Я люблю транзисторы• 04 марта 2016

Вздутый сыр! Занести обратно или норма?

Всем привет!
Муж только что принёс твёрдый сыр, а упаковка вздутая очень. Срок до 19.03.
Это испорченый продукт? Или кушать можно ?
рукиЖимолости• 04 марта 2016
Не просроченый, значит годный. Но если вздулся - значит не правильно хранили
автор Я люблю транзисторы • 04 марта 2016
По срокам нормальный, но его нужно хранить при температуре +1 +6, сомневаюсь что при открытой ветрине были такие стандарты и срок автоматически уменьшился
irina12345• 04 марта 2016
Упаковка вакуумная или просто запаян?
Лиса Патрикевна• 04 марта 2016
Если есть чек, то можно вернуть в магазин.
Ответ дляirina12345
Упаковка вакуумная или просто запаян?
Запаян
Запароленое одеяло• 04 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Дублирую совет!
Ответ дляЗапароленое одеяло

Дублирую совет!
Спасибо, чек есть, но после тяжелого рабочего дня, ехать 20 мин до супермаркета не хочеться