Детектор лжи• 05 марта 2016

Я изменила( каюсь

Ну так вышло((( он меня долго добивался, крепость пала( не судите, просто подскажите, как дальше жить??????
Муж пока не в курсе, но это ненадолго, у меня с ним доверительные отношения, рано или поздно, всё равно расскажу... И кстати, он меня предупреждал, что не фиг с этим идиотом связываться ((((
x_alena• 05 марта 2016
а зачем расскажете? что бы знал? а вы подумали о человеке? как ему с этим знанием жить? доверие это хорошо,но об этом раньше надо было думать.
Скажу так, как человек побывавший со всех сторон, лучше не знать. и точка. Если раскаиваешься.Просто забыть. вынести урок . Если не раскаиваешься, расскажи мужу и посмотри что будет.

Сундучок с каникулами• 05 марта 2016
Покаялись? Можете опять грешить...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 марта 2016
Конечно, не рассказывать.
Добротная• 05 марта 2016
’расскажу, у меня с мужем доверительные отношения’ - или тролль или ..ура. епс. Вывалите свое г-но на мужика - на, милый, кушай.
12 галюцинаций• 05 марта 2016
Рассказывать,зачем?Ваше положение это уже не спасет,а отношения с мужем разрушит.Я вам советую ,молчать.Правда не всегда нужна.Иногда лучше промолчать.
Кучерявочка• 05 марта 2016
Ну было и было. Из за вашей глапости зачем травмировать мужа. Есть вещи,которые знать не следует. Мужчины страшные собственники,не известно,чем закончится ваше признание,вы готовы к тому,что он вас бросит?
КучМала• 05 марта 2016
Молчать как рыба и жить с этим грузом до конца своих дней, что скажешь!
года через 1,5-2-а может попустит .. зависит от совести...
но вспоминать будете и каяться
сами несчастны теперь не делайте еще и мужа несчастным
автор Детектор лжи • 05 марта 2016
Ответ дляx_alena

Не могу( таки ты права( я с точки зрения эгоиста смотрю, мол, расскажу и станет легче...
автор Детектор лжи • 05 марта 2016
Девочки, спасибо! Я Вас услышала и поняла...

ничевока• 05 марта 2016
Вы шутите? Это в каком неадеквате надо быть,что бы в таком мужу сознаться? Зачем? При чем тут доверие? Все, это надо забыть и точка.
Ревнивая жена• 05 марта 2016
Даааа,не повезло вашему мужу
Карапулька• 05 марта 2016
Не можете держать в себе - сходите на исповедь в церковь - батюшке. А мужа точно не надо огорашивать.