таки немного дороже они
да и с вылетами - не так часто
Коварная Зая• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
На аукро сейчас аукцион идет, где платья участниц продают!!! С бюджетом и правда туго в этом году!!!!
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Анька так и сказала, что будет от нее Ирка гулять
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
там будет такой ужас

когда показали - я сначала подумала, что это может для тематического свидания какого-то = типа Аленка над собой постебается

а потом глядь - а она в этом убожестве перед ним стоит, когда он кольцо вручает

я тепер понимаю, почему ей кольцо - он закляк и все
кружкаЭсмарха• 14 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Алена уже полгода как с Иракли!
Это шоу это запись!
Так что, Аленочка- ты лучшая!
Харьков- привет!)
Вы знаете, я знаю другую историю, Алена втюхалась по уши, но они не вместе и девочка страдала. Я тоже из Харькова)))
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
лохостяк))))))))
А как его после этого назвать?!) только лохостяк мог не выбрать ´нашу Аннети´
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
и шо?? а как же деньги папика??

неужели там такой ужас, что даже потерпеть немного нельзя ее было?
Куратор дебошей• 14 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ваша версия мне больше нравится
Луноходик_Ик• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

да и с вылетами - не так часто
а ну это да, есть такое ))) знаю, проходила )))))))))

именно в эль аль ап - дешевые, если без багажа , иногда и по 90 долл бывают ,
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
а что еще Вам известно? вот все все знают а конкретно сказать не могут(((
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Я благодарна стб за то, что не смотря ни на что, они продолжают делать для нас это шоу) но вот вспомню, например, белое платье Анетти в 9 выпуске, которое было похоже на штору в столовой или дк, и понимаю, что это не только бюджет, а стилисты. Это еще хорошо, что у девочек есть и свои нормальные наряды. Не у всех конечно же. Может так совпало, но Бугримова делала это шоу лучше, вкус был лучше у нее что ли.
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

иногда, ключевое слово)))

а так промо из Борисполя постоянно 3 800 грн ( 7 кладь и 23 багаж), а стандарт без багажа тоже до 3000 грн = только их разбирают сразу же)) и никаких тебе потом проблем с досмотром))

хотя ЕА более надежные - тут не отнять)) ибо знаю, как обслуживают наши самолеты и их)) в общем грубо говоря - наши могут лететь с деталями приклеенными на скотч - и это не в переносном смысле))
Я не Тролль• 14 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
И главное что у всех знакомые, которые знают Алёну))))))
Мстящий за Зайца• 14 мая 2016
Ответ дляПурген
Наташка была в своих платьях 2х летней давности
Мотористка• 14 мая 2016
Дайте ссыль на аукцион
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
там будет такой ужас

Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
и ни одного знакомого Анетти, Наташи....
Гидроусилитель руля• 14 мая 2016
Девочки, вы еще надеетесь на победу Ани?
Я теряю надежду, потому что:
1. Алена первая получила розу, а если б Снежа призналась в любви то Анетти бы ушла еще вчера
2. Нарезка в коричневой кожаной куртке, похоже будет отснято уже после выбора
3. В анонсе видно, что признается в любви девушке с распущенными прямыми волосами
4. Признается в любви девушке которая на уровне его глаз, а на Анетти он смотрит вниз
5. Информаторы, уверяют о победе Алены и предвещали, что она будет в финале именно с Аннет
6. Мама Анетти ’не в гуморі’ на пост шоу
7. Брат Анетти сочинил ей поздравление на 24года, где между строк читается пожелание найти свою судьбу
8. Сестра Сима сочинила ей стих о том ’раны заживут’ (ну, или что-то такое)
9. Подружки Аннет по проекту Галя и Аранович обе почтили в инсту фото Анетти со строчками ’Жаль, если разницу он не поймет’..

Надежду на победу оставляют только:
1. слова Ксении-крота, о победительнице, что человек не может быть злой просто так и во всем, надо попытаться понять
2. То, что мама Нелли называет ее ’Наша Анетти’, хотя это скорее минус чем плюс, потому что, если б она победила, СТБ бы это вырезали.
3. То, что сплетни о победе Алены как-то сильно нелепы ’проболтался звукорежиссер’, ’тетя работает на СТБ и сказала, что победительница похожа на Ани Лорак и летала на вертолете’, ’знакомая знакомой двоюродной сестры сказала, что Алена’. Вообще то это тайна, они подписывают договор о неразглашении, неужели Алена приехала и всем начала об этом рассказывать? Бред.
4. Что СТБ показал нам анонс о признании девушке с распущенными волосами, будет ли канал давать такие спойлеры?

Так что тут 50 на 50.
Запутали, что не разберешься.
Я конечно за Анетти, не хочу что б ей разбивали сердце.
В ее глазах столько боли, это не игра, это любовь.

И думаю, что секс там точно такой как в прошлом выпуске Снежа ждала ребенка
Ваши версии?
Коварная Зая• 14 мая 2016
Ответ дляМотористка
Дайте ссыль на аукцион
http://aukro.ua/listing/user/listing.php?order=qd&...
Мотористка• 14 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо
Пурген• 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да- да, читала я ту статью)
Кидстаффовка• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я теряю надежду, потому что:

Надежду на победу оставляют только:

Так что тут 50 на 50.
Запутали, что не разберешься.

Ваши версии?
Анетті вже вирівнювали волосся і каблуки можуть змінити різницю у зрості, причому значно.
Все возможно• 14 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я теряю надежду, потому что:

Надежду на победу оставляют только:

Так что тут 50 на 50.
Запутали, что не разберешься.

Ваши версии?
вот так и я сэм-восэм думаю, но столько расписывать для меня выше моих сил
а вам