Поросенка• 04 июня 2013
Вам нравятся ваши брови?
Девочки, обращаюсь к тем, у кого свои натуральные брови, довольны ли вы их формой? Сами делаете или все-таки доручаете мастеру?
Результат:
вже голосів:
73 (59.35%)
да, довольна
46 (37.4%)
нет
4 (3.25%)
посмотреть опрос
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Делает форму мастер. Сама подщипываю между коррекцией. У меня хорошая естественная форма бровей
ОЛЬГА 2012• 04 июня 2013
Нет, не довольна, но не нашла еще мастера, который хорошо бы сделал - приходится самой кое-как
Фрося_Бурлакова• 04 июня 2013
Ответ дляVAKULKA
Раньше была не довольна формой,пошла к мастеру сделал татуаж(мастер просто оочччень профи)Она сделала форму,теперь под нее подщипываю.И просто звезда.В наше время все исправляеться,главное найти хорошего мастера.
А сколько стоит???
Голубая фишка• 04 июня 2013
у меня черные густые брови, я сама делаю форму, но все как-то не то, аж бесит. а в салон пошла - она сказала что у и так все красиво. короче только мучаюсь с ними.
Матраскин Брат• 04 июня 2013
Формой очень довольна. Но сил уже нет каждый день подкрашивать. Одна бровь светлее другой, ее почти не видно.
vera-kapuera• 04 июня 2013
Ответ дляmena
мастер татуажа или мастер по коррекции? если по коррекции - поделитесь контактами, плз.
Коррекция и покраска в салоне у прекрасного мастера) Раз в три недели. Контактами поделюсь, если Вы из Харькова)
Ответ дляvera-kapuera
Сама занимаюсь моделированием формы бровей, окрашиванием бровей и ресниц. Не советую Вам так часто красить бровки, минимум через месяц после последнего окрашивания. Ведь в краске для бровей так же есть перекись, как в краске для волос, только в меньшем проценте. Частое окрашивание бровей может привести к их выпадению.