Цыбулька• 04 марта 2016

Задолбал пох...зм мужа!

Девочки, уже нет сил сдерживаться. муж с работы пришёл, ужасно воняют ноги, по квартире походил 2 минуты, в итоге наша двушка вся завонялась. Он пошел помыл. Но до этого свою грязную одежду, в т.ч. и носки скинул в ванной. Зашла только что туда - чуть глаза не вылезли...вся ванная комната ужасно воняет. Я с психу ему- неужели нельзя просто в стиралку одежду/носки кинуть??? Почему я должна твои вонючие носки по квартире собирать?? Он - уйди, когда захочу, тогда уберу! Я - ок, беру вещи в охапку и иду выкидывать с балкона. Он останавливает и таки кладет их в стиралку.....вот такие дела. Называет меня психом..
автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляФиктивная
Отказывайте ему в сексе, не разговаривайте, пока не сходит к врачу. Лучший способ избежать скандала и добиться своего - полный игнор.
та как бы он в сексе не особо и активен) я у нас океан страстей) и в общении - после работы его не трожь!

автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

за ухо нет, но можно покапать ему на мозги, что это может не ноги его воняют, а некий грибочек. от которого рррраз! и избавиться можно...
оооох, ну завтра попробую покапать на мозги...надеюсь в этот раз донесу)
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляФиктивная

далеко не всегда это выход. муж может вообще забить на жену с ее прибабахами. и вонять еще больше.
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ффух)

автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

а в чем прибабахи? В том, что прошу соблюдать гигиену?
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

понежнее капайте)
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
не, это я с точки зрения мужа пишу)

автор Цыбулька • 04 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

понежнее капайте)

ок, попробую!
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2016
Ответ дляx_alena
а лечить ноги пробовали? это же не нормально.....

Это может быть от грибка стоп. И/или синтетические носки и/или стельки.
Удачная• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

нет)) мы давно вместе) Просто в последнее время забил на такие нюансы.

Валька, ты?
ЯсноВидящая• 05 марта 2016
Ответ дляУдачная

Валька, ты?
че , мужа по носкам узнали?
Удачная• 05 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
че , мужа по носкам узнали?

Ага:-):-):-)бывшего:-):-):-)
ПИПИКНУТАЯ• 05 марта 2016
Можно использовать спрей Микостоп. Запаха не будет, но если на ногах грибок, то лучше лечить.
Паравозик• 05 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

в офисе, но иногда физически работает.
купите ему мазь от грибка...
Аннуитет• 05 марта 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

100%
Я свою незлым тихим словом частенько вспоминаю за расхлябанность мужа

Жена переделывает мужа под себя,не получилось,увы.Но свекровь винить-детский сад.Мой вообще ничего не делает никогда)))Не шучу,кроме работы.
Аннуитет• 05 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

я должна за здоровым мужиком ходить убирать вонючие носки??? вы в своём уме? так недолго и до функций рабыни дойти!

Тю,если вы уберете вещи за своим работающим мужем,вы превратитесь в рабыню???О,Боги?Вам что 23?
миссАрфография• 05 марта 2016
Не повезло мужу с женой, купите ему носков, у вас их дефицит. Средства личной гигиены! То, что имеете это результат вашего отношения к мужу.
Удачная• 06 марта 2016
Ответ дляАннуитет

Нет, ей 33:-):-), и если это Валька,то там полный трындец.