Цыбулька• 04 марта 2016

Задолбал пох...зм мужа!

Девочки, уже нет сил сдерживаться. муж с работы пришёл, ужасно воняют ноги, по квартире походил 2 минуты, в итоге наша двушка вся завонялась. Он пошел помыл. Но до этого свою грязную одежду, в т.ч. и носки скинул в ванной. Зашла только что туда - чуть глаза не вылезли...вся ванная комната ужасно воняет. Я с психу ему- неужели нельзя просто в стиралку одежду/носки кинуть??? Почему я должна твои вонючие носки по квартире собирать?? Он - уйди, когда захочу, тогда уберу! Я - ок, беру вещи в охапку и иду выкидывать с балкона. Он останавливает и таки кладет их в стиралку.....вот такие дела. Называет меня психом..
энциклопУдия• 04 марта 2016
Скажите ’ОГРОМНОЕ СПАСИБО’ своей свекрови.

Все очень просто• 04 марта 2016
Ну вы тоже не на много лучше мужа)))
x_alena• 04 марта 2016
а лечить ноги пробовали? это же не нормально.....
Разумная Губка• 04 марта 2016
Дебильная семейка!
Неугомонная• 04 марта 2016
Муж вам поставил правильный диагноз.
Секс-Бомба• 04 марта 2016
а почему у мужа ТАААК воняют ноги? у него грибок? почему не лечите? или он месяцами в одних носках ходит не стирая?
автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляВсе очень просто
Ну вы тоже не на много лучше мужа)))

чем хуже?

Я натуралка• 04 марта 2016
Вам повезло что только 2 мин. ходит по кв. - потом идет мытся, у меня может не помывшись лечь спать!!!
4 года спим под разными одеялами - муж удивляется!!!
энциклопУдия• 04 марта 2016
Я считаю, что это все зависит от воспитания.
автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Дебильная семейка!

в чем?
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
Есть носки из бамбука! В них вообще ноги вонять не будут!
Ищите в интернете ))
автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Дебильная семейка!

И вам, дебилам, привет!
Блoшка-матрешка• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

100%
Я свою незлым тихим словом частенько вспоминаю за расхлябанность мужа
Персонаж Аноним• 04 марта 2016
А чего орать??По доброму поросить язык не отвалится.Он пришел с работы, а вы как бензопила.
Плюнет.Пошлет к ..... и все.
автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

я не знаю, к врачу не идет, не хочет. Носки меняет каждый день.
Byyffi• 04 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вот уж правда! Они умеют баловать лучше всех. Я хочу сына к порядку приучить, но получится ли с таким папой. Кстати, свекр очень чистоплотный, может и посуду помыть и в комнате вещи подкладывать, постель всегда застилает после себя. А муж мой вообще ничего...вывод напрашивается сам, мама ему позволяла этого не делать(((
Мюллерная• 04 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

А вам в голову не приходит, что муж автора может не в офисе сидеть а на стройке или на жд где-нибудь отпахать весь день. А там в тапках не походишь.
автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ищите в интернете ))

прикольно. Я как раз недавно взяла ему такие носки. так вот он сказал, что именно в этих носках его ноги воняют ещё больше!
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
значит не настоящие!
Я себе купила - вообще запаха нет! хотя у меня тоже не фиалками

автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Плюнет.Пошлет к ..... и все.

так сколько можно ПРОСИТЬ???? Это элементарные правила гигиены! Эта история каждый вечер!
Секс-Бомба• 04 марта 2016
Ответ дляМюллерная

а вам не приходит в голову, что если ноги воняют (при регулярном их мытье), то это не нормально и их надо лечить?!
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
есть дезоддоранты всякие. мне помогал Amway спрей который. тоже идеально было
Точная копия плова• 04 марта 2016
Два сапога
автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляМюллерная

в офисе, но иногда физически работает.
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

зачем за свинью замуж идти?
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Уважаемая Бомба, а вам не приходило в голову, что у всех людей РАЗНАЯ физиология!!! Не нужно всех под одну гребенку..
Мюллерная• 04 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

При физическом труде еще и в спец обуви это - нормально. К вечеру вонять будут и у вас.))
Секс-Бомба• 04 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Уважаемый Кусочек, если у вас также воняют ноги, то рекомендую обратиться к врачу
Персонаж Аноним• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

Я была такой же тупицей еще год назад..тоже как короста орала из-за носков, тарелок, огрызков и т.п ерунды..
А сейчас у меня муж серьйозно болен и я готова себя з локти кусать, за каждое плохое слово в его адресс.Уже все глаза выплакала.
Это ж такая ерунда..учитесь разговаривать, понимать друг друга, а не делать жизнь друг друга невыносимой.
Как я сейчас жалею за то что орала.
Стетоскопуло• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

чем хуже?

Вещи с окна выбрасывать