Цыбулька• 04 марта 2016
Задолбал пох...зм мужа!
Девочки, уже нет сил сдерживаться. муж с работы пришёл, ужасно воняют ноги, по квартире походил 2 минуты, в итоге наша двушка вся завонялась. Он пошел помыл. Но до этого свою грязную одежду, в т.ч. и носки скинул в ванной. Зашла только что туда - чуть глаза не вылезли...вся ванная комната ужасно воняет. Я с психу ему- неужели нельзя просто в стиралку одежду/носки кинуть??? Почему я должна твои вонючие носки по квартире собирать?? Он - уйди, когда захочу, тогда уберу! Я - ок, беру вещи в охапку и иду выкидывать с балкона. Он останавливает и таки кладет их в стиралку.....вот такие дела. Называет меня психом..
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
Два сапога
в чем два сапога??? Я педикюр раз в неделю делаю. эпиляция и маникюр всегда. Я более чем ухожена для нашего бюджета. Лишний волос выпадет в ванной - никогда не оставлю.
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Уважаемый Кусочек, если у вас также воняют ноги, то рекомендую обратиться к врачу
знаете, я его ноги не нюхала, но вы не думайте, что самая умная здесь! И я у вас советов не просила!!!
ЯсноВидящая• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
так сколько можно ПРОСИТЬ???? Это элементарные правила гигиены! Эта история каждый вечер!
какая у него обувь? у моего мужа никогда не воняли ноги
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вещи с окна выбрасывать
а же припугнула...посмотреть попу с дивана поднимет или нет!
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
странные вы люди! человек совет просит. не знает как выйти из ситуации, а вы сразу осуждаете и обижаете! капец.. люди вы или кто??????
Я натуралка• 04 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
зачем за свинью замуж идти?
вместе уже более 10 лет, таким раньше не был.
Кинг-Конгша• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
в чем?
Он своей вони не чует, к порядку не приучен, к вам не прислушивается, а вы чуете, и не лечите. Ну для себя полечите ему ноги, для себя уберите вонючие носки сразу, для себя не устраивайте скандал.
Он же не издевается над вами, ему это просто безразлично.
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
Да не обращайте вы на них внимания! они ж тут только поприкалываться и обидеть!! Удачи Вам!!
Секс-Бомба• 04 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
прочитав ваши комментарии, уже увидела, что у вас тоже ноги воняют. так вот, дойдите все таки до врача
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
обычная. Сейчас кожа плюс какой-то мех, типа деми, приходит, сменяет на тканевую.
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляМюллерная
При физическом труде еще и в спец обуви это - нормально. К вечеру вонять будут и у вас.))
недавно вызвала врача ребенку на дом, у нас на участке мужчина. пришел, разулся.. капец, захотелось попросить обуться опять. Как?! Врач?! Может позволить себе быть таким смердючим хряком?! Я после него детей в спальню и окна настежь+вытяжку на полную мощность. Фу, противно.
Кусочек Сыра• 04 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
и снова ваши совети мне не нужны абсолютно! мы здесь по другому поводу!
Мюллерная• 04 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Я бахилки дома держу для такого рода посетителей)
ЯсноВидящая• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
у моей сотрудницы очень воняют, эту вонь даже слышно через сапоги, ужас, но она носит все не натуральное, резиновое дешевое, скоро лето, прям боюсь, рядом мухи дохнут..
Секс-Бомба• 04 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
ну ходите воняйте
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
я должна за здоровым мужиком ходить убирать вонючие носки??? вы в своём уме? так недолго и до функций рабыни дойти!
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляМюллерная
да я б помыла пол без проблем. Но он же, бляха муха, культурненько так разуваться стал, я без задней мысли....
ЯсноВидящая• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
заставьте его сходить к врачу, если обувь и носки натуральные, тогда воняет грибок
Кинг-Конгша• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
Не должны, зачем? Но ведь у меня оскорблять не должны, а ведь оскорбили. Да,я в в своем уме. У моего мужа ноги не воняют и воздух в квартире не ’озонируют’, но я регулярно подбираю носки, и меня это не унижает.
Зато и психом муж меня не называет, я спокойна.
Так-то.
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
а как определить грибок или нет? Какой анализ сдавать и где? Он клотримазолом ноги мажет периодически...
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
и он никак не реагирует на ваши просьбы следить за гигиеной? вы ему настолько безразличны? а секс? тоже не помывшись?
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Так-то.
я не покупаю регулярно носки мужу! Если куплю по своей инициативе дороже 12 грн. орёт на меня, что дорого!
Кинг-Конгша• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
Это ваше право. Высасываете проблемы из пальца. А я покупаю носки, и дороже 12, но мой почему-то на меня не орет. Со мной что-то не так?
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
в последнее время плохо реагирует...наверное безразлична...секс был пол месяца назад - перед сексом моется.
ЯсноВидящая• 04 марта 2016
Ответ дляЦыбулька
клотримазол может и не помаагать, тем более если мазал уже не раз. к дерматологу, они и берут шкребок и они же должны назначить лечение. Одним и тем же препаратом не лечат, идет привыкание
Xвостокрутелка• 04 марта 2016
Не представляю запаха ног моего мужа.За 10 лет ни разу не слышала пока,а у меня чаще есть))))
Цыбулька
• 04 марта 2016
Ответ дляКинг-Конгша
нет, у вас все ок. Наверное, муж больше зарабатывает и вас любит.
Начальник Анонимов• 04 марта 2016
Ответ дляЯсноВидящая
да необязательно, у некоторых такой свой запах. это зависит от горимонального фона в том числе. от состояния пищеварительного тракта, вообще причин может быть масса. Вспоминая себя в подростковом возрасте, могу сказать-воняли ноги, при мытье и регулярной смене носков или колгот. Сейчас, чтобы завоняться, надо в поход на пару дней пойти, бродить по горам да по жаре и не мыться... гормоны, они такие)))