Любительница• 04 марта 2016

Где можно купить или заказать косметику Clinique по адекватной цене или где скид

Хочу взять полную серию по уходу, где можно купить со скидкой или дешевле?
Царевна Лягушка• 04 марта 2016
А на их сайте нельзя? Мне каждый день рассвлка со скидками приходит

Ekaterina123• 04 марта 2016
Я пользуюсь Клиник. Покупаю на американском сайте. Когда -40 закупаюсь в Брокарде. У нас получается в период скидок намного дешевле, но немного гложет сомнение в подлинности, но, вроде, все работает.
tata13• 04 марта 2016
Посмотрите на boscovs.com. У них акция: при покупке на 27$ Cliniq идет подарок из 7 позиций общей стоимостью 70$. Код cliniq316. И фришип при покупке косметики на 49$.
автор Любительница • 04 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сейчас зашла к ним на сайт, ничего хорошего не предлагают
автор Любительница • 04 марта 2016
Ответ дляtata13
спасибо
Ekaterina123• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбительница

Не совсем поняла, а что именно Вы ищете, чего не было на оригинальном сайте?
автор Любительница • 04 марта 2016
Ответ дляtata13
А подскажите где можно посмотреть набор который лают в подарок, что туда входит?
автор Любительница • 04 марта 2016
Ответ дляEkaterina123

Ищу скидки на эту косметику
Oli@• 04 марта 2016
На официальном сайте покупаю. Там почти постоянно какието акции, купоны или мини тестеры дают. Несколько раз покупала у нас, но упаковка оказывалась другой...я думаю что подделка была.

tata13• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
tata13• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
http://www.boscovs.com/shop/dept/clinique/2500000....
автор Любительница • 04 марта 2016
Ответ дляtata13
фото
Спасибо
tata13• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
И еще вроде дополнительно палетка теней, если покупка на 55$
Ekaterina123• 04 марта 2016
Ответ дляOli@

Думаете? Я ну очень много чего покупала там и в Брокарде. Вроде, и упаковка одинаковая и внешний вид самого средства. Я декоративки немного покупаю, в основном уходовую косметику.
Oli@• 04 марта 2016
Ответ дляEkaterina123

Даже уверена. Я после беремености заимела толи веснушки, толи пигментные пятна. Покупала от этого дела сыворотку, американская работала, наша нет...упаковки отличались.
Ekaterina123• 04 марта 2016
Ответ дляOli@

Вот теперь верю. Все крема, которые я покупала у нас, работали хорошо. А вот именно сыворотка от пигментных пятен наша пятно мне даже не осветлила. Правда цвет лица хорошо выровняла. А Вы говорите, что американская Вам пятна убрала?
Oli@• 04 марта 2016
Ответ дляEkaterina123

Может они конечно сами прошли...но 3 банки вымазала )) 1 американская немного освелили, 2 наша - вообще никакой реакции, после 3 американской исчезли.
Ekaterina123• 04 марта 2016
Ответ дляOli@

Ну Вы терпеливая. Эта сыворотка так медленно расходуется, я одной 50мл ограничилась. Может, действительно, надо было три подряд использовать. Спасибо.